Российские лыжники завоевали две медали в гонке на 50 км на ОИ-2018
Прокуратура и СИБ не видят ничего страшного в подписании деклараций об “унире” с Румынией (ВИДЕО)
23-02-2018, 15:51
Парламент Молдовы решил судьбу одного из членов кабмина Филипа
1
23-02-2018, 15:27
Фракция ПСРМ покинула пленарное заседание в момент голосования за вотум недоверия Кириллу Габуричу
4
23-02-2018, 12:38
Яростные споры в парламенте по случаю Дня Советской армии
0
23-02-2018, 12:35
Внимание! В субботу многие троллейбусы, автобусы и маршрутки изменят маршруты своего движения
Все новости
Лыжник Александр Большунов завоевал серебро в масс-старте на 50 км классическим стилем на Олимпийских играх в Пхенчхане, другой представитель России Андрей Ларьков выиграл бронзу. Победу одержал финн
В соревнованиях одиночниц на Олимпиаде победила российская фигуристка Алина Загитова, россиянка Евгения Медведева завоевала серебро. Третьей стала канадка Кейтлин Осмонд, передает РИА «Новости».
ЦСКА выходит в 1/8 финала Лиги Европы
22-02-2018, 09:18
Лига Европы УЕФА ЦСКА (Россия)45+1' - Дзагоев 1 : 0 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 0 (по сумме матчей) ЦСКА: Акинфеев - Васин, Игнашевич, В. Березуцкий - Кучаев, Витиньо, Натхо, Дзагоев, Фернандес -
Спицов и Большунов завоевали серебро Олимпиады в командном спринте лыжников
21-02-2018, 13:27
Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали серебряную медаль в командном спринте на ОИ-2018. Спицов и Большунов в среду в финале пробежали дистанцию за 15 минут 57,97 секунды,
Российский Фристайлист Ридзин завоевал бронзу в турнире по ски-кроссу
21-02-2018, 09:15
Российский фристайлист Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Пхенчхане в турнире по ски-кроссу. Ридзик в среду финишировал вторым в полуфинальном заезде, уступив только канадцу Кевину
Подтвердилось однократное употребление Крушельницким мельдония
20-02-2018, 13:53
Допинг-проба призера зимней Олимпиады российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат, однако осознанное или системное употребление мельдония не подтверждается,
Российские лыжники завоевали серебро в эстафете
18-02-2018, 09:53
Четверка российских лыжников завоевала серебряную медаль в эстафетной гонке на Олимпиаде в Пхенчхане, уступив только норвежцам. Отставание россиян составило 9,4 секунды. На третьем месте – сборная
Российские хоккеистки вышли в полуфинал ОИ-2018
17-02-2018, 10:55
В субботу женская сборная России по хоккею нанесла поражение команде Швейцарии и вышла в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане. Четвертьфинальная встреча завершилась со счетом 6:2 (1:0, 2:2, 3:0) в пользу
Российских футболистов признали «чистыми»
17-02-2018, 01:46
Допинг-пробы российских футболистов, выступавших на Евро-2012 и Евро-2016, оказались отрицательными. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Международной федерации футбола
Российский лыжник выиграл бронзу на Олимпиаде
16-02-2018, 11:57
Российский лыжник Денис Спицов выиграл бронзу в индивидуальной гонке. Победу одержал швейцарец Дарио Колонья, показавший время 33 минуты 43,9 секунды. Вторым с отставанием 18,3 секунды стал норвежец
ЦСКА и «Црвена Звезда» разошлись миром в первом матче плей-офф Лиги Европы
13-02-2018, 21:40
Футбольный ЦСКА сыграл вничью с «Црвеной Звездой» в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы. Матч прошел во вторник вечером на стадионе «Райко Митич» в Белграде, встреча завершилась со счетом 0:0.  По
Российские лыжники выиграли две медали Олимпиады
13-02-2018, 15:39
Две бронзовые награды завоевали лыжники из России в спринтерских соревнованиях, которые прошли во вторник на Олимпийских играх в Пхенчхане. Сначала на третьей строчке завершила финал Юлия Белорукова,
Россияне завоевали первую медаль ОИ в Пхенчхане
10-02-2018, 15:12
Россиянин Семен Елистратов выиграл бронзу в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1500 метров. В финальном забеге Елистратов пришел к финишу третьим с результатом 2 минуты 10,687 секунды. Победу
CAS отклонил апелляции 47 российских спортсменов
9-02-2018, 09:48
Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции 47 российских спортсменов, которых не допустили к Олимпийским играм в Пхенчхане, сообщил генеральный секретарь CAS Матье Риб. Таким образом, титулованные