Прикидываются геями. В Бельгии сообщили о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией


Прикидываются геями. В Бельгии сообщили о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией

Cопредседатель оппозиционной в Бельгии партии "Список Дестекса" и глава Европейского центра стратегических исследований и безопасности Клод Монике сообщил о махинациях беженцев с сексуальной ориентацией при подаче прошений о предоставлении политического убежища в этой европейской стране, передает eNews со ссылкой на ria.ru.
"Мы не ставим под сомнение прием реальных политических беженцев. Но мы знаем, что под политическими беженцами скрываются те, кто таковыми не являются. Я считаю, что есть ненастоящие политические беженцы. Необходимо принимать людей, подвергающихся угрозам, связанным с их сексуальной ориентацией. Но я знаю случаи, когда люди притворялись гомосексуалистами, зная, что таким образом они могут получить статус беженца", - сказал Монике в эфире телерадиокомпании RTBF.
Европа переживает самый серьезный со времен Второй мировой войны миграционный кризис, вызванный в первую очередь рядом вооруженных конфликтов и острыми экономическими проблемами в странах Африки и Ближнего Востока. https://enews.md/publicatsia/prikidyvaiutsia-geiami-v-belgii-soobshchili-o-makhinatsiiakh-bezhentsev-s-seksualnoi-orientatsiei
Вернуться назад