Вчера, 13:01
Депутаты Г.Новак и В.Боля обратились в КС
0

Вчера, 12:15
Назначено новое судебное заседание Илана Шора после принятия ходатайства об отводе судьи

Вчера, 10:39
Экс-депутат ACUM бьет тревогу: «ПДС хочет подчинить себе всю прессу»
1

Вчера, 10:34
Экономь или отключат газ без предупреждения: в одном из сел Молдовы потребителям предъявили условие

18-10-2021, 21:47
Врачи президента Чехии объявили о его недееспособности. Парламент рассмотрит вопрос об отставке
3

Все новости
Команда тираспольского «Шерифа» забила гол в матче с итальянским клубом «Интер» в Лиге чемпионов, но пропустил три мяча. На 52 минуте гол в ворота итальянского клуба забил Себастьян Тилль, передает
Еще одна сенсация от молдавского клуба в Лиге Чемпионов. Повержен Мадридский "Реал"
28-09-2021, 23:57
Матч Лиги Чемпионов закончился победой "Шерифа", команде удалось забить два гола. В первом тайме гол в ворота "Реала" забил Джасурбек Яхшибоев. Это футболист из Узбекистана, нападающий "Шерифа" с
После первого тайма ФК "Шериф" в гостях обыгрывает мадридский "Реал"
28-09-2021, 22:52
Шериф открыл счет в матче с Реалом. Тираспольский клуб забил на 25-й минуте матча. Отметился Жасур Яхшибоев. Через несколько минут команда из Тирасполя могла удвоить счет. Последние минуты первого
"Шериф" забил свой первый гол в групповом турнире Лиги чемпионов (ВИДЕО)
15-09-2021, 20:40
Футбольный клуб "Шериф" (Тирасполь) забил свой первый гол в групповом турнире Лиги чемпионов, в котором дебютировал сегодня матчем с украинским ФК «Шахтер» (Донецк), и пока ведет в поединке со счетом
“Реал” и “Интер” приедут в Тирасполь. “Шериф” узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
26-08-2021, 21:19
В Стамбуле завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Все участники турнира узнали своих соперников. Представитель молдавского чемпионата тираспольский «Шериф» оказался в группе D,
Выход тираспольского "Шерифа" в групповой этап Лиги чемпионов удивил всю футбольную Европу
26-08-2021, 15:15
Выход тираспольского "Шерифа" в групповой этап Лиги чемпионов удивил всю футбольную Европу. Пресса отмечает историческое достижение молдавского клуба. Итальянская "Гадзетта делло Спорт" пишет, что
Молдавский футбольный клуб впервые в истории выступит в групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА
25-08-2021, 23:52
Футбол. Лига чемпионов. Квалификация, ответный матч Динамо Загреб (Хорватия) 0:0 (0:0) Шериф Тирасполь (Молдова) Первый матч 0:3. Общий счёт: 0:3 Динамо Загреб (Хорватия): Ливакович (к), Мохарами
Сегодня вечером „Шерифу” предстоит самый важный матч в его истории
25-08-2021, 14:23
Тираспольский „Шериф” проведёт сегодня вечером самый важный матч в истории клуба. Чемпион Молдовы не должен уступить загребскому „Динамо” с разницей более чем в два гола, чтобы пройти в группой этап
«Шериф» добился победы в Армении
20-07-2021, 21:06
"Шериф" добился минимальной победы в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов против "Алашкерта" из Армении. Единственный гол поединка, который прошел в Ереване, забил Луваннор.
Стали известны все полуфиналисты Лиги чемпионов
15-04-2021, 00:54
В среду, 14-го апреля, завершилась четвертьфинальная стадия Лиги чемпионов УЕФА. "Ливерпуль" не смог пройти "Реал", а "Манчестер Сити" взял верх над "Боруссией Дортмунд". Стали известны полуфинальные