Лента новостей

Вчера, 21:53
Глава Минтруда о повышении пенсионного возраста: Это будет национальное решение
3
 
Вчера, 13:24
Совбез Молдавии одобрил повышение НДС на газ до 20% — депутат
4
 
Вчера, 13:12
Нацармия сможет дарить и сдавать в аренду ненужное оружие и технику
2
 
Вчера, 13:08
В Молдове упростили признание иностранных дипломов и школьных аттестатов: кому это нужно
0
 
Вчера, 13:05
Фермеры вышли на протест у правительства. Хотят привлечь внимание властей и добиться получения помощи
0
 
26-05-2026, 23:59
Александр Тарнавский об ухудшении финансового положения Гагаузии и росте зависимости от Кишинева
1
 
26-05-2026, 23:41
Президент Майя Санду вернула молдавское гражданство экс-президенту Румынии Траяну Бэсеску
0
 
26-05-2026, 21:41
Добровольное объединение примэрий: 608 решений одобрены местными советами
11
 
26-05-2026, 01:02
Более 20 тысяч жителей Приднестровья записались в очередь на получение гражданства РФ
1
 
26-05-2026, 00:57
Президент Майя Санду созывает Национальный совет безопасности в контексте энергетической безопасности
0
 
26-05-2026, 00:04
Санду лишила гражданства пять сотрудников МГБ Приднестровья, родившихся в Молдове
2
 
26-05-2026, 00:01
Молдова оказалась в группе стран с худшим в мире здравоохранением
0
 
25-05-2026, 23:55
Майя Санду осудила массированную атаку России по Киеву
0
 
22-05-2026, 22:48
Удар дронами по общежитию в Луганске: есть погибшие, 35 раненных, под завалами могут быть люди
2
 
22-05-2026, 21:49
В Молдове к 2050 году число школьников сократится на 20%? Перчун: «Поэтому мы стремимся как можно быстрее вступить в ЕС»
3
 
22-05-2026, 21:44
Экс-министр обороны подвергся угрозам после высказанного мнения о необходимости отставки Анатолия Носатого
0
 
22-05-2026, 21:14
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
0
 
22-05-2026, 21:13
Фермеры выступили против повышения НДС на сельхозпродукцию до 20 процентов
1
 
22-05-2026, 20:52
Валериу Киверь призывает к демилитаризации приднестровского региона на заседании ОБСЕ
5
 
22-05-2026, 20:47
СИБ и Министерство обороны вызваны на слушания в Парламент
0
 
Все новости

Нелли Барташ: "Страшный сон Запада - это взбунтовавшаяся Россия"


И, всё-таки, страшный сон Запада - это взбунтовавшаяся Россия.
 
Это Россия, которая перестала давать себя грабить

Это Россия, которая откровенно и в лицо насмехается Западу в лицо.
 
Это Россия которая плевала на западные институты  больше не переводит триллионы евро, в различные европейские институты, для того чтобы через них  себя же и унижать.

Закончилась эпоха пренебрежения к России у коллективного Запада в патологической лжи основанной на бреде о  Скрипалях, Литвиненко и вездесущих тупых российских шпионах., вроде Башарова

Закончилось  изгнание России  в качестве наказания за плохое поведение из каких-либо  международных институтов.
 
Закончилась эпоха ,когда можно было российских спортсменов лишать заслуженных наград, когда совсем ребёнку, фигуристке,   можно было безнаказанно подлить допинг, а потом типа её поймать.  И  издеваться над ней всем миром только потому, что она гениальна и ей нет равных в мире.
  
Закончилась эпоха, когда всю Россию можно было обзывать пьяницами, насмехаться над её" ржавым оружием" и глумится над её прошлым.

Закончилась эпоха, когда росийского президента Западу  можно было через украинские государственные институты оскорблять" * уйлом"
 
Закончилась эпоха, когда Запад процветал и имел высокий уровень жизни, грабя все страны,  имитируя  успешную экономику развитых стран.
 
Закончилась эпоха, когда запретив русский язык русскоговорящим людям, можно было открыто насмехаться над Россией. Это ведь так приятно заниматься буллингом на международном уровне.

Россия отвернулась от Запада, похоже, что навсегда, вынеся урок, что эти страны продажны, подлы, спесивы и никчемны, уродливые потомки тех, кто сделал эти страны передовыми.

Россия не только отвернулась от запада, но хваткой питона придушивает успешность запада, через санкции, которые запад сам и замутил.

Нет больше того Запада. Нет, потому что даже самые отъявленные мерзавцы, обладающие силой, получают  обязательно сдачу в виде увесистой оплеухи от тех, кого мучали. А как жить вне издёвок над кем-то, вне того, чтобы грабить  обманывать и мошенничать, не знают и не умеют.


Нелли Барташ



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Незнайка #80954
    Если Россия полностью выходит из той системы запада, то санкции - это удар по самому западу
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    lelea1986 #81220
    Я поддерживаю этот спитч,т.к. чувствую так же.
    Это-не шовинизм,это-возможность расправить плечи.
    Браво,Нэлли! aplodismentygood_miniyes_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх