Лента новостей

Вчера, 22:37
Экспорт яиц из Молдовы активно растёт
0
 
Вчера, 22:25
Министерство юстиции требует роспуска четырех партий, подозреваемых в перенятии структуры партии «Шор»
0
 
Вчера, 22:18
Госканцелярия объявила конкурс на должность главы НБС
1
 
Вчера, 22:09
Багас, обвиняемый в незаконном финансировании партий, заключил соглашение о признании вины
4
 
10-08-2025, 22:30
В Кишиневе прошел митинг в поддержку Гуцул. Полиция выявила ряд нарушений
1
 
10-08-2025, 21:39
Зачем в Молдову едет американский генерал
1
 
10-08-2025, 01:29
Встреча Путина и Трампа пройдет на Аляске
2
 
7-08-2025, 23:10
Национальный банк снизил базовую ставку с 6,50% до 6,25%, завершив цикл «ограничительной» монетарной политики
4
 
7-08-2025, 23:04
Агентство по регулированию в энергетике выдало лицензии на торговлю газом NPGEM И WATT PRIME из Румынии
0
 
7-08-2025, 22:59
Снять PAS с выборов, Гросу - в тюрьму! INIMA MOLDOVEI призвала ЦИК наказать жёлтых за нарушение закона
0
 
7-08-2025, 22:55
За четыре года в Молдове зарегистрировано более 2100 компаний с иностранным и смешанным капиталом
0
 
7-08-2025, 22:51
Официальные валютные резервы Молдовы сократились
0
 
7-08-2025, 11:38
Народное собрание не признаёт приговор Башкану Гагаузии
0
 
4-08-2025, 22:51
Цены на сигареты в Молдове могут резко вырасти: ЕС повышает акцизы
0
 
4-08-2025, 22:45
Унионисты формируют избирательный блок для участия в парламентских выборах
1
 
4-08-2025, 18:24
"Молдовагаз" лишилась лицензии на поставки природного газа
7
 
4-08-2025, 18:20
Пенсии и пособия на банковские карты: разъяснения от CNAS
4
 
4-08-2025, 18:17
США назначили нового временного поверенного в делах в Молдове
0
 
3-08-2025, 00:32
ЦИК - об общем числе избирателей, внесенных в Государственный реестр избирателей
8
 
3-08-2025, 00:12
Бузу: В этом году компенсации за отопление и энергоресурсы будут меньше
0
 
Все новости

Леонид Куку: Байки Додона уж давно набили оскомину

Байки Додона уж давно набили оскомину,но вот один из его последних анекдотов прямо-таки вызвал неподдельный интерес.Если сделать над собой усилие и постараться поверить его словам,то получается,что он и Майя Санду являются единственными политическими лидерами в Молдове с наибольшей легитимностью.

О чём он якобы и сообщил Санду,добавив при этом,что им обоим рано или поздно придётся взять на себя ответственность и решить создавшуюся ситуацию.Заметьте. Речь идёт не о решении политического и экономического кризиса в стране,а о решении возникших  между ними разногласий относительно досрочных парламентских выборов.

Далее Додон предлагает Санду не форсировать события и отложить вопрос о досрочных выборов до ноября-декабря 2021 года.

За скобками же предложения чётко прослеживается просьба о шансе,дающему Додону достаточно времени для мобилизации своих сил в предстоящей электоральной схватке. Каким будет ответ Санду мы скоро узнаем,жаль только,что не узнаем имя того,кто вовремя надоумил Додона не настаивать на проведение досрочных парламентских выборов 9 мая,так как для его партии это было бы равносильно политическому самоубийству.

Санду знает о слабостях Додона и на этом она будет играть свою игру при непосредственном участии западных кураторов.Как впрочем и Додон не примет прибегнуть к услугам подконтрольных ему властей с целью подавления Санду.Но,к сожалению результат их игровых комбинаций исключает наш с вами интерес.

Леонид Куку



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    lelea1986 #54165
    Вот нет у меня общего интереса с г-ном Куку. К тому же я с ним вообще не знакома,но из этого текста я сделала вывод,что Леонид-сторонник Санду.
    Значит,точно наши интересы ,как рельсы.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #54167
      Мне, как-то тоже, интересы господина Куку до лампочки. lol_mini
  2. 
    Феникс #54168
    На первый взгляд, казалось бы, тема Навального и российской разномастной оппозиции не имеет отношения к молдавской политике, но это только на первый взгляд.
    ❌Каникулы Навального

    ❗Раскроем тайны: что делал пациент в Германии, Испании и Швейцарии?

    ❓Как националист «пользует» еврейское лобби в России?

    ?️Об этом поговорим в нашем эфире с экспертами.
  3. 
    Феникс #54170
    Крик души от журналиста.

    Продюсер и журналист Габриэль Кэлин записал видео, решив сказать «пару ласковых» в адрес действующего президента Молдовы Майи Санду.

    По словам Кэлина, Санду – это креатура лабораторий Джорджа Сороса, отпрыск участника кражи миллиарда Владимира Филата, которой плевать на граждан нашей страны.

    - Когда были выборы в отдельном районе - Хынчештах, при малом количестве заражений, она кричала, что власть хочет убить граждан. Сегодня, при 1800 заражениях и новых штаммах вируса, она бьет копытом, требуя выборов по всей стране, - сказал Кэлин.

    Журналист считает, что Санду хочет всех похоронить, отправляя на бойню, ради собственной власти.

    - Додон, при всех его минусах, покупал неимущим дома, давал новогодние подарки детям. А Санду демонстративно отказала в помощи ветерану войны. При этом, бюджет ее администрации больше чем у Додона, - подметил Кэлин.

    Выборы при полной пандемии - это геноцид и преступление. Лидеры так не поступают. А креатуры - да.
  4. 
    Незнайка #54213
    Заметьте. Речь идёт не о решении политического и экономического кризиса в стране,а о решении возникших между ними разногласий относительно досрочных парламентских выборов.


    Правильное замечание, однако смотрю воспринимается оно здесь в комментариях "в штыки"

    Леонид Куку такой же сторонник Санду, как промокашка-балерина.

    Банально идет отторжение любых мнений, которые явно или косвенно "порочат честь и достоинство солнцеликого додона"
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
    1. 
      Феникс #54220
      Незнайка, дело не в субъективно мнении господина или товарища Куку, и даже не в противоречивой личности Додона, а в том, что нам упорно пытаются впарить политический товар по определению на порядки хуже этого. Зачем, Незнайка, грамотных людей за дураков считать, да еще им вменять в вину, что они не такие тупые или внушаемые, как кому-то хочется? Хорошие дела грязными методами не делаются. bo_mini
      1. 
        Незнайка #54225
        Феникс, вы внимательно прочитали мой комментарий? Товарищ Куку наглядно показывает сучность этих политиков. А вы им подмахиваете.
        Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
        1. 
          Феникс #54230
          Незнайка, "кому полтина, а кому и ни алтына" ? Так оно? rofl_mini
          1. 
            Феникс #54241
            И еще такая пословица: "У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок." ... lol_mini
  5. 
    Феникс #54245
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх