Лента новостей

Сегодня, 21:57
Суд приступил к рассмотрению дела лидера молдавской "Нашей партии" Усатого
0
 
Сегодня, 21:44
Telegram-канал Sputnik заблокирован в Молдове
0
 
Вчера, 23:28
В Молдове планируют внести изменения в Трудовой кодекс, чтобы упросить процесс увольнения неэффективных работников
3
 
Вчера, 22:49
До 30 апреля граждане могут направить 2% от своего подоходного налога в НПО
1
 
20-02-2025, 22:14
Главные участники избирательного процесса собрались на первом форуме, посвященном выборам
0
 
20-02-2025, 21:26
Гросу предсказывает вторжение России в Молдову, а также Румынию, Польшу, страны Балтии
0
 
20-02-2025, 21:13
Мажейкс: Евроинтеграция Молдовы может быть приостановлена, если выборы не будут свободными
0
 
20-02-2025, 20:56
Строительные работы по возведению здания посольства США - общественная польза, представляющая национальный интерес
0
 
20-02-2025, 20:52
Граждане могут проверить онлайн, какие подоходные налоги им необходимо уплатить
0
 
20-02-2025, 20:06
Европарламент согласовал новый план поддержки Молдовы: почти 2 млрд евро
2
 
19-02-2025, 22:21
Инициативная группа просит Украину разрешить транзит газа. Собираются и подписи
5
 
19-02-2025, 22:19
В повестке дня парламента содержится проект создания новой специализированной прокуратуры
2
 
19-02-2025, 21:09
Новый министр энергетики Дорин Джунгиету был приведен к присяге
11
 
19-02-2025, 21:05
Глава Антикоррупционной прокуратуры Вероника Драгалин подала в отставку
5
 
19-02-2025, 20:59
Все больше граждан претендуют на компенсации за акции, полученные в ходе приватизации 90-х годов
0
 
18-02-2025, 23:41
Еврейская община призывает изъять учебник истории для 12 класса
0
 
18-02-2025, 23:36
Международная торговля товарами Республики Молдова в декабре 2024 года и в целом за 2024 год.
0
 
18-02-2025, 23:26
(doc) «Дорогие уроки» о европейской идентичности: кто и сколько получает?
0
 
18-02-2025, 23:20
СМИ: Jurnal TV получил более 1,5 млн долларов из США за последние годы
0
 
18-02-2025, 23:07
Нацармия получила от США партию бронированных машин
2
 
Все новости

Голосование за вотум доверия. Завтра Гаврилица представит свое правительство и программу в парламенте

Завтра, 11 февраля, в 10:00 парламент соберется на пленарное заседание, где будет рассматриваться представление премьер-министра и программы правительства. Депутаты проголосуют за утверждение или отклонение ее кандидатуры.

Об этом сообщает постоянного бюро парламента.

В 9:00 пройдет заседание юридической комиссии парламента, где также рассмотрят кандидата и программу.

8 февраля кандидат на пост премьер-министра Наталья Гаврилица направила в парламент программу и список членов своего правительства. Теперь она может выступить на пленарном заседании парламента и получить мандат премьер-министра, либо отказ в его предоставлении. Если законодательный орган дважды отклонит кандидатуру – парламент распустят и назначат досрочные выборы.



Похожие публикации

Войти через

14 комментариев

  1. 
    Феникс #52463
    Молдова рискует остаться без питьевой воды: Днестр может ждать такая же судьба, что и реку Бык.
    1. 
      Феникс #52465
      Кто бы сомневался?! Они все там такие "хорошие", эти "oameni buni". bo_mini
      1. 
        Незнайка #52466
        Не отрицая, говорю, что розовые даже слова не могут свои подобрать для определения, а копируют слова своих бонз и их карманных сми mocking_mini
        Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
        1. 
          lelea1986 #52469
          Незнайка,да при чем здесь розовые или голубые? Хоть серо-буро-малиновые!
          Речь идет о том,что безмозглые и необразованные прут во власть,как что-то стОящее.
          Вы можете понять,что Немеренко в медицине,как Гимпу в юриспруденции! непрофессиональные ханжи в "люди" лезут! Чего ж вы тогда возмущаетесь ,что всё делается через ж...?
          Именно,что воры, шустрящие ,подлизы торят дорожки в госучреждения и по блату прыгают в должности!
          Додон,которого вы ненавидите,экономист,нравится вам это или нет .
          А вы посмотрите на некоторых 20-летних зав.отделами. Тут помимо образования ,нужна практика,опыт.
          В том то и беда ,что все эти нямуры-фины рушат гос.институты.
          Забудьте о Додоне,думайте ГОСУДАРСТВЕННЫМИ категориями.
          "Спасибо Деду за Победу!"
          1. 
            Феникс #52471
            А там фрустрация ujas от когнитивного диссонанса, к гадалке не ходи, всё пошло не по плану. rofl_mini Проект, надо понимать, под угрозой срыва. dirol_mini
  2. 
    М.Монархист #52474
    Это отдельная и не простая тема. Ибо сформированные тенденции - формировались не один год ( простите за тафтологию). И увы, дошли до "ручки", фактически подтвердив тезис захваченного Государства, при котором официальные лица - являюися лишь "говорящими головами"... И отдельный месендж для Незнайки. Коллега, я несколько в недоумении. Вы вроде-бы выступаете с позиции, где-то демократических, где-то либеральных! В первом случае есть правило - ваша лична демократия (свобода), заканчивается там, где она затрагивает демократию (свободу) другого. Во втором случае - главенствует толлерантность, к инакомыслящим, или с альтернативным поведением (ориентацией). Вопрос - и где же приверженность к обозначенным принципам? Коль, вы допускаете категорические и ангажированные выпады, причем опускаясь до терминологии , подобной - "васи", "розовые" и тд. Абсолютно не воспринимая - альтернативные мнения.
    1. 
      lelea1986 #52477
      А хто же я? scratch_one-s_head_mini
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        М.Монархист #52479
        А Вы, совершенно уникальное создание)))
        1. 
          lelea1986 #52481
          Спасибо,Монархист ,на добром слове.
          Но я политически -неудобный человек для многих.
          Но,если честно,то на всех угождать не хочется,а такт -не всегда бывает оценен.
          "Спасибо Деду за Победу!"
          1. 
            М.Монархист #52489
            Критика недоработок и неправильных действий, в современном обществе - необходима.Но оскорбления и переходы на личности и штампы - не допустимы.
            1. 
              Феникс #52492
              Ув. Монархист, я понимаю, что вы излишне толерантно хотите сказать, но, пардон, почему выпады явных провокаторов, хамов, троллей и неадекватов следует рассматривать наравне с мнением нормальных людей? В нормальной традиционной культуре подобные выходки подвергаются бойкоту и открытому осуждению. Зло должно разоблачаться, называться соответствующими ему эпитетами и наказываться, в данном случае, морально. Толерантность к подобным проявлениям ведет к вседозволенности, и в конечном итоге к верховенству идиотизма, лжи и мерзости над здравым смыслом.
  3. 
    М.Монархист #52494
    Так я не призываю к толерантности, ради толерантности. У каждого действия должны быть границы и переход черты, должен не только раскрываться, но и соответствующе репресироваться.
    1. 
      Феникс #52496
      Вы бы поосторожнее с выражением "репрессироваться" , а то сейчас кто-нибудь завизжит, как потерпевший изнасилование в извращенной форме, а вот тыкать какунов мордой в их собственное дерьмо, следуя принципам бихевиоризма, приветствуется, иного подхода люди такого сорта не понимают.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх