Лента новостей

Сегодня, 00:09
Костюк назвал возможного кандидата в премьеры
1
 
Вчера, 21:50
Партия MAN выступила за досрочные парламентские и президентские выборы
0
 
Вчера, 21:47
США отмечают День независимости: парламент Молдовы подсветили в цвета американского флага
0
 
Вчера, 21:43
Скончался барон ромов Артур Черарь
0
 
Вчера, 21:39
В Кишиневе закрылся "Русский дом"
0
 
Вчера, 21:21
Церемония прощания с председателем Союза ветеранов войны в Афганистане Михаилом Мокан состоится завтра, 5 июля
0
 
3-07-2026, 20:59
Обнародованы огромные зарплаты топ-менеджеров госкомпании EnergoCom
1
 
3-07-2026, 17:32
Ушел из жизни глава Союза ветеранов войны в Афганистане Михаил Мокан: Он основал Парк афганцев в Кишиневе и помог сотням людей
4
 
3-07-2026, 17:06
Депутаты Народного собрания Гагаузии приняли отставку Николая Орманжи
0
 
3-07-2026, 17:03
Украина объяснила Румынии взрыв морского дрона в порту Констанца
0
 
3-07-2026, 16:58
Оппозиция об отставке А. Мунтяну ( блок )
0
 
3-07-2026, 10:19
Александр Мунтяну объявил об уходе с поста премьер-министра
4
 
3-07-2026, 08:23
Бывший глава MoldATSA покинул Молдову
4
 
2-07-2026, 23:00
Десять сотрудников MoldATSA заработали более миллиона леев в 2025 году
0
 
2-07-2026, 22:54
В Молдавии хотят открыть мусорный полигон на мемориале советским воинам
1
 
2-07-2026, 22:43
Парламент проведет публичные слушания по условиям проживания и размещения иностранных рабочих в Республике Молдова
2
 
2-07-2026, 22:40
Обыски в Минсельхозе: задержан государственный секретарь
1
 
2-07-2026, 22:28
Спыну о скандале вокруг MoldATSA: «Самым большим провалом правительства и партии PAS станет потеря доверия людей»
1
 
2-07-2026, 21:40
Майя Санду не пришла на прием посольства США: Администрация президента объяснила причину
1
 
2-07-2026, 21:31
Строительство завершено. ЛЭП Вулканешты – Кишинев планируют запустить в конце августа
1
 
Все новости

Журналисты, массовка и охранители. Кто будет встречать Навального во Внуково


Как сообщает bbc.com :К прилету Алексея Навального во Внуково готовятся его сторонники, журналисты, платная массовка и охранители. Чем это чревато, разбиралась Русская служба Би-би-си.


Алексей Навальный 13 января объявил о своем возвращении в Москву после отравления - он прилетит в аэропорт Внуково в это воскресенье, 17 января.


12 января ФСИН потребовала для него реального заключения в связи с нарушениями условий освобождения по делу "Ив Роше". Так что в теории полицейские могут войти в самолет сразу после приземления или задержать политика на пограничном контроле.


Встреча оппозиционного лидера в аэропорту пройдет на фоне ограничений на митинги из-за пандемии и новых законов об ужесточении правил проведения массовых мероприятий.


Встречать Навального готовятся сторонники. А в вузах под его прилет набирают массовку


Сторонники Навального призвали встречать оппозиционера в аэропорту. Во встречу в "Фейсбуке", посвященную собранию, на 15 января добавилось 7,2 тысячи человек - из них почти 2 тысячи обещали прийти. "Сейчас Путин в истерике и хочет срочно придумать, как посадить Алексея в тюрьму. И только от нас зависит, сможет ли он это сделать", - написано в описании встречи.

Однако политика готовятся встречать не только сторонники.


14 января Навальный выложил в "Твиттере" скриншот переписки с московским студентом, который сообщил о сборе в его институте массовки для встречи во Внуково.

Би-би-си удалось связаться с молодым человеком: оказалось, что он учится в РГУ нефти и газа имени Губкина. Он рассказал, что студентка старших курсов в общем чате факультета предложила подработку.



Полный текст читайте по ссылке https://www.bbc.com/russian/news-55679223




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #50348
    1️⃣Возвращение Навального - провокация западных спецслужб
    2️⃣Годовщина Сарыкамышской операции
    3️⃣Турция-Россия: попытка реванша за поражение Османской империи
  2. 
    lelea1986 #50350
    Вообще-то я отбирала источник новости,чтобы не говорили что Путинские СМИ занимаются пропагандой.
    Но если уж сама ВВС пишет про проплаченность этого концерта,то што уж тут говорить-добавлять?
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #50352
      Адекватные люди во всем мире прекрасно понимают, что "отравление" Навального и следующие за ним выходки, ничто иное, как наглая открытая провокация. Собственно, цель этой провокации "заблокировать Северный Поток в Германии" не увенчалась успехом, мерзавец Навальный никому уже не нужен - отработанный материал. Навальный уже не политик и даже не диссидент, он уже состоявшийся идиотский фрик, что-то вроде "чеченских геев".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх