Василою предъявлены обвинения в рамках дела об атаке в аэропорту

Вчера, 17:52
Санду: Гуцул нечего делать в правительстве РМ
0

17-03-2024, 19:13
В Приднестровье при атаке дрона-камикадзе на воинскую часть сгорел старый вертолет
6

17-03-2024, 14:04
Заявление США по действиям России в Приднестровье
0

17-03-2024, 14:02
Мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью через ограду посольства России в Кишинэу
9

15-03-2024, 22:30
Два кабельных оператора из Гагаузии оштрафованы за трансляцию российских телеканалов
2

15-03-2024, 22:29
Марина Таубер осталась без депутатской неприкосновенности по делу о вмешательстве в отправление правосудия
0

15-03-2024, 22:27
Лидер „Платформы Молдова” Ирина Влах обращается к президенту Майе Санду
0

15-03-2024, 22:23
Стало известно, кто займет место Кента Д. Логстона на должности посла США в Молдове

15-03-2024, 16:56
В России началось трехдневное голосование на выборах президента.
1

14-03-2024, 16:16
Речан о передаче земли стадиона правительству США: Нет такой "сделки"
0

14-03-2024, 16:10
В Молдове повышены тарифы на почтовые услуги «Почты Молдовы» на внутренние почтовые отправления - в среднем на 46%, на международные - на 9,7%.
0

Все новости
Сборная Италии вышла в финал чемпионата Европы
7-07-2021, 09:23
Первым финалистом чемпионата Европы по футболу стала сборная Италии. В ожесточенном противостоянии с испанцами на "Уэмбли" подопечные Роберто Манчини вырвали победу в серии послематчевых пенальти.
Сборная Италии обыграла команду Бельгии и вышла в полуфинал Евро-2020
2-07-2021, 23:58
Сборная Италии обыграла Бельгию в четвертьфинале чемпионата Европы. В середине первого тайма Николо Барелла вывел свою команду вперед. Через несколько минут Лоренцо Инсинье забил второй мяч. Перед
Сборная Испании стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу
2-07-2021, 22:22
Сборная Испании в серии пенальти победила команду Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Санкт-Петербурге. Основное и дополнительное время завершилось со
Сборная Украины обыграла шведов и стала последним четвертьфиналистом Евро
30-06-2021, 00:41
Сборная Украины в дополнительное время обыграла команду Швеции со счетом 2:1 в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Глазго. Основное время завершилось со счетом 1:1. В
Швейцария сенсационно обыгрывает чемпионов мира французов и выходит в 1/4 финала Евро-2020
29-06-2021, 00:53
Сборная Франции в серии пенальти проиграла команде Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Бухаресте. Основное время матча завершилось со счетом 3:3. В составе
Сборная Испании со счетом 5:3 победила команду Хорватии в матче 1/8 финала Евро
28-06-2021, 21:39
Футболисты сборной Испании в дополнительное время победили команду Хорватии со счетом 5:3 в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча прошла в Копенгагене. Основное время встречи завершилось со
Сенсация от чехов и вылет чемпионов. Стали известны первые пары 1/4 финала Евро
28-06-2021, 09:24
Определились первые пары четвертьфинальной стадии чемпионата Европы по футболу: с датчанами сыграет сборная Чехии, а с итальянцами встретится команда Бельгии. В воскресенье чехи обыграли нидерландцев
Сборная Дании стала первым четвертьфиналистом чемпионата Европы по футболу
26-06-2021, 21:03
Сборная Дании по футболу со счетом 4:0 победила команду Уэльса в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Амстердаме. Дублем отметился Каспер Дольберг (27-я, 48-я минуты), еще
Сборная Хорватии обыграла шотландцев и вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу
23-06-2021, 00:00
Сборная Хорватии со счетом 3:1 обыграла команду Шотландии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира. Встреча прошла в Глазго. В составе победителей голы
Сборная Англии по футболу обыграла чехов в матче Евро и заняла первое место в группе
Сборная Англии со счетом 1:0 победила команду Чехии в матче заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Единственный
Сборная России крупно проиграла датчанам и не смогла выйти в плей-офф Евро-2020
22-06-2021, 09:37
На чемпионате Европы сборная России уступила команде Дании и заняла четвертое в своей группе и лишилась шансов на выход в 1/8 финала турнира, пишет РБК. Россияне не могут выйти из группы на третьем
Сборная Нидерландов разгромила северомакедонцев в матче чемпионата Европы по футболу
21-06-2021, 21:39
Сборная Нидерландов по футболу со счетом 3:0 победила команду Северной Македонии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Амстердаме. Забитыми мячами
Сборная Австрии обыграла украинцев и вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу
21-06-2021, 21:04
Сборная Австрии со счетом 1:0 обыграла команду Украины в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Бухаресте. Гол на 21-й минуте забил Кристоф Баумгартнер.
Евро-2020: Швейцария обыграла Турцию, Италия продолжает триумфальное шествие
21-06-2021, 12:07
Триумфальный марш сборной Италии на Евро-2020 продолжается. "Скуадра Адзурра" одержала третью победу на групповом этапе. На этот раз над Уэльсом - 1:0. Гол забила Маттео Пессина. В другом матче
Сборная Германии одержала волевую победу над португальцами в матче чемпионата Европы
19-06-2021, 21:20
Сборная Германии со счетом 4:2 обыграла команду Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Мюнхене. Счет на 15-й минуте открыл Криштиану Роналду.
Сборная Венгрии отобрала очки у действующего чемпиона мира сборной Франции на Евро 2020 по футболу
19-06-2021, 18:06
Футболисты сборной Франции сыграли вничью с командой Венгрии со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Будапеште на стадионе "Ференц Пушкаш".
Капитан сборной Венгрии Салаи потерял сознание во время матча Евро с французами
19-06-2021, 16:49
Капитан сборной Венгрии по футболу Адам Салаи потерял сознание во время матча группового этапа чемпионата Европы с французами. Встреча проходит в Будапеште. Футболист пришел в себя спустя пару минут
Сборная Англии сыграла вничью с командой Шотландии в матче чемпионата Европы по футболу
18-06-2021, 23:51
Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Шотландии со счетом 0:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Арена вмещает 90
Сборная Хорватии сыграла вничью с командой Чехии в матче чемпионата Европы по футболу
18-06-2021, 21:26
Футболисты сборной Хорватии сыграли вничью с командой Чехии со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк". На
Сборная Швеции благодаря голу с пенальти обыграла словаков в матче Евро в Петербурге
18-06-2021, 18:25
Сборная Швеции со счетом 1:0 победила команду Словакии в матче второго тура чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Санкт-Петербурге. На 77-й минуте гол с пенальти забил Эмиль Форсберг. Шведы
Сборная Нидерландов обыграла австрийцев и вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу
18-06-2021, 00:01
Сборная Нидерландов по футболу со счетом 2:0 победила команду Австрии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в Амстердаме. Забитыми мячами отметились Мемфис Депай
Сборная Бельгии обыграла команду Дании и вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу
17-06-2021, 21:11
Сборная Бельгии со счетом 2:1 обыграла команду Дании в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу и гарантировала себе участие в плей-офф турнира. Встреча прошла в Копенгагене.
Сборная Украины обыграла команду Северной Македонии в матче чемпионата Европы по футболу
17-06-2021, 18:18
Сборная Украины по футболу со счетом 2:1 победила команду Северной Македонии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Бухаресте. В составе победителей голы
Сборная Италии первой вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу
17-06-2021, 00:10
Сборная Италии со счетом 3:0 обыграла команду Швейцарии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу и гарантировала себе участие в плей-офф турнира. Встреча прошла в Риме.
Сборная Уэльса обыграла команду Турции в матче чемпионата Европы по футболу
16-06-2021, 20:59
Сборная Уэльса со счетом 2:0 обыграла команду Турции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Баку. Голы забили Аарон Рэмзи (43-я минута) и Коннор Робертс