Лента новостей

20-06-2026, 12:26
LIVE В Кишиневе проходит «Марш семьи» социалистов
0
 
20-06-2026, 00:25
Минобороны предлагает обязать мужчин 27–55 лет пройти военный курс
3
 
19-06-2026, 23:50
Министерство финансов запустило калькулятор, позволяющий гражданам сравнить текущую зарплату с предполагаемой после реформы оплаты труда
0
 
19-06-2026, 23:45
Бывший председатель НСГ Дмитрий Константинов объявлен в международный розыск по линии Интерпола
0
 
19-06-2026, 23:41
В центре Кишинёва пройдёт “Марш семьи”
0
 
19-06-2026, 23:39
Денежные подарки на свадьбах и крестинах будут облагаться налогом
0
 
19-06-2026, 23:37
Налоговая реформа может оставить жителей Молдовы без ряда лекарств
0
 
19-06-2026, 23:07
Евросоюз отклонил инициативу об ускоренной интеграции Украины и Республики Молдова
4
 
19-06-2026, 22:57
Глава НБМ: Финансовые реформы приближают Молдову к европейским стандартам
0
 
19-06-2026, 22:51
Кишиневский суд признал незаконным исключение Олеси Стамате из рядов партии власти PAS
0
 
18-06-2026, 23:56
Нацбанк повысил базовую ставку до 7%
1
 
18-06-2026, 23:19
День Бендерской трагедии: 19 июня в Приднестровье пройдут памятные мероприятия
6
 
18-06-2026, 23:13
Суд заочно арестовал Илана Шора по делу о выводе 100 млн долларов из BEM
5
 
18-06-2026, 23:07
В Молдове планируют повысить пенсионный возраст для силовиков до 50 лет
1
 
18-06-2026, 23:04
Молдова готовит поэтапное повышение акцизов на топливо: до 44% к 2029 году
3
 
18-06-2026, 23:00
ПСРМ проведет «Марш семьи» за день до Pride в Кишиневе
0
 
18-06-2026, 22:57
Ренато Усатый сообщил о взломе серверов международной преступной группировки, специализирующейся на телефонном мошенничестве
1
 
18-06-2026, 22:55
Молдова запустила новый портал для продвижения страны за рубежом
0
 
18-06-2026, 22:51
Новые меры по предотвращению телефонного мошенничества: SIM‑карты можно будет активировать только на основании удостоверения личности
0
 
18-06-2026, 22:43
Два декана Комратского университета задержаны по делу о коррупции. Ректор – под следствием на свободе
0
 
Все новости

Вырождающийся мир формирует гендерфлюидную массу

 
Пожелавшая остаться неизвестной 14-летняя британская школьница решила раскрыть изданию Daily Mail «правду о жизни в условиях продолжающейся культурной войны».
«На днях я пошла в школьный офис, чтобы взять новое расписание. Учитель, с которым я разговаривала, назвал меня местоимением “они”, спрашивая другого сотрудника: “Они потеряли свое расписание, дать им новое?”» Оказывается, девочек, которые носят брюки и коротко стригут волосы, «для подстраховки» называют гендерно-нейтральным местоимением и регулярно спрашивают, находятся ли они в процессе транс-перехода. Того, что кто-то из девочек не любит подчеркнуто женственную одежду или макияж, достаточно, чтобы быть причисленной к «потенциально трансгендерным». Учитель на протесты со стороны родителей говорит, что он осторожничает: не хочет, чтобы его назвали трансфобом.
Хорошо ли представляют такие учителя, каким станет этот новый дивный сверхтолерантный мир?
«Трансгендерная информационная политика» формирует у детей представление, согласно которому иметь определённый пол стыдно. В школьных библиотеках всегда имеется раздел книг ЛГБТККИА+, а у входа в школы устраивают выставки, посвященные ЛГБТ-прайду с радужными флагами и плакатами, пестрящими ублюдочными терминами «небинарный», «полисексуальный», «полумальчик», «полудевочка», «пансексуал». На уроках детям рассказывают, что греческий бог Зевс мог «идентифицировать себя как небинарный», а леди Макбет не была «ни мужчиной, ни женщиной». Зачем, кому нужна эта несусветная чушь?
Это часть программы оглупления и запугивания подрастающего поколения. Так, детей предупреждают: их будут считать трансфобами, если они станут использовать «оскорбительные слова» из длинного списка. А список постоянно пополняется: от 11-летних подростков требуют, чтобы они заявляли, что их надо называть «они» или местоимениями противоположного пола.
«Теперь из двухсот учащихся моего курса по крайней мере 20 говорят, что они трансгендеры: почти все девочки утверждают, что они мальчики или небинарные… Есть парень-натурал, встречающийся с девушкой-натуралкой, которая говорит, что она транс, так что теперь ему приходится говорить, что он бисексуал. Мои одноклассники часто говорят, что трансдевушки “лучше”, чем “другие девушки”». И вот результат: девочки, например, часто перетягивают грудь, уродуя своё естество. Физический вред, наносимый детям, очень трудно потом компенсировать, а психологический вред чаще всего и вовсе не компенсируется. Затем наступят годы психического расстройства....
Социальная среда агрессивна по отношению к нормальным людям, она лишает их права на самореализацию. Любой, кто не объявляет себя трансгендером, превращается в парию.
Учителя и ученики называют девочек и мальчиков «женщинами, назначенными при рождении» или «мужчинами, назначенными при рождении». В этом мире «невозможно говорить о какой-то группе, кроме трансгендеров, что она подвергалась дискриминации». В передачах, где депутаты говорят об охране материнства, используется выражение «партнёр по родам», а мать не принято называть матерью. Когда это сделала написавшая письмо девочка, подруга ее отругала. «Мне пришлось согласиться, потому что я знала, что произойдет: меня публично опозорят». Нормальные люди под давлением вынуждены смиряться с ненормальными реакциями психологически изуродованного общества.
Наверное, политика «войны за гендерфлюидность» в первую очередь направлена на девочек, будущих жен и матерей. Делается всё, чтобы девочки стеснялись своего пола, старались даже не называть его в открытую, не признавать принадлежность к нему. Всё для того, чтобы девочки почувствовали: быть женщинами стыдно, а слова «жена» и «мать» неприлично произносить. Этих девочек ожидает прямой запрет на женский род, на женский пол. Затем, как результат, и на человеческий род, который продолжать предназначена женщина, а не «небинарный партнёр по родам».
С кем ведётся эта война, уродующая природу человека? С биологической программой, которая старше человечества на миллионы лет. Война безнадежная, потому что размножение, перестав быть естественным и превратившись в клонирование, уничтожит мужской пол. Ведь мальчик, признавший себя «небинарным», не вырастет полноценным мужчиной, а девочка, прошедшая «транспереход», тем более.
Как остановить махину саморазрушения, действующую в западных школах и СМИ? Возможно ли остановить травлю нормальных людей, которых именуют трансфобами за определённые местоимения «он» и «она»? Школьница, написавшая в Daily Mail, признает: «В социальных сетях уже были жестокие комментарии в адрес “трансфобов”, когда другие ученики угрожали задушить их»
А может быть, уже поздно и ничего изменить в вырождающемся мире нельзя?
Фото: REUTERS/Evelyn Hockstein
            



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    fenix #89666
  2. 
    fenix #89712
  3. 
    fenix #89713
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх