Лента новостей

Сегодня, 21:22
Корнелиу Попович: «Выборы в ГУМ могут стать прелюдией к скрытой ликвидации»
0
 
Сегодня, 20:56
В парламент Румынии внесен законопроект об объединении с Молдовой
0
 
Сегодня, 19:51
Верховный суд США признал введение пошлин Трампа превышением полномочий
0
 
Сегодня, 19:44
Александру Мунтяну: Не вижу оснований для повышения тарифов на электроэнергию
2
 
Сегодня, 19:41
Министр энергетики отправляется в США: Дорин Жунгиету примет участие в Трансатлантическом газовом саммите
0
 
Сегодня, 16:25
Правительство обещает, что примэрии не исчезнут из сел, появятся местные центры услуг и представители примара
4
 
Вчера, 23:10
Минэнерго: закупочная цена газа снижается, экономия для потребителей — около 400 млн леев
0
 
Вчера, 23:05
Запасы газа в Молдове на исходе
0
 
Вчера, 22:13
В Молдове выпустили цифровые учебники: как получить доступ?
0
 
Вчера, 22:00
В Молдове упрощается получение разрешений на выращивание конопли
0
 
Вчера, 21:56
Игорь Додон: Необходимо вернуться к закупкам электроэнергии у Молдавской ГРЭС
0
 
Вчера, 21:39
Патриарх Московский и всея Руси удостоил Вадима Красносельского ордена Святого благоверного князя Даниила Московского
0
 
Вчера, 21:27
Парламентская оппозиция выдвинула резолюцию против политики Министерства обороны
0
 
18-02-2026, 20:31
В Комрате подорожала вода более чем на 70 %
4
 
18-02-2026, 20:21
Госсекретарь Министерства энергетики Кристина Перетятку покидает свой пост
1
 
18-02-2026, 19:50
Moldelectrica станет акционерным обществом: минэнерго запустило процесс реорганизации
2
 
17-02-2026, 21:43
Ярмалюк: доказательств против Додона достаточно, несмотря на отказ Плахотнюка
2
 
17-02-2026, 21:22
Плахотнюка привезли на слушания по делу Додона "о кульке": экс-лидер Демпартии отказался давать показания
3
 
17-02-2026, 20:16
Внешняя торговля Молдовы в минусе на $7,1 млрд: дефицит вырос за год почти на треть
0
 
17-02-2026, 20:13
Прокурору по делу Плахотнюка угрожала Мария Оларь: «Не оставлю, пока не ударю головой об асфальт». Реакция прокуратуры
0
 
Все новости

Прикидываются геями. В Бельгии сообщили о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией

Прикидываются геями. В Бельгии сообщили о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией

Cопредседатель оппозиционной в Бельгии партии "Список Дестекса" и глава Европейского центра стратегических исследований и безопасности Клод Монике сообщил о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией при подаче прошений о предоставлении политического убежища в этой европейской стране, передает eNews со ссылкой на ria.ru.
"Мы не ставим под сомнение прием реальных политических беженцев. Но мы знаем, что под политическими беженцами скрываются те, кто таковыми не являются. Я считаю, что есть ненастоящие политические беженцы. Необходимо принимать людей, подвергающихся угрозам, связанным с их сексуальной ориентацией. Но я знаю случаи, когда люди притворялись гомосексуалистами, зная, что таким образом они могут получить статус беженца", - сказал Монике в эфире телерадиокомпании RTBF.
Европа переживает самый серьезный со времен Второй мировой войны миграционный кризис, вызванный в первую очередь рядом вооруженных конфликтов и острыми экономическими проблемами в странах Африки и Ближнего Востока. https://enews.md/publicatsia/prikidyvaiutsia-geiami-v-belgii-soobshchili-o-makhinatsiiakh-bezhentsev-s-seksualnoi-orientatsiei



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #11887
    Так оно прекрасно подтверждено анекдотической историей "про чеченских геев"- не геев и не чеченцев, подхваченной низкопробными СМИ прав был многоуважаемый Рамзан Кадыров, когда конкретно выражался по этому вопиющему неприличному поводу.
  2. 
    Феникс #11889
    А вот и приятная новость: В Новосибирске 9 мая открыли памятник Иосифу Сталину. На церемонию открытия пришли около 200 человек с портретами Сталина и красными флагами - https://newsmd.md/blogs/3926-prikidyvajutsja-gejami-v-belgii-soobschili-o-mahinacijah-bezhencev-s-seksualnoj-orientaciej.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх