Лента новостей

Сегодня, 00:49
7 января в Украине будут отмечать День программиста: Зеленский подписал указ
2
 
Сегодня, 00:01
Вертикальный коридор, включающий Молдову, находится на грани провала: на газовых аукционах не было заявок.
0
 
Вчера, 23:47
Министр энергетики объяснил, почему Молдова не вернется к закупке электроэнергии у МГРЭС
6
 
Вчера, 23:34
Дмитрий Робу избежал ответственности: дело закрыли из-за истечения срока давности
3
 
Вчера, 23:10
В Приднестровье отмечается День Конституции
1
 
Вчера, 23:05
Кишинёвский международный аэропорт имени Евгения Доги достиг отметки в 6 миллионов пассажиров в 2025 году, установив исторический рекорд
0
 
Вчера, 22:58
Зеленский назвал все 20 пунктов мирного плана, который сейчас обсуждают Украина, Россия и США
7
 
Вчера, 22:46
Поздравление с католическим Рождеством!
0
 
23-12-2025, 23:34
«У нас достаточно денег». Мунтяну объяснил, почему Молдова не получила около 2,8 млрд леев от МВФ
7
 
23-12-2025, 23:26
Временный глава дипмиссии США призвал граждан Молдовы защищать молдавскую идентичность
1
 
23-12-2025, 23:22
Сегодня исполняется 31 год со дня принятия закона об особом правовом статусе Гагаузии
0
 
23-12-2025, 23:17
Жители Молдовы забирают деньги из банков
1
 
23-12-2025, 23:09
Судья, мать семерых детей, обвиняет Высший совет магистратуры в нарушении её прав
0
 
23-12-2025, 23:03
Министерство юстиции обжаловало решение французского суда по делу Филата
10
 
23-12-2025, 22:58
Модернизация аэропорта Кишинёва: 160 млн леев на новый терминал
0
 
23-12-2025, 22:30
Правительство продлило обязательства «Энергоком» до конца 2026 года
0
 
23-12-2025, 22:26
Муниципий Бельцы объявлен Столицей молодёжи. Четыре миллиона леев будут инвестированы в мероприятия, посвященные молодежи
0
 
23-12-2025, 00:42
Крупный проект в сфере энергетической безопасности откладывается
3
 
23-12-2025, 00:38
Инвестиции в линию Кишинёв – Вулканешты будут возвращены через тариф на электроэнергию
12
 
23-12-2025, 00:35
Генеральный инспекторат полиции о стрельбе в участке: Это было личное оружие офицера
0
 
Все новости

Реплика Danube Logistics Holding BV относительно статьи Mold-Street от 9 февраля 2021 г.

«С сентября 2019 года судебные исполнители, представляющие Bemol Retail SRL, незаконно пытаются отнять у Danube Logistics Holding B.V. долю участия в компании Danube Logistics SRL на основании оспариваемого иска о возмещении ущерба против Томаса Мозера, в то время как данный иск не имеет никакого отношения к Danube Logistics Holding B.V.

Danube Logistics SRL является оператором Международного Свободного Порта Джурджулешть. Основным бенефициаром доли участия Danube Logistics Holding BV в Danube Logistics SRL является Европейский Банк Реконструкции и Развития. На сегодняшний день, ЕБРР имеет право на 65% возможной выручки в случае продажи доли и на 65% выплат по дивидендам от участия Danube Logistics Holding BV в Danube Logistics SRL.

Несмотря на то, что Верховный суд отклонил заявления Danube Logistics Holding B.V. и ЕБРР о пересмотре решения, которым суд удовлетворил иск компании Bemol Retail SRL против Томаса Мозера, Danube Logistics Holding B.V. продолжит активно защищать в молдавских и международных судах своё право собственности от попыток незаконного захвата.

В октябре 2020 года, Апелляционный суд Кишинева вынес окончательное и вступившее в силу решение о том, что определение судебного исполнителя Bemol Retail SRL о наложении запрета на выплату дивидендов Danube Logistics SRL в пользу Danube Logistics Holding BV является незаконным. Заявления Danube Logistics Holding B.V. и ЕБРР об отмене незаконного определения судебного исполнителя компании Bemol Retail SRL о наложении взыскания на долю компании Danube Logistics Holding
B.V. в компании Danube Logistics SRL в настоящее время находятся на рассмотрении в Суде Кахул».

Контактное лицо для получения информации для прессы:

Елеонора Михаила
PR and Communication Officer
О.C.S. Danube Logistics S.R.L.
ул. М. Еминеску 9, MD-2009 Кишинэу
тел: +373 696 10 486
email: e.mihaila@danlog.md



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх