Лента новостей

Вчера, 21:41
Президент Майя Санду: «Сопротивление российскому давлению делает Молдову элементом стабильности. Будем готовы вывести российскую армию»
10
 
Вчера, 21:17
ЛДПМ подает в суд на ЦИК после отказа в регистрации на выборах в сентябре
0
 
Вчера, 19:45
Трамп отменит голосование по почте: "Чудовищная катастрофа, которой нужно немедленно положить конец"
4
 
Вчера, 19:42
НАРЭ приняло решение: «Молдовагаз» будет обеспечивать газом Приднестровье до конца марта 2026 года
0
 
Вчера, 19:39
Усатый о судебном процессе против него с целью шантажа Нашей Партии: «Хотите войны — считайте, что вы ее получили»
1
 
Вчера, 19:36
Делегация Конгресса США посетила молдавский парламент
2
 
Вчера, 00:39
Домника Маноле избрана председателем Конституционного суда
1
 
Вчера, 00:36
148 протоколов и 69 задержанных: полиция представила отчет о нарушениях на акции Шора
0
 
17-08-2025, 23:24
Новые судьи Конституционного суда принесли присягу перед парламентом
0
 
17-08-2025, 23:19
Избирательный Патриотический блок проводит акцию протеста перед парламентом
0
 
17-08-2025, 23:16
«Свободу покемонам!»: Пикачу, лабубу и белого медведя задержали на протестах в Кишинёве
1
 
17-08-2025, 00:10
Андриан Канду призывает к единству бывших коллег вокруг PDMM
3
 
16-08-2025, 23:29
Сын Вячеслава Платона был задержан Интерполом в Испании
1
 
16-08-2025, 23:25
Протест оппозиции в Кишиневе: стычки с полицией и задержания
1
 
15-08-2025, 22:42
Экс-председатель Оргеевского района Дину Цуркану предостерегает людей от участия в протестах Шора: «Готовится кровопролитие»
3
 
15-08-2025, 22:29
На осенних парламентских выборах может быть открыто 10 избирательных участков для граждан с левого берега Днестра
3
 
15-08-2025, 21:19
Владимир Кысса: Выборы в Народное собрание Гагаузии не смогут пройти 16 ноября
0
 
15-08-2025, 21:01
Президиум Верховного Совета ПМР обратился с заявлением к Парламенту и ЦИК Республики Молдова, а также к международным организациям
1
 
14-08-2025, 22:56
Правительство продает страховое общество "Moldasig"
5
 
14-08-2025, 22:43
Электроэнергию в Молдову поставляет компания украинского олигарха Ахметова
0
 
Все новости

Павел Григорчук личным решением начальника ПУ-13 лишён права на передачи, бандероли и посылки

Как только что стало известно, Павел Григорчук личным решением начальника ПУ-13 лишён права на передачи, бандероли и посылки. Об на своей странице в социальной сети написал соратник Павла Григорчука, Александр Рошко.
 
Ему удалось выйти на связь, пользуясь своим правом на телефонный звонок один раз в неделю, чтобы передать следующее:
 
"Сегодня, 4 июня начальник ПУ-13 Игорь Пынтя вынес мне дисциплинарное взыскание и запретил передачи,бандероли и посылки, мотивируя это тем,что на суде я не подчинялся требованиям полиции и общался с представителями прессы.

Я считаю,что это агония ДПМ(в том числе С. Сырбу), которая,теряя власть, пытается ухудшить условия моего содержания, но я не сдаюсь, продолжаю бороться и призываю адвокатов опротестовать решение администрации СИЗО в суде, а также обращаюсь к депутатам парламента и призываю их посетить ПУ-13,чтобы убедиться в том, что администрация нарушает права человека всех политзаключённых - Павла Григорчука, Георге Петика,Сергея Косована, Валерия Куку и других.
 
Если они считают себя оппонентами ДПМ - пусть придут в СИЗО и убедятся в нарушении прав человека.
 
P.S.
 
Сегодня приходили и измеряли окно рулеткой. Предполагаю, что для того, чтобы заварить его мелкой решёткой, чтобы сочувствующие заключённые не могли передавать мне еду."
 
Режим продолжает издеваться над неугодными и инакомыслящими, этот режим должен пасть!



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх