Лента новостей

Сегодня, 23:22
Европарламент призвал ввести правило для секса без согласия: «Только „да“ — значит „да“»
0
 
Сегодня, 23:16
Дело финансовой пирамиды TUX дошло до суда. Обвиняемым грозит до 10 лет тюрьмы
1
 
Сегодня, 22:44
Парламент утвердил новые правила для иностранцев в Молдове
3
 
Сегодня, 22:38
Парламент изменил порядок создания ассоциаций собственников в кондоминиумах
0
 
Сегодня, 22:34
Румынский лей падает: худший курс за 20 лет на фоне кризиса
0
 
Сегодня, 22:18
Молдова выходит из Договора об энергетической хартии
1
 
Сегодня, 12:49
С 1 Мая!
0
 
Вчера, 23:04
После переоценки жилья в Молдове поступило более 6 000 жалоб
1
 
Вчера, 22:52
С 1 мая проезд в общественном транспорте столицы будет стоить 7 леев: также дорожают проездные билеты
2
 
Вчера, 22:26
Александр Макидон принес присягу и официально вступил в должность Генпрокурора
1
 
Вчера, 21:51
Представитель России в ОБСЕ обратил внимание организации на нарушение прав человека властями Молдовы
1
 
Вчера, 21:48
МИД ПМР осудил законопроект Молдовы о введении новых поборов с приднестровских предприятий
0
 
Вчера, 21:44
Единые налоги и акцизы по обоим берегам Днестра утверждены парламентом
0
 
29-04-2026, 23:06
Молдавские миротворцы вернулись из Ливана
2
 
28-04-2026, 23:31
Майя Санду назначила Иона Мокану советником президента по связям с религиозными конфессиями
3
 
28-04-2026, 23:25
Ион Чебан требует от прокуратуры завести уголовное дело из-за указов Майи Санду
0
 
28-04-2026, 22:08
Помилованный Александр Балан отправился в Россию
4
 
28-04-2026, 22:00
В центре Кишинёва нашли объект, похожий на дрон
3
 
28-04-2026, 21:57
В Молдове выписали очередной ордер на арест Илана Шора
0
 
27-04-2026, 21:46
Мэрия Кишинёва инициирует референдум в случае изменения границ муниципия
0
 
Все новости

Тезисы Путина на ПМЭФ-2022. Россия вернула себе свой суверенитет и никому его теперь не отдаст

На одном очень популярном телеграм канале известные военкор проанализировал сегодняшнее выступление Путина наПетербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ-2002).  И вот, что он пишет, цитирую:

Про выступление Путина.

1. Разрыв с Западом бесповоротный и окончательный. Никакое давление Запада не изменит этого.

2. Россия вернула себе свой суверенитет и никому его теперь не отдаст. Укрепление политического и экономического суверенитета - главные приоритеты.

3. Старый мир разрушается и эпоха американского господства завершилась. Сейчас идет формирование нового мира.

4. Несмотря на всю поддержку Западом Украины, операция на Украине будет продолжаться до выполнения всех поставленных целей.

5. Экономически Россия не будет закрываться - упор будет сделан на внутреннее экономическое развитие и переориентацию торговли на независимые от США страны.

6. ЕС более не рассматривается как субъектный игрок - исключительно как скопище американских вассалов лишенных военно-политической субъектности.

7. Крупному бизнесу еще раз предложено сделать выбор - либо "национализация" в России, либо лишение активов на Западе.

В целом, основной лейтмотив всего выступления - корабль идет прежним курсом, никаких разворотов назад уже не будет. Тем, кто еще выжидает или боится предстоящих изменений в России и в мире, еще раз предложено сделать выбор - с кем они.

Источник

Видео




Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Либра #80127
    Сил и здоровья ВВП good_mini
    1. 
      Либра #80128
      Умнейший человек. Горжусь. good_mini
  2. 
    Либра #80129
    Столько было сегодня потоков лжи о прекрасном пути евроинтеграции, а по сути дела - раздача румынских паспортов и поглощение некогда суверенного государства. bo_mini
    И наконец то услышала слова правды от ВВП. good_mini

  3. 
    lelea1986 #80135
    Знаете,иногда кажется странным,что такой пласт истории прОжил ты сам,лично.Да,ты не знал секретов спецслужб,но ты-очевидец того,как это было сделано,и последствий преступлений,предательства,войн,деградации.
    У ВВП тоже был "европейский" период,и тогда он мне откровенно не нравился,т.к.война в ПМР,Чечне,события в Прибалтике-всё на моих глазах.
    Внедрение правил,не международного права, происходило по нашей поговорке "Не хочешь-заставим,не можешь-научим (как присвоить,хапануть,убить,Родину продать).
    Коллективный запад лет 30 прожил за счет разграбления СССР и снова стало туго.И запад вновь взялся за привычное старое.
    Я рада,что ВВП понял,что есть запад по сути,не фасадно.
    Ведь и в обложку Библии можно засунуть,к примеру , текст "Майн кампфа".
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх