Лента новостей

Вчера, 22:45
Служба информации и безопасности опубликовала подробные фото склада боеприпасов в Колбасне
2
 
Вчера, 22:34
Премьер-министр Молдовы Василий Тофан задекларировал миллионные активы и доходы
0
 
Вчера, 21:50
У здания НАРЭ прошёл протест против нового тарифа на природный газ
0
 
Вчера, 21:46
Газ в Молдове подорожал почти на 41%: НАРЭ утвердило новый тариф
0
 
Вчера, 21:43
Мэры Новоаненского района выступили против строительства центра управления отходами у Шерпен
0
 
Вчера, 21:39
Проблемы на линии Вулкэнешть–Кишинёв: трансформатор вышел из строя перед запуском
0
 
Вчера, 21:36
Правительство сохранит специальный налоговый режим для резидентов Moldova IT Park
0
 
Вчера, 21:33
Экспертиза по делу «черного кулька»: видео с Додоном и Плахотнюком — копии
0
 
19-08-2026, 23:36
Тофан: Зарплаты бюджетников вырастут с 1 января
0
 
19-08-2026, 23:31
Аэропорт Кишинева выставит на приватизацию 15 нежилых помещений
0
 
19-08-2026, 23:27
Парламент Молдовы может собраться на внеочередное заседание 20–26 августа
0
 
19-08-2026, 23:23
Учителя протестовали перед зданием Правительства и требовали выполнить обязательства по повышению зарплат
0
 
19-08-2026, 23:09
Молдова начнет переговоры с НАТО о защите секретной информации
0
 
18-08-2026, 21:16
Порядок определения инвалидности хотят пересмотреть. В чью пользу?
2
 
18-08-2026, 20:35
Санду о задержке повышения зарплат учителям: Никто не знал, что в Иране начнется война
1
 
18-08-2026, 20:33
Учителя со всей страны проведут протест на центральной площади Кишинева. К ним присоединятся работники культуры
0
 
18-08-2026, 20:21
США выделят гранты прессе Молдовы и помогут отреставрировать исторические объекты
0
 
18-08-2026, 20:17
Минэнерго предлагает реже проверять счетчики: для снижения тарифов в Молдове
0
 
17-08-2026, 19:55
Должность башкана Гагаузии объявлена вакантной
3
 
17-08-2026, 19:53
Срок заключения Дмитрия Константинова сокращен с 12 до 8 лет
0
 
Все новости

Почему ВОЗ развращает детей?

Почему ВОЗ развращает детей?   Рекомендации ВОЗ внушают детям гендерную идеологию, а не учат их половой жизни                
                                   
Глобальные институты незаметно ведут культурную войну в школьных классах, пишет Spiked. Рекомендации ВОЗ, к примеру, призваны отнюдь не просвещать — а обрабатывать детей и промывать им мозги темами гендера и сексуальной идентичности. Эту методику используют уже более десяти лет.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) развращает детей уже более десяти лет.

Руководящий документ ВОЗ по "половому просвещению", выпущенный для европейских политиков и чиновников от образования еще в 2010 году, уже принес плоды. В документе утверждается, что половое просвещение "начинается с рождения". Он требует, чтобы даже малыши "задавали вопросы о сексуальности" и "исследовали свою гендерную идентичность". Некоторые пассажи и вовсе омерзительны. Помимо прочего, там утверждается, что детей в возрасте четырех лет и даже младше следует учить "удовольствию от прикосновения к собственному телу" и "мастурбации в раннем детстве".
Как отметила газета The Telegraph в минувшие выходные, это руководство было переведено на несколько европейских языков и всячески рекламировалось на национальных и международных мероприятиях. Правительство Уэльса сослалось на него во всеуслышание, после чего запустило обязательные уроки полового воспитания в школах.

Однако рекомендации ВОЗ, которые всё последнее десятилетие активно используются органами образования и здравоохранения, призваны отнюдь не просвещать — а обрабатывать детей и промывать им мозги.

Это явствует из акцента ВОЗ на "сексуальности" в так называемом половом воспитании. Разница огромная. Одно дело — учить детей половой жизни и размножению, и совсем другое — сосредоточиться на гендере и так называемой сексуальной идентичности. Тут уже не учат, откуда берутся дети, а внушают идеологию, весьма спорную.
В руководстве ВОЗ говорится, что личность ребенка определяется его сексуальностью. Это не что иное, как проекция навязчивых идей взрослых о сексе и гендере на детей.
То, что ВОЗ развращает маленьких детей, — ужасно уже само по себе. Что еще хуже, так это то, что это делается за спиной у родителей. Но так называемых экспертов все устраивает. В научной статье 2018 года сексолог Эверт Кеттинг назвал появление "секспросвета" в Европе "тихой революцией". Он отметил, что эта "важная и основополагающая" перемена "или не замечается, или не учитывается".

Так вот зарубите себе на носу: ВОЗ, различные неправительственные организации и целый ряд политиков тайно проводят идеологическую обработку молодежи. Они ведут культурную войну за кулисами. Одна НПО из тех, что ратуют за "половое просвещение", даже назвала это "средством общественных перемен". Утверждается, что с насаждением в школах гендерной идеологии у нас появилась "прекрасная возможность добиться культурного сдвига" и разрушить "системы власти, угнетения и дезинформации". Далее даже говорится, что "секспросвет" поборется даже с "белым шовинизмом".
Ясно, что за этой тихой революцией стоит не забота об образовании и благополучии детей. Ею движет жажда изменить взгляды и ценности общества, а дети — лишь один из инструментов.

Эта эксплуатация молодежи в политических целях уже нанесла серьезный урон. Сторонники "секспросвета" дезориентируют детей и сбивают их с толку, обрекая на кризис личности с самых юных лет.
Взрослые должны дать отпор этой тихой идеологической обработке.
Источник: spiked-online.com                    



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх