Лента новостей

Вчера, 22:12
Путин разрешил гражданам Молдовы и ещё трёх стран не подтверждать владение русским языком
0
 
Вчера, 22:02
Майя Санду прибыла в Ватикан для аудиенции с Папой Львом XIV
0
 
Вчера, 21:55
Игорь Гросу: «Не будет больше газа по 10 леев и хлеба по 16 копеек. Всё, это в прошлом»
0
 
Вчера, 21:43
Молдова отменила рейсы в Умань: хасиды обвинили Кишинёв в антисемитизме
1
 
Вчера, 21:36
Обсуждение экстрадиции Плахотнюка завершено: Минюст получил окончательное решение греческих властей
0
 
11-09-2025, 23:33
Задержали и отпустили: Пятерых представителей руководства Гагаузии оштрафовали в Бельцах
0
 
11-09-2025, 23:24
Премьер - министр Дорин Речан считает, что ситуация на ЖДМ меняется к лучшему
0
 
11-09-2025, 23:19
В США во время выступления застрелили политического активиста и сторонника Трампа
0
 
11-09-2025, 23:08
Уволено 2200 сотрудников, фонд оплаты труда сокращен: антикризисные меры на ЖДМ
0
 
11-09-2025, 23:06
Нацменьшинства получают информацию о выборах на родном языке: ЦИК разработал материалы
0
 
11-09-2025, 23:01
Константин Калинёнок утверждён новым сопредседателем ОКК от Приднестровья
0
 
10-09-2025, 22:56
За неделю в Молдове выявили более тысячи случаев COVID-19: каждый третий заболевший — ребёнок
0
 
10-09-2025, 22:06
ГНС заблокировала счета Дмитрия Буймистру на основании международных санкций
0
 
10-09-2025, 22:01
ПСРМ зарегистрировала в парламенте вотум недоверия министру труда Алексею Бузу
0
 
10-09-2025, 22:01
ПСРМ зарегистрировала в парламенте вотум недоверия министру труда Алексею Бузу
0
 
10-09-2025, 21:56
Скандальная запись Дину Плынгэу и реакция PAS
0
 
10-09-2025, 21:51
В Молдове инфляция в январе-августе 2025 г. составила 4,77% против 4,42% за тот же период годом ранее
0
 
10-09-2025, 21:45
Тариф на газ для потребителей Молдовы могут снизить после завершения покупок резервных запасов газа - Дорин Жунгиету
1
 
10-09-2025, 21:42
МВД: Влад Плахотнюк будет доставлен в Молдову 25 сентября
0
 
10-09-2025, 21:36
Сотрудник Посольства Республики Беларусь в Молдове был объявлен персоной нон-грата в стране
0
 
Все новости

Про лягущек, геев и правду.

                               Такер Карлсон заявил, что Алекс Джонс был прав - гербицид атразин в воде действительно "превращает лягушек в геев"https://mejdurecie.md/wp-content/uploads/b22c2974c2-150x84.jpg 150w" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" title="Такер Карлсон заявил, что Алекс Джонс был прав - гербицид атразин в воде действительно "превращает лягушек в геев"" class="fr-fic fr-dii" width="300" height="167">

Такер Карлсон заявил, что Алекс Джонс был прав — гербицид атразин в воде действительно «превращает лягушек в геев»


Выступая в субботу на конференции Turning Point Action Conference, Карлсон предположил, что основатель Infowars был заклеймен истеблишментом как «идейный преступник» за распространение правдивой, но политически неудобной информации.
«Кто такие „мыслепреступники“ и что они говорят? Они говорят безумные вещи, например, что вода превращает лягушек в геев. Хо-хо-хо! Что за сумасшедший! Давайте заставим его заплатить миллиард долларов!», — пошутил Карлсон, имея в виду беспрецедентное постановление о клевете, вынесенное против Джонса в 2022 году.
«Вода действительно превращает лягушек в геев, это правда, оказывается», — уточнил Карлсон [имея ввиду наличие артразина в воде]. «Спустя годы они говорят нам: оказывается, это правда. Да, это действительно правда» (видео заявления).
«Я не поддерживаю теории какого-либо конкретного человека ни о чём!», — он добавил иронично.
Далее Карлсон заявил, что в современном мире «людей наказывают только за то, что они говорят правду», а не за совершение реальных преступлений, таких как развязывание американским правительством бессмысленных войн и разрушение южной границы.
«Никто не наказывается за ложь. Людей наказывают только за то, что они говорят правду», — сказал он, отметив, что, например, основатель компании FTX Сэм Бэнкман-Фрид едва отделался л`гкой пощечиной за обман миллионов криптовалютных инвесторов.
«За какие преступления полагается наказание? Мыслепреступления. Думать о неправильных вещах. Иметь неправильные убеждения. Произносить неутвержденные слова», — добавил он.
Карлсон стал последним крупным общественным деятелем, признавшим правоту Алекса Джонса в этом актуальном вопросе.
На прошлой неделе бывший представитель демократов Тулси Габбард (Гавайи) призвала Конгресс запретить атразин, поскольку он «разрушает половую жизнь взрослых самцов лягушек».
Кандидат в президенты от демократов Роберт Ф. Кеннеди-младший и бывший чемпион по кикбоксингу Эндрю Тейт в прошлом месяце также согласились с тем, что Алекс Джонс прав в отношении опасного воздействия атразина.
«Кстати, если в лаборатории поместить атразин в аквариум, полный лягушек, то он химически кастрирует и насильно феминизирует каждую лягушку и 10% лягушек, самцов, превратятся в вполне жизнеспособных самок, способных производить жизнеспособные яйца. И если это происходит с лягушками, то есть много других доказательств того, что это происходит и с людьми», — сказал Кеннеди.
Смотрите полное выступление Такера.
Ещё видео от Такера по теме (с 1:38): 
Источник
                                



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    fenix #93506
    good_mini Закон о запрете смены пола ставит точку в опасных экспериментах https://www.fondsk.ru/news/2023/07/18/zakon-o-zaprete-smeny-pola-stavit-tochku-v-opasnykh-eksperimentakh.html Весьма полезная информация для общего развития.
  2. 
    lelea1986 #93573
    Феникс, гляньте сюда

    Красивая девочка, хороший набор видео. В комментах пишут ,что работает на Медведчука.
    "Спасибо Деду за Победу!"
  3. 
    KucaMypbIca #93741
    В интернете мем ходит "в водичку добавили что-то" когда речь идет о массовом неадеквате. Мем оказался недалек в какой-то мере от реальности, шутка оказалась не совсем шуткой
  4. 
    fenix #93824
    Биологи омолодили пожилую мышь, подключив ее к кровеносным сосудам юной особи
    Ученые из Университета Дьюка замедлили процесс старения у пожилых мышей, хирургически соединив их кровеносную систему с сосудами молодых особей. Исследование опубликовано в журнале Nature Aging. https://point.md/ru/novosti/nauka/biologi-omolodili-pozhiluiu-mysh-podkliuchiv-ee-k-krovenosnym-sosudam-iunoi-osobi/ Дальнейшее развитие исследований и и саму искомую процедуру логически нетрудно предугадать и это страшно. ujas
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх