Трагедия в Твардице: Совершено групповое изнасилование. Девушка находится в больнице
Массовое отравление в Комрате: 36 учеников госпитализированы, еще 120 — под наблюдением
Гагаузский национальный театр собирает группу абитуриентов
0
В Сороках третий день бастуют водители маршруток
0
В Хынчештах откроют новую пожарную станцию. Её построили за счет средств местных бюджетов и помощи США
0
Шесть лет назад в Гагаузии провели консультативные референдумы. Власти выступили с обращением
0
В Сороках водители маршруток не вышли на работу, требуя повышения цен
1
Районный совет Сынжерея оставил в силе свои решения по избранию руководства
0
Армянская церковь, Городское озеро и Площадь Василе Алекснадри: список туристических мест северной столицы Молдовы (Фото)
0
Все новости
Мадридский "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
19-02-2020, 12:34
Мадридский "Атлетико" обыграл "Ливерпуль" 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Судьбу поединка решил гол, который на четвертой минуте забил Сауль Ньигес. Гости могли уйти от поражения.
Результаты жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы
16-12-2019, 18:52
Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы сезона-2019/20, которая проходила сегодня, 16 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария). Результаты жеребьёвки: «Вулверхэмптон» (Англия) —
ФК Краснодар обыграл турецкий Трабзонспор в Лиге Европы УЕФА
7-11-2019, 21:46
После неудачи российских клубов в Лиги Чемпионов, ФК Краснодар в Лиге Европы обыграл турецкий Трабзонспор со счетом 3:1. Напомним, вчера Локомотив и Зенит проиграли своим соперникам в Лиге Чемпионов.
«Зенит» одержал победу над португальской «Бенфикой» в Лиге чемпионов
3-10-2019, 04:12
Российский футбольный клуб «Зенит» дома победил португальскую «Бенфику» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу российской команды, передает
«Зенит» сыграл вничью с «Лионом» на старте группового этапа Лиги чемпионов
17-09-2019, 22:02
Петербургский «Зенит» сыграл вничью с французским «Лионом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет на 41-й минуте открыл иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун, этот гол стал
Тираспольский "Шериф" вылетел из Лиги Европы
15-08-2019, 22:05
После проигрыша на своем поле в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы шведскому АИК со счетом 1:2, перед тираспольским "Шерифом" стояла сложная задача - отыграть гандикап в
"Спартак" одерживает волевую победу над "Туном" и выходит в плей-офф квалификации Лиги Европы
15-08-2019, 21:45
Лига Европы Спартак (Россия) 50' - Понсе, 56' - Шюррле 2 : 1 Тун (Швейцария) 7' - Гларнер 3 : 2 (Первый матч) Ведётся СПАРТАК: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Шюррле, Гулиев, Зобнин, З.
Еврокубки 2019: Два английских финала
10-05-2019, 15:44
В этом году финал Лиги Чемпионов и Лиги Европы разыграют сразу четыре английских клуба. В Лиге Чемпионов в финале сыграют "Тотенхэм" и "Ливерпуль" В Лиге Европы в финале сыграют "Арсенал" и "Челси"
Еще один камбэк в Лиге Чемпионов: "Тоттенхэм" отправил в нокаут "Аякс"
9-05-2019, 00:22
В среду, восьмого мая, в Амстердаме на поле одноимённой арене местный "Аякс" и лондонский "Тоттенхэм" решали судьбу второго билета в финал ЛЧ сезона-2018/19. Поединок, который обслуживал немецкий
Невероятный камбэк на "Энфилде". "Ливерпуль" громит "Барселону" и выходит в финал Лиги чемпионов
8-05-2019, 09:20
Лига чемпионов ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) Ориги- 6, 77; Вейналдум - 54. 56 4 : 0 БАРСЕЛОНА (Испания) 0 : 3 (Первый матч) Ливерпуль: Алисон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Милнер,
В Лиге Европы определились полуфиналисты
19-04-2019, 15:02
В Лиге Европы определились полуфиналисты. "Айнтрахт" из Франкфурта пробился в предпоследнюю стадию еврокубков после 39-летнего перерыва. В ответном матче 1/4 финала немецкая команда обыграла на своем