Лента новостей

Вчера, 23:40
Президент Республики Молдова Майя Санду приняла в Кишиневе Президента Республики Албания Байрама Бегая
1
 
Вчера, 23:31
Премьер-министр Александру Мунтяну представит Республику Молдова на Всемирном экономическом форуме в Давосе
1
 
Вчера, 23:21
Георгий Гонца подал жалобу в прокуратуру: Майя Санду может быть заслушана
1
 
Вчера, 13:09
Банк MAIB собираются продавать
0
 
Вчера, 13:03
Новые тарифы на подходе: Молдавских водителей ждёт очередное подорожание RCA
0
 
Вчера, 12:59
Глава Таможенной службы сообщил подробности расследования дела о контрабанде оружия: боеприпасы ввозили в страну с 2023 года
5
 
Вчера, 12:56
В Кишиневе задержали наркокурьера: прятал «закладки» рядом с вузами
0
 
Вчера, 12:44
«Бюджетные издержки составят около 1 миллиарда леев». Отрицательное заключение правительства о предоставлении помощи в 2000 леев получателям пенсий и социальных пособий по случаю зимних праздников
0
 
17-01-2026, 23:38
Студенческие организации выступили против объединения вуза в Кагуле с Техническим университетом
1
 
17-01-2026, 22:50
Контроль над Международным портом Джурджулешты перешел к румынскому государству
0
 
17-01-2026, 22:31
В Теленештах на берегу пруда обнаружен крупный беспилотник
0
 
16-01-2026, 20:45
НАРЭ: Energocom пока не просил изменить тариф на газ
0
 
16-01-2026, 20:43
Штраф 5 миллионов леев для Lukoil-Молдова: за какие нарушения?
1
 
16-01-2026, 19:58
МИД ответил России: в Молдове безопасно, рисков для туристов нет
3
 
16-01-2026, 19:49
Предупреждение для российских граждан, планирующих посещение Республики Молдова
0
 
16-01-2026, 17:38
Обвиняемый в госизмене экс-глава юротдела парламента остается на свободе: суд продлил контроль
2
 
15-01-2026, 23:17
Termoelectrica объяснила причины высоких счетов за тепло за декабрь 2025 года
0
 
15-01-2026, 23:11
Кишинев просит Тирасполь о свободном транзите товаров
0
 
15-01-2026, 22:42
Александр Мунтяну выступает за объединение с Румынией, премьер — за евроинтеграцию РМ
5
 
15-01-2026, 22:33
Платон НЕ будет заслушан по делу Плахотнюка: суд отклонил запрос
0
 
Все новости

Три молдавские команды сразятся за выход во второй предварительный раунд Лиги конференций

«Милсами» с 19:00 сыграет ответный матч с ФК «Паневежис», Литва, в районном спорткомплексе в Оргееве.

В туре матч в Паневежисе завершился вничью.

Оргеевский клуб объявил, что вход на сегодняшний матч будет бесплатным. Доступ на стадион будет осуществляться по билетам, которые будут выдаваться бесплатно, начиная со среды, в 14:00, в кассе стадиона, в административном блоке клуба, и в четверг, с 14:00. в кассах стадиона, в пределах имеющегося запаса», — уточняется на странице клуба «Милсами» в Facebook.

Матч будет транслироваться в прямом эфире на странице клуба в Facebook в Оргееве, только на территории Республики Молдова.

«Милсами» участвует в еврокубках уже девятый раз: 27 матчей, 5 побед, 7 ничьих, 15 поражений, разница мячей 18-50. Лучший результат: выход в плей-офф Лиги Европы в сезоне 2015/16.

Матч «Милсами» — «Паневежис» обслуживает киприот Василис Димитриу (44 года), который является арбитром ФИФА с 2012 года.

Победитель двойного раунда выйдет во второй предварительный тур Лиги конференций Европы, где встретится с победителем между «КуПС Куопио» (Финляндия) и «Дила Гори» (Грузия). В туре финны выиграли со счетом 2:0.

«Петрокуб» с 20:00 сыграет в ответном матче с мальтийской командой «Флориана» на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.

В туре матч на Centenary Stadium в Та'Кали завершился ничьей.

Матч будет транслироваться в прямом эфире на Moldova 1.

«Петрокуб» находится на пятом месте в еврокубках: 10 матчей, 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений, разница мячей 4-8. Лучший результат: выход во 2-й предварительный раунд Лиги конференций Европы в сезоне 2021/22.

Матч «Петрокуб» — «Флориана» будет обслуживать казахстанец Артём Кучин (44 года), арбитр ФИФА с 2009 года.

Победитель двойного раунда выйдет во второй предварительный тур Лиги конференций Европы, где встретится с победителем между «Лачи» (Албания) и «Искрой Даниловград» (Черногория). В туре 0-0.

«Сфынтул Георге» сыграет с 21:00 в ответном матче против словенской команды «НС Мура» на стадионе «Фазанерия» в Мурска-Соботе.

В туре матч на стадионе «Зимбру» в Кишиневе завершился победой словенцев со счетом 2:1.

Матч будет транслироваться в прямом эфире на «Спортклубе 1».

Матч «Мура» - «Сфынтул Георге» рассудит голландец Джоуи Коой (30 лет), арбитр ФИФА с 2022 года.

Команда из Суручен сегодня может одержать первую победу в еврокубках. В сезоне 2020/21 «святые» обыграли «Шахтёр Солигорск», Беларусь (0:0, 4:1 по пенальти), в 1-м предварительном раунде Лиги Европы, а затем потерпели поражение от «Патизан Белград», Сербия, со счетом 0- 1 в овертайме.

В прошлом году FCSG выбыл из 1-го предварительного раунда Лиги конференций Европы, проиграв албанской команде «Партизани» со счетом 2-5 и 2-3.

Победитель двойного раунда выйдет во второй предварительный раунд Лиги конференций Европы, где встретится с командой «Сент-Патрикс Атлетик» из Ирландии.



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх