Лента новостей

25-03-2026, 21:06
В Молдове стоимость на дизтопливо приближается к 31 лею: цены на 26 марта
0
 
25-03-2026, 20:58
Автоперевозчики Молдовы требуют повышения тарифов для пассажиров в два раза
0
 
25-03-2026, 20:51
Ежедневные выплаты для детей, оставшихся без родительской опеки, вырастут с 1 апреля 2026 года
0
 
25-03-2026, 20:36
Опубликовано в «Monitorul Oficial»: специальные меры по защите энергетической системы и сокращению потребления в период чрезвычайного положения вступили в силу
0
 
25-03-2026, 20:04
"Сегодня вы все услышите": Плахотнюк отвергает доказательства прокуроров
2
 
25-03-2026, 20:01
Министр окружающей среды на Новоднестровской ГЭС: Источник загрязнения устранен, но риски сохраняются
0
 
25-03-2026, 19:56
НАРЭ отказалось от намерения незначительно снизить тарифы на электроэнергию
0
 
25-03-2026, 19:50
Обсуждение обязательной военной подготовки: что стоит за инициативой властей
0
 
25-03-2026, 19:44
Кишинев рассчитывает на поддержку международных партнеров для вывода российских войск из Приднестровского региона
0
 
25-03-2026, 19:39
Принято правительством: с 1 апреля пенсии будут индексированы на 6,8% и увеличены на фиксированную сумму более 50 леев
0
 
24-03-2026, 21:04
В Молдове отключилась ЛЭП Исакча – Вулканешты после ночных ударов в Украине
6
 
24-03-2026, 21:00
Николай Ботгрос сдает мандат депутата парламента
0
 
24-03-2026, 20:58
Парламент Молдовы утвердил введение чрезвычайного положения в энергетическом секторе
2
 
24-03-2026, 20:56
Рост промышленного производства в Молдове снизился до 8,6%
0
 
22-03-2026, 21:06
Трамп выдвинул ультиматум Ирану: 48 часов на открытие Ормузского пролива. Реакция Тегерана
6
 
22-03-2026, 20:46
В Молдове планируют узаконить использование воздушных судов с вертикальным взлетом и посадкой
1
 
22-03-2026, 20:33
На фоне напряжённости Румыния завершила участие в миссии в Ираке
1
 
20-03-2026, 23:29
Посольство России прокомментировало отказ Игоря Гросу от встречи с Озеровым
0
 
20-03-2026, 23:28
Посол России Озеров запросил встречу, спикер парламента отказался
1
 
20-03-2026, 23:26
Что показал анализ воды в Кишиневе: отчет Комиссии по ЧС
3
 
Все новости

«Тотальное уничтожение российского государства» — о планах США «после свержения Путина»


Известный российский политолог Сергей Марков рассказывает об опубликованном в США документе, где планируется распустить ФСБ и ликвидировать пост президента.

«Американский Атлантический Совет опубликовал доклад о программе нового правительства России после свержения Путина и его команды. Авторы доклада Леонид Гозман и Андерс Ослунд. Там много чего. Роспуск ФСБ. Ликвидация поста президента вообще, переход к парламентской республике. Демократия и права человека. В общем все то же, что обещали Украине и Белоруссии. Жаль, авторы правды не написали.

В реальности планируется:

1. Взять под контроль НАТО ядерное оружие России.

2. Передать под контроль западных корпораций все важнейшие отрасли российской экономики. Нефть и газ прежде всего.

3. Уничтожить, как влиятельную общественную силу, русскую православную церковь. Чтобы только бабушки не боялись в церковь ходить.

4. Разделение России на несколько государств.

5. Марионеточные правительства в этих новых странах, по типу соседней страны, в которой президента уже свергли.

6. Массовые репрессии против всех, кто не согласен с потерей Россией суверенитета. Тайные тюрьмы новой охранки. Как в соседней стране.

7. Ликвидация свободы слова. Чтобы противники хунты и сказать ничего не могли даже. Как это принято сейчас уже в отношении России.

8. Ликвидация российского военно-промышленного комплекса.

9. Передача ряду других государств части территорий России.
Источник: rusvesna.su
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я подумала,что это-не реально! Но я ошиблась,потому что Радио Свобода дает полный развернутый материал на эту тему,со стенограммами участников и видео.
Смотрите по ссылке и убеждайтесь, что это-не фейк.
Будущее без Путина. Мечты или планы?



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #54643
    МОСКВА (ИА Реалист). 13 марта столичная полиция задержала участников форума независимых муниципальных депутатов в Москве. В территориальные органы внутренних дел доставлено около 200 человек, заявили в московском главке МВД.

    «В одном из гостиничных комплексов на Измайловском шоссе группа граждан — представителей общественной организации предприняла попытку проведения публичного мероприятия с нарушением установленных санитарно-эпидемиологических требований, у значительной части участников отсутствовали средства индивидуальной защиты. Кроме этого, среди участников выявлены члены организации, деятельность которой признана нежелательной на территории Российской Федерации», — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

    В кулуарах Кремля обсуждают введение в общественный оборот термина «внутренние террористы» для борьбы с остатками несистемной оппозиции, а также с теми, кто попытается организовать уличные протесты к Единому дню голосования. Об этом ИА Реалист рассказали два собеседника из Администрации президента.

    Среди задержанных — депутат Мосгордумы Михаил Тимонов, депутат заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник, московские муниципальные депутаты Илья Свиридов, Яков Якубович, Илья Яшин и Юлия Галямина, политики Владимир Кара-Мурза и Евгений Ройзман, а также исполнительный директор «Открытой России» Андрей Пивоваров. В тот же день в столице задержали двух оппозиционных депутатов Московской городской думы Екатерину Енгалычеву и Сергея Митрохина за участие в несанкционированной акции 23 января

    «Арест остатков внесистемной оппозиции говорит о том, что власти намерены пресечь любые возможности для участия ее в избирательной кампании, как на федеральном, так и на региональном, и даже муниципальном уровне. Опыт проигрыша на муниципальных выборах в Москве в 2017 году показал, что даже на этом малозначительном уровне оппозиция может самоорганизовываться. Выборы в Мосгордуму в 2019 году тоже прошли не лучшим образом, поэтому на входе в кампанию по выборам депутатов Госдумы, решили нанести упреждающий удар по «нежелательным организациям», — отметил президент Центра развития региональной политики Илья Гращенков.

    «Объединенные демократы» — общероссийский проект поддержки конкурентных выборов. На официальном сайте говорится, что миссия проекта — вернуть в Россию реальную политику. За два года проект помог избраться более чем 350 независимым депутатам в Санкт-Петербурге и Москве.
  2. 
    lelea1986 #54670
    Незнайка,я понимаю,что у вас цейтнот,но если вы прочтете этот блог,то вместо Россия поставьте Молдова.
    А автора смело можно менять на Санду и Ткачук.
    Повторюсь еще раз:я не понимаючто там ,в ГК,делают Ю.Мунтян и З .Тодуа.
    Но я попытаюсь разобраться.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх