Лента новостей

Вчера, 21:52
В Кагуле создали петицию с требованием остановить реорганизацию университета
0
 
Вчера, 21:48
Рубио возглавит управление Венесуэлой от США
1
 
Вчера, 21:30
С 1 января потребители будут платить больше за электроэнергию
0
 
Вчера, 21:27
Руки прочь от Венесуэлы
0
 
Вчера, 21:22
МИД Молдовы об ударах США по Венесуэле и захвате Мадуро: Важно обеспечить демократический переход
0
 
3-01-2026, 23:44
Молдавская армия отказывается от автоматов Калашникова
3
 
3-01-2026, 16:49
Трамп объявил о захвате Мадуро: президент Венесуэлы вывезен из страны после удара США
4
 
3-01-2026, 16:27
Взрывы в столице Венесуэлы — Каракасе, что известно на данный момент
1
 
3-01-2026, 16:21
На выезде из Молдовы пробки: КПП Скуляны, Леушены и Крива загружены
0
 
3-01-2026, 14:39
Бумажное свидетельство о смерти предлагают отменить
0
 
2-01-2026, 23:29
Учащиеся и учителя одного из столичных колледжей требуют объяснений от Министерства образования
2
 
2-01-2026, 23:24
В НАРЭ объяснили, что повлияет на цены на топливо в ближайшее время
2
 
2-01-2026, 22:26
ЦИК: В Молдове более 3,29 миллиона избирателей
2
 
2-01-2026, 22:05
Кирилл Буданов возглавил Офис президента Украины
3
 
2-01-2026, 21:49
Майя Санду подписала указ: восемь граждан Российской Федерации, включая сына солиста группы «Би-2», получили молдавское гражданство
1
 
2-01-2026, 00:40
Годовая медицинская страховка оплачивается с 1 января
0
 
2-01-2026, 00:15
Госсекретаря для минэкономики выпишут из-за границы
0
 
2-01-2026, 00:10
С 1 января 2026 года вступают в силу поправки в Налоговый кодекс
0
 
30-12-2025, 00:18
Полный текст заявления Сергея Лаврова об атаке ВСУ на резиденцию Путина
14
 
27-12-2025, 23:09
Влад Филат о приговоре во Франции: Решение не окончательное
0
 
Все новости

Некоглай намерен встретиться с Санду и стать политическим деятелем

Блогер Некоглай сказал, что намерен встретиться с президентом Молдовы Майей Санду и создать Общественную наблюдательную комиссию (ОНК) в Молдове.

Некоглай намерен встретиться с Санду и стать политическим деятелем.
Некоглай намерен встретиться с Санду и стать политическим деятелем.
“Я хочу стать политическим деятелем в Молдове. Моя главная и первостепенная задача – создать ОНК в Молдове. Как вы знаете, ОНК спасла мою жизнь, в Молдове такого нет. Я хочу встретиться с президентом Республики Молдова – это моя цель, которой я хочу добиться и ежедневно к этой цели стремлюсь. Я считаю, что это карма, поэтому я хочу создать ОНК и спасти жизни других людей. Спасли мою жизнь, спасу и я” – заявил блогер, передает rupor.md
Напомним, на Некоглая обрушилась волна критики за пародию на российского солдата, который отбрасывал от себя гранаты украинских военных. 9 ноября Пресненский суд Москвы постановил оштрафовать его на пять тысяч рублей и выслать из страны за нарушение миграционного законодательства. Через несколько дней Мосгорсуд признал законным решение о выдворении блогера из России.
На слушаниях в Мосгорсуде молодой человек раскаялся в содеянном и заявил, что ему стыдно. Также блогер попросил как можно скорее депортировать его.


Источник: rupor






Похожие публикации

Войти через

7 комментариев

  1. 
    fenix #87298
    rose В полку грантоедов и "борцунов за всё хорошее" прибыло ... biggrin_mini2 Далеко пойдет, точнее, как он сам выразился "полетит к верхам" ... , "молодое дарование". ireful3
  2. 
    fenix #87299
    Посмотрите внимательно, парень "на лицо" ведь клинический олигофрен, аккурат подходит под "новую нормальность". В самый раз для PAS.
  3. 
    fenix #87300
    Многие дегенераты обладают необычными качествами, такими, как неутолимое желание доминировать, ненормальное, прямо-таки патологическое желание быть всегда наверху. У многих из них присутствует явная и ненасытная жажда власти. Эти дегенераты чувствуют себя "избранными", "элитой" (мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют Себя "гонимыми" и "преследуемыми" (мания преследования). Ведь "мания величия" и "мания преследования" - родные сестры. / Читаем дальше https://biography.wikireading.ru/75557 (Григорий Петрович Климов. Основоположник Высшей Социологии)
  4. 
    fenix #87302
    В тему: Спыну: Все будет хорошо к …2050 году fool_minibo_minifool_minihttps://enews.md/publicatsia/spynu-vse-budet-khorosho-k-2050-godu
  5. 
    lelea1986 #87321
    Впечатление, что парень - наркоман. Визуально.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #87334
      А почему бы и нет, он же явный фрик, судя по его знаменитой выходке, за которую он крайне легко отделался, парень не совсем адекватен. Даже страшно себе представить чем бы закончилась для него подобная история, если бы он позволил себе подобную "шуточку" в адрес бойца ВСУ, будь бы он на Украине.Что касается его обращения к Санду, я не думаю, что он сам это придумал, его кто-то зарядил, и не исключено, что его сделают популярной медийной фигурой в Молдове. Отсюда, ждем появления этого дебила в телевизоре. bo_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх