Лента новостей

Сегодня, 00:38
Министр обороны Республики Молдова Анатолие Носатый опроверг слухи о мобилизации в Приднестровском регионе
1
 
Сегодня, 00:32
Парламент Молдовы денонсировал ещё три соглашения с СНГ
0
 
Сегодня, 00:16
Сегодня граждане Молдовы узнали размер зимний компенсации
1
 
Сегодня, 00:07
Совет ЕС запретил отдавать замороженные активы России
0
 
Вчера, 23:29
Руководство Гагаузии провело переговоры с российским послом
1
 
Вчера, 01:32
Осмокеску: Государственная часть порта Джурджулешты не продается
14
 
Вчера, 01:27
Впервые на рынке электроэнергии Республики Молдова: первая сделка была совершена на рынке "на сутки вперед"
0
 
Вчера, 01:22
DOC// Республика Молдова присоединяется к ограничительным мерам, введенным США в отношении российских нефтяных компаний
0
 
Вчера, 01:18
Euronews о возможном производстве российских беспилотников в Приднестровье
2
 
Вчера, 00:49
Кому продадут Кишинёвский стекольный завод?
1
 
Вчера, 00:42
Румыния вводит налог на посылки до 150 евро с Temu, Shein и Trendyol в размере 25 румынских леев
0
 
11-12-2025, 23:59
Бывший лидер Демпартии Владимир Плахотнюк и Сергей Яралов могут дать показания по делу "кулек"
3
 
11-12-2025, 23:45
Майя Санду назначила Дорина Речана «специальным посланником по развитию и устойчивости»
0
 
11-12-2025, 23:39
Министр финансов не поддерживает идею об увеличении налогов для банков
0
 
11-12-2025, 23:20
Тариф на электроэнергию может вырасти. Жунгиету : Аварийная помощь повышает цены
0
 
11-12-2025, 23:16
Инфляция в Молдове достигла 7%: значительный рост цен на услуги и топливо
0
 
11-12-2025, 23:11
Мэр Кишинева предлагает ввести тестирование на наркотики в школах Молдовы
0
 
11-12-2025, 23:08
Австралия запретила соцсети для детей младше 16 лет
0
 
9-12-2025, 22:06
Молдова продлевает временную защиту для граждан Украины на территории страны
1
 
9-12-2025, 20:24
ЕБРР с начала своей деятельности в Молдове (1992 г. )инвестировал в страну более 2,8 млрд евро в 188 проектов
4
 
Все новости

В МИД России заявили о готовности к жесткому противостоянию с ЕС в энергосфере

В министерстве иностранных дел России заявили, что страна, если это будет необходимо, готова к жестокому противостоянию с ЕС в энергосфере.

«Россия, если потребуется, готова к жесткому противостоянию с ЕС в энергосфере», – заявили в ведомстве.

Позже сенатор Андрей Клишас предложил пересмотреть подход к поставкам энергоносителей в ЕС.
Реклама

«Нужно перестать с маниакальным упорством повторять заклинание о том, что Россия - ответственный поставщик энергоресурсов в Европу и четко заявить, что мы ответственный партнер только с добросовестными  партнерами, а перед теми, кто ведет с нами экономическую войну у России нет никаких обязательств», – написал он в Telegram.

Ранее сообщалось, что Еврокомиссия (ЕК) к середине мая намерена представить предложения по отказу от газа, нефти и угля из России к 2027 году, заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции по итогам неформального саммита ЕС в Версале.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    fenix #76928
    Собственно, ничего нового, подобное прогнозировалось почти 100 лет назад
    Советский геолог Виктор Клименко со своим проводником и помощником, якутом Николой попадают в ловушку к предприимчивым дельцам. Они собираются законсервировать весь воздух, чтобы монопольно продавать его, наживаться и диктовать свою волю остальному миру. Фильм снят по роману русского и советского писателя-фантаста Александра Беляева.

    «Продавец воздуха» — советский чёрно-белый двухсерийный художественный фильм по одноимённому научно-фантастическому роману Александра Беляева, снятый режиссером Владимиром Рябцевым, на Одесской киностудии в 1967 году.
  2. 
    fenix #76929
    good_mini Очень рекомендую пересмотреть и переосмыслить экранизацию повести Алексея Толстого
    Талантливый изобретатель, создавший аппарат невиданной разрушительной силы, одержим идеей мирового господства. В своем маниакальном стремлении он совершает одно преступление за другим, не предполагая, сколь ужасными окажутся последствия для него самого.
  3. 
    fenix #76930
    Сюда же
    И никакого пророчества, просто плоды объективного анализа настоящей реальности.
  4. 
    fenix #76931
    Ну и конечно же
    В основе сюжета подлинные факты. Советский разведчик Ладейников узнает, что в одном из зарубежных научных институтов в небольшом курортном городке работает бывший военный преступник доктор Хасс, который во время войны проводил испытания химического оружия на пленных. Ладейников и знающий в лицо преступника актер Савушкин поселяются в городе, где работает Хасс...
  5. 
    fenix #76937
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх