Лента новостей

Вчера, 21:52
Плахотнюку продлили арест еще на 30 суток
0
 
Вчера, 21:48
Минобороны Молдовы подтвердило гибель солдата
0
 
Вчера, 21:46
Минэнерго: В высоких счетах за тепло виновата советская архитектура
0
 
Вчера, 21:43
Молдова обогнала всю Европу: У нас самое дорогое электричество!
0
 
Вчера, 21:41
Глава «Молдовагаз» опроверг слухи о роли России в поставках газа в Приднестровье
0
 
Вчера, 21:39
Железную дорогу Молдовы разделят: перевозки перейдут частной компании, инфраструктура останется у государства
0
 
Вчера, 21:36
Вадим Чебан: Тариф на газ должен снизиться более чем на 10%
0
 
Вчера, 21:33
Молдова окажет гуманитарную помощь Украине
1
 
Вчера, 21:27
Подготовка к выборам депутатов Народного собрания Гагаузии (НСГ), запланированным на 22 марта, приостановлена
0
 
Вчера, 00:29
Ион Чебан будет свидетелем защиты по делу «Кулек». Судьи ВСП допустили к слушаниям 36 свидетелей, в том числе бывшего директора НЦБК, бывшего замглавы СИБ и депутатов ПСРМ
1
 
Вчера, 00:25
Более лёгкие рюкзаки: Минобразования запускает реформу, касающуюся школьных учебников
0
 
20-01-2026, 23:40
Президент Республики Молдова Майя Санду приняла в Кишиневе Президента Республики Албания Байрама Бегая
1
 
20-01-2026, 23:31
Премьер-министр Александру Мунтяну представит Республику Молдова на Всемирном экономическом форуме в Давосе
1
 
20-01-2026, 23:21
Георгий Гонца подал жалобу в прокуратуру: Майя Санду может быть заслушана
1
 
20-01-2026, 13:09
Банк MAIB собираются продавать
0
 
20-01-2026, 13:03
Новые тарифы на подходе: Молдавских водителей ждёт очередное подорожание RCA
0
 
20-01-2026, 12:59
Глава Таможенной службы сообщил подробности расследования дела о контрабанде оружия: боеприпасы ввозили в страну с 2023 года
5
 
20-01-2026, 12:56
В Кишиневе задержали наркокурьера: прятал «закладки» рядом с вузами
0
 
20-01-2026, 12:44
«Бюджетные издержки составят около 1 миллиарда леев». Отрицательное заключение правительства о предоставлении помощи в 2000 леев получателям пенсий и социальных пособий по случаю зимних праздников
0
 
17-01-2026, 23:38
Студенческие организации выступили против объединения вуза в Кагуле с Техническим университетом
1
 
Все новости

В Молдове подтвердились 114 новых случаев COVID-19

В Молдове выявили 114 новых случаев коронавируса. Об этом сегодня на брифинге сообщила министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну. 


По ее словам, всего за минувшие сутки в республике провели 726 тестов на COVID-19.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #35489
    Поведение оппозиции: словоблудие, мелкие пакости или, может, гениальные идеи, которых мы пока не видим? https://enews.md/publicatsia/povedenie-oppozitsii-slovobludie-melkie-pakosti-ili-mozhet-genialnye-idei-kotorykh-my-poka-ne-vidim
  2. 
    Либра #35503
    Люк Монтанье: «Коронавирус был разработан в лаборатории Уханя»
    Нобелевский лауреат по медицине выступил с утверждениями об искусственном происхождении коронавируса
    Лауреат Нобелевской премии по медицине 2008 года, вирусолог Люк Монтанье выступил с заявлением, в котором утверждает, что Коронавирус нового типа (Kovid-19) был разработан в лаборатории китайского города Ухань. Монтанье дал интервью интернет-порталу "Pourquoi docteur", в котором заявил, что не верит официальной версии о том, что вирус впервые был зафиксирован на рынке диких животных в Ухане.

    "Kovid-19 был разработан в биологической лаборатории в Ухане. Эта лаборатория с начала 2000 годов специализируется в вопросе всех коронавирусных инфекций", - заявил учёный.

    В интервью телеканалу CNEWS Монтанье заявил: "Этот вирус появился не в естественных условиях, это работа профессионалов. Я не знаю, с какой целью был произведён этот вирус. Вирус был создан искусственно и случайно выпущен из лаборатории в результате попыток создать вакцину против СПИДа". Монтань заявил также, что коронавирус нового типа может также содержать частицы ДНК вируса иммунодефицита человека ВИЧ.
    1. 
      aleksander #35509
      В конце 2000-х годов Монтанье вышел на пенсию и уехал исследовать «излучение ДНК» в Китае, где ему было предоставлено соответствующее финансирование[8]. В прессе сообщалось, что группе учёных под руководством Монтанье удалось открыть механизм «воспроизводства ДНК», подпадающий под определение квантовой телепортации[8]. Учёное сообщество отреагировало на эти сообщения обвинениями Монтанье в шарлатанстве[9].

      В 2014 году Монтанье выступил с новой идеей о том, что ДНК испускает слабое электромагнитное излучение, вызывающее структурные изменения в воде, которые сохраняются даже при минимальной концентрации биоматериала. Критики обвинили Монтанье в увлечении псевдонаукой[
      Даёшь досрочные выборы !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх