Лента новостей

17-07-2025, 23:31
Игорь Гросу: Платформа DA анализирует возможность участия в парламентских выборах по списку PAS
0
 
17-07-2025, 22:18
Драгалин не прошла vetting. ВСП запретил ей занимать госдолжности на 5 лет
0
 
17-07-2025, 22:14
Новый временный поверенный в делах США начал мандат в Молдове
0
 
17-07-2025, 22:08
ЦИК объявил условия участия в качестве кандидата на должность депутата
0
 
17-07-2025, 22:04
Ветераны войны на Днестре призывают принять срочные меры по обеспечению национальной безопасности
0
 
17-07-2025, 21:52
Военнослужащие Национальной армии примут участие в многонациональных учениях «Agile Spirit 2025» в Грузии
2
 
15-07-2025, 23:42
НАТО - на заявления Кремля: Партнёрство отражает суверенные решения стран
0
 
15-07-2025, 23:34
Румынская компания Kronaero начнёт обслуживать рейсы в кишиневском аэропорту
0
 
15-07-2025, 23:22
Майя Санду: «Те, кто убивают детей, намеренно сбрасывая бомбы на жилые дома, хотят посеять панику среди молдаван, как будто я хочу войны или нарушить нейтралитет страны»
0
 
14-07-2025, 22:29
НАТО превращает Молдавию в новый военный таран против России
1
 
14-07-2025, 22:23
Блок «Победа» подал заявку на регистрацию в ЦИК для участия в парламентских выборах
0
 
14-07-2025, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
14-07-2025, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
13-07-2025, 23:35
Молдовsky: военные из Молдавии погибли на полигоне ВСУ в Херсонской области
0
 
13-07-2025, 23:31
В Молдове умер ветеран ВОВ, прошедший от Москвы до Берлина
1
 
13-07-2025, 22:58
Около 5500 граждан Молдовы предварительно зарегистрировались для голосования за рубежом на предстоящих парламентских выборах
0
 
13-07-2025, 22:32
Молдова продаёт товаров в ЕС на $5,3 на каждого жителя, а покупает на $1120
1
 
13-07-2025, 22:07
Бессарабская митрополия против «пророссийских» священников с паспортами Румынии
0
 
11-07-2025, 23:48
Парламент принял декларацию о присоединении РМ к ЕС
1
 
11-07-2025, 23:36
Додон обсудил в Москве возможность возобновления поставок российского газа в Молдову
0
 
Все новости

Педофилы и нейросети: кто отбирает наше будущее и наших детей

                                                                                        Уверен, в 2024-м нас ожидает немало громких разоблачений. Правда, это не приведёт к бунтам и протестам населения.

Похоже, мы окончательно вошли в стадию, когда люди превратились в рабов социальных сетей и алгоритмов, и там нет места семье и детям

Кто окажется в эпицентре событий в году 2024-м? Ответ будет неожиданным – это дети. А точнее их использование и эксплуатация в том или ином виде. Да, понимаю, звучит странно, дико даже, но сейчас поясню. Как я уже писал ранее, грядёт большая борьба за распределение ресурсов и власти в стане элит. И для того разными силами будут использоваться самые подлые и беспощадные методы. Неслучайно сейчас активно раскручивают кейс Джеффри Эпстайна (Эпштейна). Ещё недавно всё связанное с ним пытались замести под тяжеленную кровать и не показывать никому, чтобы не пугать массы нравами элит. 
Сейчас же о данном педофилическом скандале говорят всё больше. К примеру, на вручении премии «Золотой глобус» комик Джим Гаффиган пошутил: «Вот я тут на "Золотом глобусе", а мне даже не верится, что я сам принадлежу к развлекательной индустрии. Нет, правда. Как я мог сюда попасть? Я ведь родом из захолустья в Индиане. И даже не педофил». Это даже не толстый троллинг, а попытка называть вещи своими именами. 
Напомню, что Эпстайн – миллионер, организовавший сеть педофилических борделей. В частности, он содержал так называемые «острова греха», куда власть имущие приезжали развлекаться с несовершеннолетними мальчиками и девочками. Там же была недвижимость Эпстайна. Первый такой остров, Литтл Сент-Джеймс, финансист купил в 1998 году, а второй, Грейт Сент-Джеймс, – в 2016-м. Среди гостей педофилических вечеринок Эпстайна называют Билла Клинтона, Джо Байдена, Дональда Трампа, Стивена Спилберга, Билла Гейтса и других власть имущих.
Неудивительно, что Эпстайн был ликвидирован. Хотя официально обстоятельства его смерти доподлинно неизвестны. Ну-ну. Меж тем дело его, что называется, живёт – слишком глубоко увязли в пороке элиты. Стэнли Кубрик блестяще показал это в картине «С широко закрытыми глазами». Помните ту самую легендарную оргию в особняке, на которую, произнеся пароль «Фиделио», попадает Билл Харфорд? Так вот, изначально в этой оргии вместо девушек-моделей должны были участвовать несовершеннолетние девушки. Вроде дочери хозяина магазина «Радуга» Милича. 
Конспирологическая версия гласит, что за такие намёки Кубрика и ликвидировали. Первым же обстоятельно намекнул на заговор педофилов, существующий в Голливуде, Роман Полански в великой ленте «Ребёнок Розмари». Позднее его самого обвинили в педофилии и на некоторое время вычеркнули из списка рукопожатных. Но то – прошлое, а в будущем что? 
Уверен, в 2024-м нас ожидает немало громких разоблачений. Правда, это не приведёт к бунтам и протестам населения. Ведь массы, подобно коротышкам с острова Дураков, усмирены матрицей лжи и потребления, когда за человека делают выбор специальные алгоритмы. Элиты расслаблены от своей безнаказанности, и это рождает у них пьянящее чувство вседозволенности. Так что мы увидим немало подробностей об их привычках. К сожалению, многие из них, как я уже сказал, будут связаны с детьми. С их, скажем так, гнусным использованием. Неслучайно одним из лучших и важнейших фильмов 2023 года стала лента «Звук свободы», рассказывающая о борьбе с торговлей детьми. 
Однако это лишь один – наиболее опасный – пласт проблемы. Ситуация в целом такова, что люди разучиваются быть родителями: они больше не умеют воспитывать, любить детей. Помните рассказ Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке»? Примерно это в современном прочтении мы наблюдаем в наши дни непростительно часто. Похоже, что мы окончательно вошли в стадию, когда люди превратились в рабов социальных сетей и алгоритмов, и там нет места семье и детям. 
Более того, сами дети чуть ли не добровольно сдаются в рабство искусственного интеллекта. Мы живём во времена, когда сказки детям на ночь читают не родители и не бабушки, а отвратительные «Алисы». Огюст Конт писал, что человечество прошло две стадии – теологическую и научную. До недавнего времени мы жили в третьей стадии – в царстве победившего постмодернизма, где всё было подвергнуто осмеянию и ничто не имело ценности. Постмодернизм – это и есть деконструкция. И вот мы – или они – деконструировали, деконструировали и наконец выдеконструировали. Что дальше? На что опереться? И за что держаться? 
В качестве ориентиров нам предложили идеи толерантности и всеобщей свободы, но мы видим, что это не только не работает, но и вредит. Это предсказал и показал ещё Рэй Брэдбери в романе «451 градус по Фаренгейту». Без традиции, без ценностного содержания, без морали с опорой только на юридический закон невозможно пестовать разнообразное общество. Так оно превращается не в разнообразное, а разрозненное общество. 
Уверен, в 2024-м такая система рухнет, погребённая под тяжестью собственной лжи. Начнут уходить в прошлое все эти трансгендеры, мальчики-девочки и девочки-эльфы, ЛГБТ и прочее. Да, вопросы идентичности никуда не исчезнут, наоборот, они обострятся, однако в совсем иной проекции. А вот феминизм, сильная женщина – всё это, наоборот, расцветёт и усилится. Мир, в который мы идём, – это мир не мужчин, но мир женщин. Делайте, что называется, соответствующие выводы. 
При этом не забывайте о том, что главная черта будущего – это доминирование искусственного интеллекта, который постарается сначала воспроизвести, а после превзойти интеллект человеческий. Нет сомнений, что в мире искусственного интеллекта нет и априори не может быть места для человека. Нам придётся бороться за своё будущее. И прежде всего нам придётся бороться и биться за своих детей. Чтобы они по-прежнему оставались нашими детьми. 

Платон БЕСЕДИН





Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    fenix #98631
    Reuters: ИИ – главный загрязнитель экологии и проблема человечества, которую нужно устранить https://topcor.ru/43570-reuters-ii-glavnyj-zagrjaznitel-jekologii-i-problema-chelovechestva-kotoruju-nuzhno-ustranit.html
  2. 
    lelea1986 #98632
    Тема поднята очень серьезная, хотя поздновато. Но говорить, хотя бы в качестве предупредительной меры, необходимо.
    Что касается развращения детей, то я повторюсь, что еще в 90-е прошлого века прочла книгу "Счастливая проститутка", где детей тоже употребляли в самом похабном смысле.
    А общество, так называемое, отупело до изнеможения и я не удивлюсь, если и на этой теме отмолчится : хатаскрайники.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #98633
    О влиянии интернета на детей. В теме опоздали уже давно.Ещё, когда родители валили на заработки, чтоб купить дитю, в том числе, этот самый гаджет.
    Но это не значит, что нужно плюнуть на проблему. Как говорят , Лучше поздно,чем никогда.
    Но для этого нужен комплекс мер, а осуществлять это можно только через государство. Если реалистично, то эта власть не будет заниматься проблемой влияния интернета на детей. В её интересах "воспитать" тупое ,послушное стадо.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх