Лента новостей

Сегодня, 01:32
Осмокеску: Государственная часть порта Джурджулешты не продается
1
 
Сегодня, 01:27
Впервые на рынке электроэнергии Республики Молдова: первая сделка была совершена на рынке "на сутки вперед"
0
 
Сегодня, 01:22
DOC// Республика Молдова присоединяется к ограничительным мерам, введенным США в отношении российских нефтяных компаний
0
 
Сегодня, 01:18
Euronews о возможном производстве российских беспилотников в Приднестровье
1
 
Сегодня, 00:49
Кому продадут Кишинёвский стекольный завод?
1
 
Сегодня, 00:42
Румыния вводит налог на посылки до 150 евро с Temu, Shein и Trendyol в размере 25 румынских леев
0
 
Вчера, 23:59
Бывший лидер Демпартии Владимир Плахотнюк и Сергей Яралов могут дать показания по делу "кулек"
3
 
Вчера, 23:45
Майя Санду назначила Дорина Речана «специальным посланником по развитию и устойчивости»
0
 
Вчера, 23:39
Министр финансов не поддерживает идею об увеличении налогов для банков
0
 
Вчера, 23:20
Тариф на электроэнергию может вырасти. Жунгиету : Аварийная помощь повышает цены
0
 
Вчера, 23:16
Инфляция в Молдове достигла 7%: значительный рост цен на услуги и топливо
0
 
Вчера, 23:11
Мэр Кишинева предлагает ввести тестирование на наркотики в школах Молдовы
0
 
Вчера, 23:08
Австралия запретила соцсети для детей младше 16 лет
0
 
9-12-2025, 22:06
Молдова продлевает временную защиту для граждан Украины на территории страны
1
 
9-12-2025, 20:24
ЕБРР с начала своей деятельности в Молдове (1992 г. )инвестировал в страну более 2,8 млрд евро в 188 проектов
4
 
9-12-2025, 20:13
Молдавские фермеры 10 декабря приедут на акцию протеста в Кишинев.
2
 
9-12-2025, 00:19
За последние 6 лет оборот поддержанных Евросоюзом малых и средний предприятий Молдовы достиг почти 5 млрд евро
3
 
9-12-2025, 00:16
Ещё одна отставка среди сторонников Шора: Анастасия Светличная покинула должность мунсоветника Бельц
0
 
8-12-2025, 23:43
Оценки могут вернуться в 4-м классе с 1 сентября 2026 года. Министерство образования тестирует систему в ряде школ
5
 
8-12-2025, 23:39
Владимир Головатюк: «Внутренний госдолг Молдовы продолжает расти»
0
 
Все новости

Немецкий профессор и миллиардер изобрел безопасную и высокоэффективную вакцину против коронавируса и передает ее миру на безвозмездной основе, но его преследуют и хотят за это засудить

 Администрация Меркель всячески противится признанию и распространению  вакцины профессора Штеккера.
74-летний профессор Винфрид Штеккер, родившийся в Верхней Лужице, является доктором медицины с отличием, успешным предпринимателем и миллиардером. А еще он является разработчиком вакцины против зловещего коронавируса. Эта вакцина, по-видимому, не только высокоэффективна и хорошо переносится, но и проста в изготовлении. Его изобретение могло положить конец чрезвычайному положению в Германии в течение очень короткого времени.                                 
Но, по-видимому, именно поэтому сейчас существует значительное официальное и политическое сопротивление его плану. Потому что как мог кто-то из маленькой общины Грос-Гренау близ Любека утверждать, что победил нынешнего смертельного врага человечества в его частной лаборатории с несколькими сотрудниками очень простым, хотя и оригинальным научным способом? 
Антигенная вакцина, которую профессор Штеккер ( Stöcker)  успешно протестировал на себе, своей семье, а также на сотрудниках и людях, которые принимали участие на добровольной основе. Он утверждает, то препарат имеет  97-ми процентную  эффективность.
Однако число вакцинированных людей, насчитывающее более 100 человек, еще недостаточно велико, чтобы можно было достоверно подтвердить этот чрезвычайно высокий уровень эффективности против вируса по сравнению с другими вакцинами. По словам проф. Штеккера, все вакцинированные теперь невосприимчивы к вирусу, без жалоб и в добром здравии. Его “Любекская вакцинация против Covid-19” основана на антигене, “который может быть легко и дешево произведен в больших количествах в пробирке для использования в качестве вакцины”.
Нет риска заражения, как в случае с микрокапсулированной РНК, ослабленными или убитыми вирусами или векторными вирусами. Поскольку производство вакцинного антигена происходит вне организма, “вам не нужно бояться неконтролируемого распространения генетической информации, контрабандно введенной в организм человека”. Так почему же администрация Меркель так противится массовому распространению “Любекской вакцинации против Covid-19”?
По мнению Института Пауля Эрлиха, ответственного за утверждение вакцины, и Государственного управления социальных служб Шлезвиг-Гольштейна, с этой вакциной все “неправильно”. В настоящее время обе власти возбудили уголовные дела против проф. Штеккера за то, что он якобы подвергал опасности испытуемых своей вакциной. По словам властей, для этого требовались специальные разрешения. Любопытно, что проводимые в настоящее время массовые испытания вакцин на людях на совершенно новой основе и совершенно неадекватной продолжительности испытаний не только терпимы, но и массово пропагандируются.
Есть также подозрение, что проф. Штеккера атакуют, возможно, не только из-за отсутствия юридического и бюрократического надзора, но и потому, что он не скрывал своих политически “неправильных” взглядов в прошлом, восхваляя  партию «Альтернатива для Германии» (AfD). При этом, однако, он виновен в особо тяжком преступлении в Республике Меркель: так называемой “контактной вине”.  И, таким образом, научная квалификация, профессиональный успех и, по-видимому, даже разработка простой в изготовлении и применении вакцины, которая вскоре могла бы поставить на ноги целую страну, больше не в счет.
Тем временем профессор сделал свои собственные выводы из сопротивления его развитию: он опубликовал формулу антигена в Интернете. Каждая фармацевтическая компания, каждый врач теперь может производить вакцину самостоятельно. И врачи имеют право давать ее пациентам, которые об этом попросят. Штеккер не хочет ни цента за свою работу.
Ему это тоже не нужно. Потому что основатель EuroImmun Labordiagnostika AG собрал более миллиарда евро после продажи своей компании и поэтому финансово полностью независим. Однако это также делает его чрезвычайно опасным для определенных политических клик.
Вакцины фармацевтической промышленности, которые были разработаны с большими затратами, в том числе с использованием государственных средств, могут  обесцениться и, возможно, не принесут отдачи от вложенных денег, если бы вакцина Штеккера была одобрена.
Оригинал новости на английском языке
                                
https://mejdurecie.md/v-mire/nemeckij-professor-i-milliarder-izobrel-bezopasnuju-i-vysokojeffektivnuju-vakcinu-protiv-koronavirusa-i-peredaet-ee-miru-na-bezvozmezdnoj-osnove-no-ego-presledujut-i-hotjat-za-jeto-zasudit.html



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    lelea1986 #54435
    Вполне допускаю,что это так.
    А если так,то смело можно подозревать фрау Меркель в картельном сговоре с фармацевтическими компаниями за долю немалую.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #54436
      Фашисты они, и это не только Меркель касается.
      1. 
        seweryn #54552
  2. 
    Феникс #54457
    «Привился и умер»: Леденящие душу истории о русской вакцине от ЦРУ https://www.politnavigator.net/privilsya-i-umer-ledenyashhie-dushu-istorii-o-russkojj-vakcine-ot-cru.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх