Лента новостей

Вчера, 23:24
В Молдавии запустили петицию против закрытия РЦНК в Кишиневе
1
 
Вчера, 22:36
Минэнергетики требует исправить счета за газ и объяснить причины отклонений: десятки тысяч потребителей сообщили о проблемах
0
 
Вчера, 22:31
По делу о контрабанде оружия в парламенте заслушают МВД, СИБ, Генинспекторат полиции
2
 
Вчера, 22:29
Rompetrol Moldova могут продать в следующем году
0
 
Вчера, 22:25
В Молдове запущена цифровая система наследования и завещаний
0
 
Вчера, 22:21
Молдавские военнослужащие примут участие в торжественном параде в Бухаресте ко Дню национального единства Румынии
0
 
Вчера, 22:18
НАРЭ: Поставщики сформировали стратегические запасы газа на зиму на 99,96%
0
 
Вчера, 22:14
Румыния вводит пошлину на каждую посылку до 150 евро из-за пределов ЕС
0
 
Вчера, 22:09
Ион Чебан: Доступ в отель Național заблокирован, по периметру установят 24 камеры наблюдения
0
 
Вчера, 22:04
Как выглядит европейский план мирного урегулирования для Украины
1
 
Вчера, 21:59
Дело «Кулек» начнут рассматривать с нуля в Высшей судебной палате
2
 
23-11-2025, 20:17
МГРЭС снова появилась в списке поставщиков электроэнергии для правого берега Днестра
1
 
23-11-2025, 20:11
НКСС выделила 61 млн леев на выплату пособий семьям с детьми и по нетрудоспособности
0
 
23-11-2025, 20:08
В Молдове отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
1
 
20-11-2025, 22:10
Ренато Усатый: В задержанном на границе грузовике были ПЗРК Stinger
3
 
20-11-2025, 21:45
Опасный груз на молдо-румынской границе. Грузовик с оружием задержан на КПП Албица
28
 
20-11-2025, 21:37
Военные Республики Молдова проходят обучение на гаубицах по стандартам НАТО
0
 
20-11-2025, 21:03
Ален Берсе начинает официальный визит в Кишинёв
0
 
20-11-2025, 20:59
Убытки «Энергокома» в 2023 году превысили 315 млн леев. Счётная палата выявила нарушения и дала рекомендации
1
 
19-11-2025, 23:47
Национальная молдавская партия предлагает переименовать участок улицы возле посольства РФ
5
 
Все новости

Прикидываются геями. В Бельгии сообщили о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией

Прикидываются геями. В Бельгии сообщили о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией

Cопредседатель оппозиционной в Бельгии партии "Список Дестекса" и глава Европейского центра стратегических исследований и безопасности Клод Монике сообщил о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией при подаче прошений о предоставлении политического убежища в этой европейской стране, передает eNews со ссылкой на ria.ru.
"Мы не ставим под сомнение прием реальных политических беженцев. Но мы знаем, что под политическими беженцами скрываются те, кто таковыми не являются. Я считаю, что есть ненастоящие политические беженцы. Необходимо принимать людей, подвергающихся угрозам, связанным с их сексуальной ориентацией. Но я знаю случаи, когда люди притворялись гомосексуалистами, зная, что таким образом они могут получить статус беженца", - сказал Монике в эфире телерадиокомпании RTBF.
Европа переживает самый серьезный со времен Второй мировой войны миграционный кризис, вызванный в первую очередь рядом вооруженных конфликтов и острыми экономическими проблемами в странах Африки и Ближнего Востока. https://enews.md/publicatsia/prikidyvaiutsia-geiami-v-belgii-soobshchili-o-makhinatsiiakh-bezhentsev-s-seksualnoi-orientatsiei



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #11887
    Так оно прекрасно подтверждено анекдотической историей "про чеченских геев"- не геев и не чеченцев, подхваченной низкопробными СМИ прав был многоуважаемый Рамзан Кадыров, когда конкретно выражался по этому вопиющему неприличному поводу.
  2. 
    Феникс #11889
    А вот и приятная новость: В Новосибирске 9 мая открыли памятник Иосифу Сталину. На церемонию открытия пришли около 200 человек с портретами Сталина и красными флагами - https://newsmd.md/blogs/3926-prikidyvajutsja-gejami-v-belgii-soobschili-o-mahinacijah-bezhencev-s-seksualnoj-orientaciej.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх