Лента новостей

Сегодня, 00:02
В Молдове временную защиту получили более 62 тыс. мигрантов
0
 
Вчера, 23:23
Минобороны Молдовы разработало законопроект о правилах работы страны во время осадного и военного положения
3
 
Вчера, 23:14
Съёмка в порту Джурджулешты привлекла внимание Пограничной полиции. Что проверяют власти
1
 
Вчера, 22:57
Перевозка зерновых через молдавско-румынскую границу: важное сообщение Таможенной службы
3
 
Вчера, 22:52
Дивиденды, полученные за пределами Молдовы, будут облагаться налогом
0
 
Вчера, 22:46
В Молдове повысят коэффициент для расчета базисной цены на сигареты и сигариллы
0
 
Вчера, 22:38
Цена на газ может вырасти
1
 
Вчера, 21:48
Premier Energy запросила повышение тарифа на электроэнергию до 4,64 лея за кВт/ч
5
 
2-11-2026, 23:30
Скандал из-за зерна в Джурджулештах: Костюк ответил на упреки Тофана в создании угрозы безопасности
2
 
2-11-2026, 23:21
В случае продвижения России к границам Молдовы Санду инициирует объединение с Румынией
2
 
2-11-2026, 23:16
НБМ опроверг утверждения о том, что обнаружение кода IBAN банковского счёта позволило бы получить доступ к средствам владельца
0
 
2-11-2026, 23:13
Президент Майя Санду призвала власти Венгрии не блокировать процесса вступления Молдовы и Украины в Европейский союз
0
 
2-11-2026, 23:11
Представлены предварительные результаты местных выборов и референдума, прошедших 1 ноября в семи населенных пунктах
0
 
2-11-2026, 22:58
Молдова и Румыния впервые осуществят совместную закупку военной техники для оборонительных целей в рамках европейского финансового инструмента SAFE
4
 
2-11-2026, 22:24
В Молдове начался приём заявок на компенсации за энергоресурсы в холодный сезон года
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
1
 
2-11-2026, 21:49
Викторию Белоус поддержали в качестве кандидата на пост генерального примара столицы
0
 
2-11-2026, 00:24
Голосование на новых местных выборах и местном референдуме завершилось
0
 
2-11-2026, 00:07
Молдова и Украина ищут совместные решения для обеспечения безопасности на границе
0
 
1-11-2026, 22:31
Нефтетрейдеров в Молдове обяжут разбавлять бензин и солярку биотопливом
2
 
Все новости

Экс-депутат: "цена вопроса" по созданию нового большинства Плахотнюка - 1 миллион евро

Уже известно сколько олигарх Владимир Плахотнюк готов заплатить депутатам, за создание коалиции. По словам экс-депутата Александра Петкова, сумма достигает миллиона евро.   


“В Сети уже появилась "цена вопроса" по созданию нового большинства Плахотнюка - 1 миллион. Чтобы не было интриг, речь идет о евро. Очевидно, что получатели должны поторопиться (а кое-кто уже даже начал суетиться): по миллиону получат только первые десять, необходимых для создания простого большинства. Остальным придется довольствоваться какой-то "соткой", в лучшем случае”, - подчеркнул Петков. 

                       
       
       



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    KucaMypbIca #7777
    Я верю. Нет не так Я ВЕРЮ! Каждому слову! Один вопрос: откуда такая осведомленность? Неужели знакомым-друзьям-соратникам Петкова миллион предложили и они об этом за пивом похвастались? Или такое ненавязчивое предложение о цене продажи?
    1. 
      Феникс #7783
      Расценки то известны по прошлой купле-продаже, правда, тогда была сумма за вычетом комиссионных или "возмещения морального ущерба" Владимиру Николаевичу.
      1. 
        KucaMypbIca #7784
        А откуда известны расценки прошлой купли-продажи? Покупатели с продавцами подробностями сделки вроде как не делились, так что все на уровне ОБС.
        Нет, я понимаю, что не бесплатно любовью к демократии воспылали, но как появляется в публичном пространстве стоимость сделки: участники проговариваются или это просто из разряда "мне так кажется".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх