RISE: На прослушке молдавских спецслужб были телефоны десятков граждан
3
Все новости
Еврокубки 2019: Два английских финала
10-05-2019, 15:44
В этом году финал Лиги Чемпионов и Лиги Европы разыграют сразу четыре английских клуба. В Лиге Чемпионов в финале сыграют "Тотенхэм" и "Ливерпуль" В Лиге Европы в финале сыграют "Арсенал" и "Челси"
Невероятный камбэк на "Энфилде". "Ливерпуль" громит "Барселону" и выходит в финал Лиги чемпионов
8-05-2019, 09:20
Лига чемпионов ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) Ориги- 6, 77; Вейналдум - 54. 56 4 : 0 БАРСЕЛОНА (Испания) 0 : 3 (Первый матч) Ливерпуль: Алисон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Фабиньо, Милнер,
В Лиге Европы определились полуфиналисты
19-04-2019, 15:02
В Лиге Европы определились полуфиналисты. "Айнтрахт" из Франкфурта пробился в предпоследнюю стадию еврокубков после 39-летнего перерыва. В ответном матче 1/4 финала немецкая команда обыграла на своем
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы
15-03-2019, 17:00
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" встретятся в Лиге чемпионов в пятый раз.
"Ювентус" делает камбек и выбивает "Атлетико" из Лиги чемпионов, Роналду оформляет хет-трик
13-03-2019, 00:02
Лига чемпионов ЮВЕНТУС (Италия) Роналду - 26, 47, 85 3 : 0 АТЛЕТИКО (Испания) 0 : 2 (Первый матч) Состав "Ювентуса": Щенсны - Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола - Джан, Пьянич, Матюиди -
Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед в драматичной концовке побеждает ПСЖ и выходит в 1/4 финала турнира
7-03-2019, 00:06
ПСЖ (Париж, Франция) - Манчестер (Юнайтед Манчестер, Англия) - 1:3 (1:2) 06 марта 2019, среда. 22:00 1/8 финала. 2-й матч Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713 Главный судья:
Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы
22-02-2019, 18:25
Сегодня, 22 февраля, состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы 2018/19. Итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы "Челси" (Англия) — "Динамо" Киев (Украина) "Айнтрахт" (Германия) — "Интер" (Италия)
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" бьёт "Шальке", "Атлетико" расправился с "Ювентусом" и другие встречи 1/8 финала
21-02-2019, 10:16
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первые матчи ЛИОН (Франция) - БАРСЕЛОНА (Испания) - 0:0 "Лион": Антони Лопеш, Дюбуа, Денайер, Марселу, Менди, Траоре (Тузар, 69), Ауар, Ндомбеле (Диоп, 84), Депай, Террье
"Зенит" и "Краснодар" победили соперников в Лиге Европы, "Спартак" проиграл
29-11-2018, 22:00
Два российских клуба "Зенит" и "Краснодар" выиграли в домашних матчах группового этапа Лиги Европы.Питерский клуб сумел одержать верх над "Копенгагеном". На 59-й минуте гол забил полузащитник хозяев
Лига чемпионов. "Локомотив" побеждает "Галатасарай", "Барселона" бьёт ПСВ и другие матчи пятого тура
29-11-2018, 09:23
Локомотив М (Москва, Россия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:0 (1:0) Голы: Донк, 43 - в свои ворота (1:0). Игнатьев, 54 (2:0). "Локомотив" (Россия): Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука,