Лента новостей

Сегодня, 00:02
Правительство ищет альтернативу: Кишинев готов рассматривать закупку газа из США, Азербайджана, Катара и Туркменистана
0
 
Вчера, 23:51
Тофан объявил о заключении контракта на поставку газа с румынского месторождения Neptun Deep
1
 
Вчера, 23:00
Судей Конституционного суда будут выбирать по новым правилам: парламент утвердил изменения
0
 
Вчера, 22:55
Тофан призвал жителей Молдовы начинать молиться перед наступающей зимой
1
 
Вчера, 22:48
Корнелиу Дудник и Александр Стояногло подали документы для участия в выборах башкана
0
 
Вчера, 22:44
Российский миллиардер с молдавским гражданством, ранее попавший под санкции Канады, заявил о желании инвестировать в энергетический сектор Молдовы
0
 
Вчера, 22:34
В парламенте предложили ввести мораторий на приватизацию
2
 
23-09-2026, 23:33
Termoelectrica и CET-Nord просят повысить тарифы на теплоэнергию почти вдвое
5
 
23-09-2026, 23:01
Energocom сократил выплаты сотрудникам и отложил инвестиции ради экономии 17,5 млн леев
1
 
23-09-2026, 22:08
Налог на посылки с Temu и AliExpress могут отложить
0
 
23-09-2026, 21:58
Постоянное бюро утвердило повестку пленарного заседания 24 сентября
0
 
23-09-2026, 21:53
Молдова продлит статус «Молдовагаз» как поставщика газа в Приднестровье до мая 2027 года
0
 
23-09-2026, 21:42
Energocom просит повысить тариф на газ до 26,25 лея за кубометр
1
 
23-09-2026, 21:37
В Молдове на 60 дней введено чрезвычайное положение в энергетике и гидрологии
0
 
21-09-2026, 01:09
Уголовное дело против Алексея Петровича прекращено.
1
 
21-09-2026, 00:49
В Молдову едет агент Мерца: Немецкий эксперт станет стратегическим советником Майи Санду – что за этим кроется
0
 
21-09-2026, 00:20
Премьер-министр Василе Тофан провел встречу с мэрами Гагаузии
2
 
20-09-2026, 23:47
В Гагаузии начинается прием документов от кандидатов на выборах башкана
0
 
20-09-2026, 23:44
В Молдове запустят портал GeoStatistica об итогах переписи населения
0
 
20-09-2026, 23:41
Триумфальная арка официально станет госсобственностью
1
 
Все новости

В Молдове подтвердились 114 новых случаев COVID-19

В Молдове выявили 114 новых случаев коронавируса. Об этом сегодня на брифинге сообщила министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну. 


По ее словам, всего за минувшие сутки в республике провели 726 тестов на COVID-19.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #35489
    Поведение оппозиции: словоблудие, мелкие пакости или, может, гениальные идеи, которых мы пока не видим? https://enews.md/publicatsia/povedenie-oppozitsii-slovobludie-melkie-pakosti-ili-mozhet-genialnye-idei-kotorykh-my-poka-ne-vidim
  2. 
    Либра #35503
    Люк Монтанье: «Коронавирус был разработан в лаборатории Уханя»
    Нобелевский лауреат по медицине выступил с утверждениями об искусственном происхождении коронавируса
    Лауреат Нобелевской премии по медицине 2008 года, вирусолог Люк Монтанье выступил с заявлением, в котором утверждает, что Коронавирус нового типа (Kovid-19) был разработан в лаборатории китайского города Ухань. Монтанье дал интервью интернет-порталу "Pourquoi docteur", в котором заявил, что не верит официальной версии о том, что вирус впервые был зафиксирован на рынке диких животных в Ухане.

    "Kovid-19 был разработан в биологической лаборатории в Ухане. Эта лаборатория с начала 2000 годов специализируется в вопросе всех коронавирусных инфекций", - заявил учёный.

    В интервью телеканалу CNEWS Монтанье заявил: "Этот вирус появился не в естественных условиях, это работа профессионалов. Я не знаю, с какой целью был произведён этот вирус. Вирус был создан искусственно и случайно выпущен из лаборатории в результате попыток создать вакцину против СПИДа". Монтань заявил также, что коронавирус нового типа может также содержать частицы ДНК вируса иммунодефицита человека ВИЧ.
    1. 
      aleksander #35509
      В конце 2000-х годов Монтанье вышел на пенсию и уехал исследовать «излучение ДНК» в Китае, где ему было предоставлено соответствующее финансирование[8]. В прессе сообщалось, что группе учёных под руководством Монтанье удалось открыть механизм «воспроизводства ДНК», подпадающий под определение квантовой телепортации[8]. Учёное сообщество отреагировало на эти сообщения обвинениями Монтанье в шарлатанстве[9].

      В 2014 году Монтанье выступил с новой идеей о том, что ДНК испускает слабое электромагнитное излучение, вызывающее структурные изменения в воде, которые сохраняются даже при минимальной концентрации биоматериала. Критики обвинили Монтанье в увлечении псевдонаукой[
      Даёшь досрочные выборы !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх