Лента новостей

Сегодня, 02:06
Партия Никола Пашиняна побеждает на выборах в Армении с 49,81% голосов
0
 
Сегодня, 01:13
Дрон в Оргеевском районе: минобороны опубликовало подробности
7
 
Сегодня, 01:07
Молдова становится страной мигрантов
0
 
Вчера, 23:55
Майя Санду предложила наладить выпуск дронов в Молдове
6
 
Вчера, 23:48
ГИЧС: 65 выездов после проливных дождей. Наводнения в Пухой, Стрэшень и Дурлешть
0
 
Вчера, 23:44
В Армении стартовали парламентские выборы
0
 
Вчера, 23:05
Численность населения Молдовы на 1 января 2026 года составила 2365,6 тыс. человек
1
 
6-06-2026, 20:48
Владимир Воронин покинул пост председателя Партии коммунистов Молдовы
1
 
6-06-2026, 00:41
Дефицит пенсионного фонда Молдовы превысил 3 млрд леев
3
 
6-06-2026, 00:22
Сколько электроэнергии и по какой цене закупил Energocom в мае
0
 
6-06-2026, 00:13
Военная техника на дорогах. Минобороны предупредило о плановых перемещениях в июне
0
 
6-06-2026, 00:10
В Кишинёве могут повысить тариф на воду
5
 
4-06-2026, 23:53
Парламент ратифицировал соглашения о пенсиях для граждан Молдовы в Канаде и Украине
0
 
4-06-2026, 23:48
Ренато Усатый уходит с поста вице-председателя Комиссии по нацбезопасности
0
 
4-06-2026, 23:42
Начальник отдела АО Termoelectrica задержан по делу о коррупции: за деньги отдавал предпочтение одной из компаний в тендерах
0
 
4-06-2026, 23:39
Новая формула расчёта отпускных дней для сотрудников: профсоюзы недовольны
0
 
4-06-2026, 23:33
В Молдове начнут по-новому рассчитывать минимальную зарплату: о чем речь
1
 
4-06-2026, 22:49
Утверждён план реинтеграции: финансирование получат 30 проектов. Мнение из ПМР
0
 
4-06-2026, 22:31
В Молдове изменят правила выплаты пособий по безработице и расширят права иностранцев
1
 
4-06-2026, 22:28
«Тот, кто работает, не голодает»: заявление депутата PAS о бедности вызвало скандал
0
 
Все новости

Вячеслав Платон: Почему PAS отбирает деньги у стариков и детей

                                   Вячеслав Платон: Почему PAS отбирает деньги у стариков и детейВячеслав Платон отреагировал в своих соцсетях на заявление министра сельского хозяйства, откуда были взяты деньги для фермеров, сообщает enews                
                                   
Министр сельского хозяйства Владимир Боля сделал шокирующее заявление: «Деньги для фермеров в размере 200 млн.лей отобрали у стариков и детей». Заметьте, не у ментов, не у прокуроров и судей, не у любимого Энергокома, куда вкачивают миллиарды, которые затем оказываются на милых сердцу счетах в Гонконге. И даже не у Немеренко, которая на автомате покупает на миллионы никому не нужные вакцины. Не у министров и чиновников, дорожников и коммунальщиков, не у военных, желающих бряцать новым оружием, а у стариков и детей. А почему так? А потому, что их не жалко. На них Майке и Доринчику класть!Фермеры же возмущаются, а старички и дети будут тихо молчать и голодать. Они не проблемные, перед выборами косточку кинем и слюной от радости захлебнутся. 
Думаю, сегодня можно официально объявить, что правящая партия ПАС, возглавляемая своим циничным лидером-воровкой Майей Санду, начала геноцид молдавского народа! 
Поэтому любые мои предложения по пополнению Соцфонда дополнительными деньгами для выплаты пенсионерам, обречены на провал, поскольку противоречат главной цели Майи Санду - уничтожить старое поколение, как социальную группу, как класс. Она себя видит этаким новым Моисеем, который водил евреев по пустыне 40 лет, чтоб умерло поколение, знавшее рабство. Но Санду ждать 40 лет не хочет. Ей надо избавиться от стариков здесь и сейчас .
Источник: enews.md                          



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    fenix #92880
    Наконец то, что понимают или о чём догадываются многие, но молчат, хоть кем-то озвучено. Сказанное Платоном - это та ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМАЯ ПРАВДА, КОТОРУЮ САНДУ И Ко ПРЯЧУТ НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ. dirol_mini
  2. 
    KucaMypbIca #92886
    Забота о стариках - это реально мило. А теперь отмотаем на много лет назад, когда одна подруга Платона скакала на площади. Вячеслав не хочет ей задать вопрос "какого хрена тебе, дура, не хватало, что рэволюции и Европы требовала. Довольна тем, что наскакала?"? Потому что все, что сейчас происходит является логичным продолжением событий прошлого: началось 7 апреля, завершилось скачками "главное досрочные"!.
  3. 
    fenix #92904
    1. 
      fenix #92907
      Радуйтесь, неумные, радуйтесь ... fool_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх