Лента новостей

Вчера, 21:58
Визит посла РФ в МИД — официальное разъяснение ведомства
1
 
Вчера, 21:52
Молдова начинает процедуру окончательного выхода из уставных органов СНГ
0
 
Вчера, 21:45
Боля: аэропорт Мэркулешты может стать мультимодальным логистическим центром
0
 
Вчера, 21:41
Закупка электроэнергии в феврале обошлась дешевле чем в январе
0
 
Вчера, 21:37
Дизельное топливо подорожает на 56 банов: НАРЭ установило новые цены
0
 
Вчера, 21:23
Реакция на скандал: МВД Молдовы отменяет процедуру «признания гражданства» для молодежи без документов
0
 
Вчера, 21:21
«Moldovagaz» и дальше будет отвечать за обеспечение Приднестровского региона природным газом
1
 
Вчера, 21:16
Стоимость мобильной связи в Молдове постепенно растет
0
 
Вчера, 21:10
Молдова и Украина договорились о возобновлении экспорта мяса птицы
0
 
3-03-2026, 23:50
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не обнаружило в Иране ядерное оружие
0
 
3-03-2026, 22:31
Тарнавский: «Бюджет Гагаузии стагнирует, а реальные доходы снижаются»
20
 
3-03-2026, 22:24
Новые правила тарифов на автомобильные пассажирские перевозки: ANTA объясняет механизм расчета и календарь утверждения
0
 
3-03-2026, 22:13
Молдова введет новые паспорта в 2026 году: Как они будут выглядеть и что в них изменится?
0
 
3-03-2026, 22:09
Чеботарь опровергла слухи о желании сместить Додона: «Называть друг друга врагами и оппонентами неправильно»
0
 
3-03-2026, 22:03
Додон заявил о попытках расколоть ПСРМ и призвал левый фланг к объединению против PAS
1
 
3-03-2026, 21:50
Из-за конфликта на Ближнем Востоке стоимость газа в Европе выросла на 45 %
0
 
3-03-2026, 21:39
Наблюдательный Совет готовит конкурс на должность исполнительного директора GRT
2
 
3-03-2026, 12:51
«Временное управление и уголовные дела»: Терзи призвал к радикальным шагам в Гагаузии
5
 
3-03-2026, 12:48
Третий день эскалации на Ближнем Востоке. Попшой: «Молдова решительно осуждает атаки Ирана»
0
 
2-03-2026, 23:58
Мэр Кишинева почтил память героев конфликта на Днестре и осудил угрозы суверенитету
0
 
Все новости

Депутат PAS желает устроить «майдан» в Молдове

Член фракции PAS в парламенте Оазу Нантой, на своей странице в соцсети признался, что, родившись в Украине, он до сих пор думает о «Майдане», чтобы положить конец бесстыдству, организованному ПСРМ-«Шор», пишет tribuna.md.

Парламентарий партии президента заявляет: «Однажды, после первых парламентских выборов по партийным спискам 27 февраля 1994 года, когда люди с энтузиазмом голосовали за коммунистическое прошлое в лице «аграриев» и избирательного блока «Социалистическая партия и Движение Унитате-Единство», я сказал: «Демократия позволила нам узнать реальное количество сумасшедших в обществе». Вот и организованная преступная группа Додон-Шор голосует в парламенте за введение чрезвычайного положения на два месяца! И что? Что произошло дальше? Оказалось, что COVID-19 страдает бессонницей! А Кишинев и Бельцы с 23:00 до 5:00 очень опасны! Когда люди не толпятся в общественном транспорте и не развлекаются в разных местах».

Далее унионист затрагивает тему России. По его словам, факт предоставления российской вакцины Спутник-V после встречи Козака с Додоном в Кремле доказывает, что «Кремль плюет на нас, граждан Республики Молдова» и что поздравления Путина и Патриарха Кирилла по случаю победы Майи Санду на президентских выборах 2020 года «были рядовым образцом политического фарисейства!».

Подводя итоги депутат заявляет: «15 ноября 2020 года мы радовались, когда «порядочные люди» доказали, что мы не стадо! Однако пришло время положить конец разврату ОПГ Додон-Шор в Парламенте. Я родился в Украине и до сих пор вспоминаю «Майдан». Однако мне также приписывают выражение: «Мамалыга не взрывается»… Что скажете?»                                                         

https://cenzura.md/deputat-pas-zhelaet-ustroit-majdan-v-moldove/



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх