Лента новостей

Сегодня, 01:08
Дорин Речан вошёл в совет директоров Международной биржи Молдовы
2
 
Вчера, 23:50
Алексей Петрович: «Ещё одно село в Молдове останется без школы и будет обречено на вымирание»
1
 
Вчера, 23:40
Государство берёт под контроль нефтяную инфраструктуру Lukoil: инвестиции компании отклонены
4
 
Вчера, 23:13
В Приднестровье готовятся ввести ЧП в экономике. Причина – сложности в поставках газа
0
 
Вчера, 22:54
Плахотнюк даст показания по делу «Кулёк», в котором обвиняется Игорь Додон
0
 
Вчера, 00:49
Отцу, воспитывающему четверых детей в одиночку, помогли накануне зимних праздников
3
 
Вчера, 00:42
С 2026 года ЕС вводит пошлину 3 евро на дешёвые посылки с маркетплейсов
0
 
13-12-2025, 23:40
НАРЭ разъяснило ситуацию с закупками аварийной электроэнергии и их влиянием на тарифы
0
 
13-12-2025, 23:38
Чебан прошел тест на наркотики и предложил проверить власти Молдовы
0
 
13-12-2025, 23:35
Слияние Кагульского университета с ТУМ: Перчун утверждает, что исчезнут только печать и должность ректора
0
 
13-12-2025, 23:02
Слияние Кагульского университета с ТУМ: Перчун утверждает, что исчезнут только печать и должность ректора
2
 
13-12-2025, 00:38
Министр обороны Республики Молдова Анатолие Носатый опроверг слухи о мобилизации в Приднестровском регионе
5
 
13-12-2025, 00:32
Парламент Молдовы денонсировал ещё три соглашения с СНГ
0
 
13-12-2025, 00:16
Сегодня граждане Молдовы узнали размер зимний компенсации
1
 
13-12-2025, 00:07
Совет ЕС запретил отдавать замороженные активы России
0
 
12-12-2025, 23:29
Руководство Гагаузии провело переговоры с российским послом
3
 
12-12-2025, 01:32
Осмокеску: Государственная часть порта Джурджулешты не продается
18
 
12-12-2025, 01:27
Впервые на рынке электроэнергии Республики Молдова: первая сделка была совершена на рынке "на сутки вперед"
0
 
12-12-2025, 01:22
DOC// Республика Молдова присоединяется к ограничительным мерам, введенным США в отношении российских нефтяных компаний
0
 
12-12-2025, 01:18
Euronews о возможном производстве российских беспилотников в Приднестровье
5
 
Все новости

Навального выписали из клиники «Шарите»

Алексея Навального выписали из берлинской клиники «Шарите». Об этом говорится в сообщении на сайте клиники. «Алексей Навальный, который с 22 августа 2020 года лечился в госпитале "Шарите", выписан из стационара. 

Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что неотложное лечение можно прекратить», — говорится в заявлении немецкой больницы, пишет lenta.ru

Ранее о следах яда из группы «Новичок» в анализах Навального заявляли в правительстве Германии, ссылаясь на результаты работы европейских военных токсикологов. В ходе анализов в лабораториях Европы следы яда обнаружены в крови, на коже и в моче Навального, а также бутылке с водой, из которой он пил.

Российские врачи заверили, что провели множество исследований и не нашли никаких ядов. Навальный почувствовал себя плохо во время перелета из Томска в Москву 20 августа. Самолет экстренно приземлился в Омске, где в течение двух дней помощь ему оказывали врачи омской больницы. После этого Навального перевезли в берлинскую клинику «Шарите». Через две с половиной недели, 10 сентября, Навальный полностью пришел в себя, а 14 сентября его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #43462
    Да,Слава Богу!
    Честно говоря,я уже так рада ,что он поправился,может уже сойдет на нет эта волна?
    Честно говоря,без сарказма,Навальный своим выздоровлением доказал,что Новичок не относится к боевым отравляющим веществам,т.ч. тема исчерпана?
    figa ,как бы не так!!! figafigafiga
    Российский политик Алексей Навальный прокомментировал в инстаграме информацию газеты Le Monde, что, по мнению президента России Владимира Путина, Навальный мог сам принять яд из группы «Новичок». Вот что написал Навальный:

    «Владимир Путин сообщил французскому коллеге: „Навальный мог сам проглотить этот яд“». Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», — вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведешь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!

    Ну,хорошо,хоть писать не разучился !My Webpage
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #43502
    Шо,Боб,задело за живое?
    Или вам не нДравится живой Навальный? ujas
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #43506
      Та ладно вам, Лёля, страда началась у него, дайте убогому прощелыге подзаработать парочку сребреников.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх