Лента новостей

Сегодня, 01:32
Сельскохозяйственное производство в первом полугодии 2025 года сократилось на 5,8%
0
 
Сегодня, 01:09
Апелляционная палата поддержала отказ ЦИК в регистрации на выборах блоку «Победа»
0
 
Вчера, 23:44
Временный поверенный в делах США в Молдове Кевин Коверт завершил свою миссию
4
 
Вчера, 23:16
В Молдове с 1 августа снизились тарифы на электроэнергию для потребителей Premier Energy и FEE Nord
1
 
Вчера, 00:13
Майя Санду раскрывает планы России на парламентские выборы: «Кремль инвестирует в новые политические инструменты»
6
 
31-07-2025, 23:47
Регистрация для голосования по почте завершится через 15 дней: подано 945 заявлений
0
 
31-07-2025, 22:37
Усатый: Санду превращает госучреждения в инструмент репрессий против оппозиции
0
 
31-07-2025, 22:32
Вода подорожает: НАРЭ утвердило новые тарифы для нескольких городов Молдовы
0
 
30-07-2025, 00:34
«Топаз» опровергает запрет на инвестиции в завод и обращается в Антикоррупционную прокуратуру
3
 
30-07-2025, 00:25
Почему запретили инвестиции в "Топаз"
2
 
30-07-2025, 00:17
Правительство продолжит компенсировать гражданам потребление электроэнергии
0
 
29-07-2025, 23:45
Energocom перенимает функции Moldovagaz: компания будет закупать газ и выставлять счета гражданам страны
4
 
29-07-2025, 23:42
Внешний госдолг Молдовы в январе-июне увеличился на $481,2 млн (+11,5%), составив $4 млрд 671,49 млн на 30 июня
1
 
29-07-2025, 23:37
В Приднестровье прошли торжества, посвященные 33-летию миротворческой операции
0
 
29-07-2025, 23:24
Майя Санду созывает Высший совет безопасности Молдовы
0
 
29-07-2025, 23:21
Адвокаты Молдовы прекращают забастовку после решения Санду вернуть закон в парламент на пересмотр
0
 
29-07-2025, 23:08
Майя Санду не промульгировала закон об адвокатуре, утверждённый депутатами парламентского большинства
1
 
29-07-2025, 22:07
Представители оппозиционного блока левых сил Молдавии подала в ЦИК документы для регистрации
4
 
28-07-2025, 07:36
PAS зарегистрировали для участия в парламентских выборах
2
 
28-07-2025, 07:28
Обязательства по НДС на покупки с онлайн-платформ есть в Меморандуме с МВФ, подписанном PAS
1
 
Все новости

ПСРМ протестует против беззаконий нынешней власти


Депутаты Партии социалистов РМ, муниципальные советники, сторонники политического формирования протестуют перед зданием президентуры.

“Нет беспределу! Нет диктатуре! Хотим справедливости!”, – скандируют протестующую.

“Сегодня это здание захвачено, как была захвачена вся страна “желтой чумой”, творящей беззакония. Мы делали все возможное, чтобы сохранить мир и стабильность на территории нашей страны. Но наши власти предпочитают бардак и хаос. Две недели назад они задержали нашего коллегу, главу Кагульского района Марчела Ченушэ. Он решал проблемы района, успешно управлял кризисом с беженцами, мы все видели чем ему отплатили власти. Вчера они пришли в парламент и сняли иммунитет с нашего коллеги Раду Мудряка. Руки прочь от оппозиции. Вы нас не запугаете. Нас будет гораздо больше. Мы требует справедливого правосудия, а не этих заказных дел”, – отметил депутат ПСРМ Василе Боля.

“Эта власть – власть нищеты, лжи и коррупции. Это власть преследования и диктатуры. Борьба против этой власти – это борьба за свободу и демократию в нашей стране. Нет диктатуре!”, – отметил депутат БКС Константин Старыш.

“Госпожа Санду. мы пришли сегодня сказать – позор вам! Вы сделали эту страну нищей – позор вам! Вы обещали “хорошие времена”, но обманули граждан – позор вам! Вы обещали справедливое правосудие, но все бандиты на свободе, ни одно резонансное дело не расследовано, а вы преследуете оппозицию – позор вам! Майя Санду выиграла выбору только благодаря своим лживым обещаниям! В отставку! Вчера прикрываясь арестом нашего коллеги, они ввели ЧП на 60 дней и ратифицировали соглашение о продажи Республиканского стадиона США. Мы остановим все беззакония!”, – заявил депутат ПСРМ Влад Батрычна.




Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    fenix #77848

    Действие мультфильма происходит в городе, населённом овощами, ягодами и фруктами. Однажды во время шествия принца Лимона по улицам Чиполлино случайно наступает ему на ногу, после чего скрывается. Тот, придя в ярость, приказывает отыскать виновного. Старый Чиполлоне, отец Чиполлино, чтобы спасти сына, берёт вину на себя. Как преступника его сажают в тюрьму. Чиполлино навещает отца, обещая ему и всем незаслуженно арестованным свободу, после чего, чтобы прокормить себя, устраивается работать чистильщиком обуви
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх