Лента новостей

Вчера, 18:05
Попшой: Авиарейсы из Молдовы в РФ не возобновят, пока не наступит мир
0
 
Вчера, 18:00
Йоханнис утвердил будущее обучение украинских пилотов на F-16 в Румынии
3
 
Вчера, 17:58
Василою предъявлены обвинения в рамках дела об атаке в аэропорту
0
 
Вчера, 17:55
В России завершились президентские выборы
10
 
Вчера, 17:52
Санду: Гуцул нечего делать в правительстве РМ
0
 
17-03-2024, 19:13
В Приднестровье при атаке дрона-камикадзе на воинскую часть сгорел старый вертолет
6
 
17-03-2024, 14:04
Заявление США по действиям России в Приднестровье
0
 
17-03-2024, 14:02
Мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью через ограду посольства России в Кишинэу
9
 
15-03-2024, 22:30
Два кабельных оператора из Гагаузии оштрафованы за трансляцию российских телеканалов
2
 
15-03-2024, 22:29
Марина Таубер осталась без депутатской неприкосновенности по делу о вмешательстве в отправление правосудия
0
 
15-03-2024, 22:27
Лидер „Платформы Молдова” Ирина Влах обращается к президенту Майе Санду
0
 
15-03-2024, 22:23
Стало известно, кто займет место Кента Д. Логстона на должности посла США в Молдове
0
 
15-03-2024, 22:12
Умер Александр Ширвиндт
0
 
15-03-2024, 22:01
Еще одна церковь переходит из Молдавской митрополии в Бессарабскую
1
 
15-03-2024, 17:06
Майя Санду объявляет о проведении пресс-конференции 18 марта
0
 
15-03-2024, 17:03
Румыния просит Россию вернуть ей золото. Что ответил на это МИД РФ
10
 
15-03-2024, 16:59
Глава Moldsilva подал в отставку
0
 
15-03-2024, 16:56
В России началось трехдневное голосование на выборах президента.
1
 
14-03-2024, 16:16
Речан о передаче земли стадиона правительству США: Нет такой "сделки"
0
 
14-03-2024, 16:10
В Молдове повышены тарифы на почтовые услуги «Почты Молдовы» на внутренние почтовые отправления - в среднем на 46%, на международные - на 9,7%.
0
 
Все новости

Трансгендерная мафия

Публика не всегда представляет, насколько неоднородны движения, которые видятся ей однородными и даже, кажется, выступают единым фронтом. Так, судя по комментариям, не все понимают, что внутри разношерстного племени извращенцев (ЛГБТК+) идут гладиаторские бои, достойные арены Колизея: феминистки вдруг обнаружили, что их оттесняют от политической кормушки. Хуже того: скоро мужчины опять начнут угнетать женщин, спекулируя на том, что они, рожденные мужчинами, ведь тоже теперь женщины!
Ожесточённость трансгендеров в деле защиты своих «прав» напоминает войну уличных банд. «Люди сделают или скажут что угодно, когда к их голове приставлен пистолет. Когда проснувшаяся мафия приходит за вами, они настроены серьезно, чему способствует тот факт, что они умело проникли практически во все учреждения страны. Если то, что вы говорите или во что верите, противоречит их убеждениям, они придут за вами. Не открытым и честным способом, не вступая в дебаты или пытаясь бросить вам интеллектуальный вызов, а посредством запугивания», – пишет Daily Mail.
Половые извращения стали инструментом политического лоббизма. Как у любой мафии, у транс-лобби имеются конкуренты, противники, чужаки-пришельцы или, наоборот, те, кто пришел на эту территорию первым.
Борьба интересов перерастает в войну банд. Сейчас транс-лобби пытается подавить феминисток. Те тоже за «свободу сексуальной самоидентификации» (???), но они не хотят, чтобы трансгендеры достигли своей основной цели – уничтожили понятия «мужчина» и «женщина». Феминистки всё время пишут в соцсетях, что мужчины, идентифицирующие себя как женщины, женщинами не являются.
А для транс-лобби враг – это любой, кто-то противоречит их программе, гласящей, что переделанные мужчины (транс-женщины) – это настоящие женщины. Они хотят, чтобы следующие поколения утратили представление о том, что есть биологический пол и что с ним связано. Хотят, чтобы становилось все больше «ни мужчин, ни женщин», а их места занимали бы физически и морально увечные существа. Мир людей должен превратиться в мир мутантов-гермафродитов.
Агрессивное сообщество педерастов (геев) и лесбиянок требует запретить даже произносить слова «женщина» и «мужчина», заменив их выражениями  «тела с женскими/мужскими половыми органами». Не люди – тела! Ликвидация объекта начинается с запрета на произнесение его имени.
    1
«Нам нравится обманывать себя, говоря, что мы живем в более цивилизованные времена, – пишет в Daily Mail Сара Вайн, – но правда состоит в том, что в наши дни у всех нас есть этот метафорический пистолет, приставленный к нашим головам. В городе появилась культурная мафия нового типа, которая позиционирует себя как добрая, заботливая, сострадательная и социально утонченная, но которая на самом деле так же безжалостна, так же полна решимости подчинить нас своей воле».
Восприятие западного человека уже очень сильно искажено пропагандой превращения разнополых людей в «межполых» гермафродитов. Феминистки возмущены, но усердно отрицают, что началом транс-вакханалии послужили их собственные нападки на мужчин, замаскированные разглагольствованиями о равенстве.
В войне банд обычное дело – установление контроля над территорией и изгнание с нее тех, кто держал ее под контролем раньше. И если нормальные мужчины, сталкиваясь с проявлением радикального феминизма, уклоняются от борьбы, то трансгендерные особи вступают в войну, заявляя, что они тоже женщины.
У нормальных женщин это вызывает отвращение, но их заставляют замолчать.
«Мы делаем все возможное, чтобы не дрогнуть, когда биологическим мужчинам платят несметные суммы за рекламу тампонов и спортивных бюстгальтеров. Мы стоим в стороне, когда детям вводят гормоны, блокирующие половое созревание, и поощряют калечить свои тела. Мы позволяем осужденным насильникам проникать в женские тюрьмы...»
Это – Запад, и это мера его деградации.
Уже начинают появляться организации вроде Sex Matters, выступающие за возвращение к ясности в вопросе о мужском и женском полах, но это очень мало в сравнении с тем, какое информационное пространство захватила трансгендерная мафия, работающая над уничтожением понятий «мужчина» и «женщина», над уничтожением вида «человек разумный».
Автор:



Похожие публикации

Войти через

15 комментариев

  1. 
    fenix #92308
    blush_mini Посольство США: Июнь - месяц гордости для представителей секс-меньшинств
    Посольство США в Кишиневе выступило в поддержку представителей секс-меньшинств в Молдове - ЛГБТКИ+. https://point.md/ru/novosti/obschestvo/posol-stvo-ssha-iiun-mesiats-gordosti-dlia-predstavitelei-seks-men-shinstv/
    1. 
      fenix #92311
      Родители учеников начальной школы в Лос-Анджелесе подрались со сторонниками ЛГБТ https://enews.md/publicatsia/roditeli-uchenikov-nachalnoi-shkoly-v-los-andzhelese-podralis-so-storonnikami-lgbt
  2. 
    lelea1986 #92313
    А на фига нам это евроуродство?!
    Я человек сформированный,женщина и ,спасибо Богу, со всеми вытекающими из этого состояния: мама,тетя,бабушка.
    И я готова отстаивать этот Божественный дар.
    Во Имя Отца,и Сына,и Святого Духа!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #92319
      Очень рекомендую для расширения осведомленности, узнаете очень много нового
  3. 
    lelea1986 #92320
    Прочла в новостях: В Германии рекомендуют педагогам от 0 до 4-х обучать понятию мастурбации (еньюс.мд)
    Да разрази их гром и молния,этих эвромразей!
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #92323
      И они хотят сказать, что подобные рекомендации пишут не педофилы?! ireful3
      1. 
        lelea1986 #92324
        Феникс,я все глубже понимают смысл "выродки Рода человеческого"
        Додуматься до ТАКОГО,могут только выродки!
        Господи! Та страна,которая меня вырастила была святой! С недостатками,но преимуществ бвло столько,что сегодня остается только мечтать!!!
        А этих-каленным железом выплавлять,чтоб памяти не осталось!
        "Спасибо Деду за Победу!"
    2. 
      fenix #92337
      Считаю уместным подтвердить Вашу информацию. Лёля, поскольку есть такие недоумки, которые не желают верить даже в возможность существования подобного мракобесия и гендерных злодеяний, насаждаемых выродками-глобалистами: - "Поддерживаемая ЮНЕСКО концепция «полового просвещения в Европе» от ВОЗ в Европе и Немецкого федерального центра санитарного просвещения в настоящее время попадает в негативные заголовки: она рекомендует педагогам и медицинским работникам обучать детей в возрасте от 0 до 4 лет «удовольствию». мастурбации в раннем детстве. Их также следует направлять, чтобы они осознали свою «гендерную идентичность».

      ВОЗ и Федеральный центр санитарного просвещения, высший федеральный орган в Федеральном министерстве здравоохранения Германии, опубликовали в 2010 году 68-страничный «Стандарт полового просвещения в Европе»

      На самом деле документ ( читать здесь на английском ) содержит подробную разбивку «контента обучения» по возрастным группам — начиная с 0 лет. В соответствии с этим дети в возрасте от 0 до 4 лет должны получать «информацию» об «открытии собственного тела и собственных гениталий», о «приятном опыте физической близости как части человеческой жизни» и об «наслаждении и желании прикасаться к собственному телу, мастурбация в раннем детстве». Судя по целевой группе этой сомнительной структуры, можно предположить, что такое «содержание» уже можно преподавать в детском саду. В то же время следует информировать детей о том, что они имеют право «исследовать гендерные идентичности» — что, по-видимому, означает, что даже самым маленьким нужно сеять сомнения в том, действительно ли их собственная «гендерная идентичность» соответствует их биологическому полу. Соответственно, «способность» развивать осознание «гендерной идентичности» должна передаваться детям в возрасте до 4 лет. https://enews.md/publicatsia/v-germanii-rekomenduet-pedagogam-obuchat-detei-v-vozraste-ot-0-do-4-let-poniatiiu-masturbatsiiireful3
  4. 
    lelea1986 #92321
    Зато "какой кошмар"!: В России на акциях протеста в поддержку Наваленного задержали более 100 человек!(Рупор.мд)
    Я не представляю какое бы светопредставление было бы ,шоб эти были бы еще и трансами! ujas
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #92322
      Они и без того "трансы" в некотором морально-духовном смысле. bo_mini
      1. 
        lelea1986 #92325
        Поправлю вас,Феникс.
        В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! И дело не в Путине,дело в Наваленном,цель которого -разрушение России.
        Я их навиделась в 90-х,всех этих ельцыных,чубайсов,немцовых,березовских.Жирующих на костях народа.
        Меня уже не переубедить.И будь моя воля,я б их...
        Но я понимаю слова Путина " Они только ждут ,чтоб в России началась гражданская война!".Очень понимаю,потому и помалкиваю.
        "Спасибо Деду за Победу!"
  5. 
    fenix #92328
    good_mini Предлагаю продолжить умнеть - (ЗНАНИЕ-СИЛА!)
    1. 
      lelea1986 #92329
      Привет,Феникс! handshake
      Привет,Сайт!
      Видео плюсую авансом,т.к. возможности к просмотру на данный момент не имею . biggrin_mini2
      Я уже и мамалыгу прикрепляла у самодельному устройству,и прыгала вокруг него в ритуальных танцах biggrin_mini2 .
      Сегодня попробую кусочек сала на приманку VF rofl_mini
      К слову сказать,в ПМР пакет телефонной связи ,пенсионерам 100 минут, стоит 30 рублей ПМР!!!
      И да,несколько лет тому,пенсионерам раздали мобилки-раскладушки.Цен по ним не знаю,но эту услугу собираются из'ять.
      Такие вот "пироги с котятами".
      "Спасибо Деду за Победу!"
      1. 
        fenix #92330
        Приветствую Вас, Лёля!!! Как я понял, технические эксперименты с импровизированной антенной успеха не принесли. Насколько я понимаю у Вас там есть телевизионная антенна на крыше, тогда попробуем использовать её потенциал. Для этого вам потребуется самая малость, что бы ничего в ней сломать нам потребуется все лишь три мелочи: 1) - антенный вход "мама", для того, что в него включить вашу ТВ-антенну (продается в любом тех. магазине или в тех. рядах на рынке); 2) - кусок одножильного провода 0,7 - 1 м, , провод согнуть в кружок, а концы надо приладить к ушкам разъема: 3) - кусочек кулинарной фольги, которую надо вырезать прибл. по 2/3 длинны размера смартфона и уложить на его заднюю крышку, в идеале на дно чехла, если нет чехла, то прикрепить скотчем. Кольцо включить в ТВ-антенну и пользоваться гаджетом в непосредственной близости от него. Я вам скидывал видео- ролики с наглядной демонстрацией ряда лайфхаков, но вы, к сожалению, пока их не можете просмотреть.
        1. 
          lelea1986 #92332
          Спасибо,Феникс! rose
          Будем пробовать,хоть боком с прискоком rofl_mini
          Сейчас сигнал хороший, возможно,на время евросраммита глушили ( но не факт).
          В любом случае,спасибо за знания-познания.
          "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх