Лента новостей

17-07-2025, 23:31
Игорь Гросу: Платформа DA анализирует возможность участия в парламентских выборах по списку PAS
0
 
17-07-2025, 22:18
Драгалин не прошла vetting. ВСП запретил ей занимать госдолжности на 5 лет
0
 
17-07-2025, 22:14
Новый временный поверенный в делах США начал мандат в Молдове
0
 
17-07-2025, 22:08
ЦИК объявил условия участия в качестве кандидата на должность депутата
0
 
17-07-2025, 22:04
Ветераны войны на Днестре призывают принять срочные меры по обеспечению национальной безопасности
0
 
17-07-2025, 21:52
Военнослужащие Национальной армии примут участие в многонациональных учениях «Agile Spirit 2025» в Грузии
2
 
15-07-2025, 23:42
НАТО - на заявления Кремля: Партнёрство отражает суверенные решения стран
0
 
15-07-2025, 23:34
Румынская компания Kronaero начнёт обслуживать рейсы в кишиневском аэропорту
0
 
15-07-2025, 23:22
Майя Санду: «Те, кто убивают детей, намеренно сбрасывая бомбы на жилые дома, хотят посеять панику среди молдаван, как будто я хочу войны или нарушить нейтралитет страны»
0
 
14-07-2025, 22:29
НАТО превращает Молдавию в новый военный таран против России
1
 
14-07-2025, 22:23
Блок «Победа» подал заявку на регистрацию в ЦИК для участия в парламентских выборах
0
 
14-07-2025, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
14-07-2025, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
13-07-2025, 23:35
Молдовsky: военные из Молдавии погибли на полигоне ВСУ в Херсонской области
0
 
13-07-2025, 23:31
В Молдове умер ветеран ВОВ, прошедший от Москвы до Берлина
1
 
13-07-2025, 22:58
Около 5500 граждан Молдовы предварительно зарегистрировались для голосования за рубежом на предстоящих парламентских выборах
0
 
13-07-2025, 22:32
Молдова продаёт товаров в ЕС на $5,3 на каждого жителя, а покупает на $1120
1
 
13-07-2025, 22:07
Бессарабская митрополия против «пророссийских» священников с паспортами Румынии
0
 
11-07-2025, 23:48
Парламент принял декларацию о присоединении РМ к ЕС
1
 
11-07-2025, 23:36
Додон обсудил в Москве возможность возобновления поставок российского газа в Молдову
0
 
Все новости

Игорь Тулянцев: "Пока не поздно, Додона нужно куда-то отправить. Желательно надолго"

Дожили: Pentru Moldova требует вернуть российские новости в молдавское информационное пространство, а также выступает за возврат участка Республиканского стадиона государству!   
 
Уже вижу, как "депутаты Плахотнюка", которые ранее рукоплескали решению правительства Филипа о передаче территории стадиона посольству США, совсем скоро будут кричать: yankee go home!
 
Один из авторов законопроекта "о борьбе с российской пропагандой" Сергей Сырбу теперь просто обязан прийти на заседание парламента в спортивном костюме Bosco и проголосовать за возврат трансляции российских новостей. Было бы неплохо, чтобы он еще с умным видом, поправляя очки, что-то всем нам рассказал про демократию, свободу слова и европейские ценности.
 
И вот этих вот поюзанных, использованных, никому уже не нужных плахотнюковских депутатов, Игорь Додон попытается представить в Москве как свою главную победу.
 
Более лучшего сценария для правых и представить себе сложно. Они долго будут благодарить за это Додона. Уже вижу как пестрят заголовки некоторых СМИ: "При помощи Москвы, в Молдове пытаются восстановить олигархический режим Плахотнюка".
 
Пока не поздно, Додона нужно куда- то отправить. Желательно надолго.

Было бы хорошо ему все-таки заняться выращиванием клубники. У него это хорошо получается.

Игорь Тулянцев



Похожие публикации

Войти через

6 комментариев

  1. 
    lelea1986 #47718
    И всё же мне не понятно:Игорь,вы против возврата российских передач?
    Я вообще не упираюсь ни в одного политика,но ответ таки хотела бы услышать.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #47727
      Знаете ли, Лёля, если люди, которым чем хуже, тем лучше, они на этом неплохо зарабатывают, например, профессиональные оппозиционеры и т.н. "правозащитники" типа Навального. Возможно, это тот самый случай.
  2. 
    lelea1986 #47729
    Знаете по какой причине я хочу понять всякий раз посылы Тулянцева?
    Мне странно,что Игорь не хотел никуда "отправлять" ВНВ.
    Это,как минимум,не корректно.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #47733
      Надо понимать, у Игоря в Москве перспективы "накрываются медным тазом", а тут маячит вкусный проект "ANTICIPATE", куда хочется попасть проходным номером. А вы "корректно - не корректно" ... Где вы видите у этой левой оппозиции корректность?
      1. 
        lelea1986 #47734
        Я достаточно насмотрелась и начиталась про коалицию ПСРМ и АКУМ.Я очень негативно отнеслась к ней сразу,хотя куча народа жаждала этой смеси бульдога с носорогом.
        Совершенно не обеляя Додона,не зная наперед,как будет складываться его политическая судьба,я смотрю на всех античипантов с недоумением и скепсисом.
        Я думаю,как бы поступала я ,имей я в парламенте самую большую фракцию.Хотела ли бы я досрочных,готова ли к ним и т.д.
        Но,мне хочется понять чью линию гнет Тулянцев? Усатого? Если да,а кое какие слухи подтверждают их отношения,то с какой стати я бы двигалась? Что бы Усатый прошел в паламент? Счас!
        Усатый от меня ,как Мазепа от Петра получил орден Иуды и по другому ,вероятно,уже не будет.Я не знаю,что я должна узнать о нем,чтобы изменить свое мнение.
        Поэтому я удивляюсь: чего это все так упёрлись в Додона и совершенно не трогают Санду,Нэстасе,забыли о Плахотнюке,Канду .
        "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    lelea1986 #47735
    Вот и Кашу говорит,как Тулянцев biggrin_mini2https://www.facebook.com/independent.md/videos/422326168924190
    И я в совпадения не верю,надо было видеть,когда Кашу с Нэстасе напару "защищали" 40 лет ВЛКСМ.
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх