Лента новостей

Сегодня, 00:30
Влад Плахотнюк из СИЗО-13: Я завершил изучение дела и требую открыть процесс для всей прессы
0
 
Сегодня, 00:23
Илан Шор объявил о закрытии своих «социальных проектов» в Молдове
0
 
Сегодня, 00:15
Какими будут налоги на посылки стоимостью до 150 евро в 2026 году. Раду Мариан сообщил подробности
0
 
Вчера, 23:51
Майя Санду в Национальный день Румынии: «Мы должны защитить историческую правду и наше единство»
0
 
Вчера, 23:42
Никушор Дан наградил ветерана румынской армии – участника карательных операций в Транснистрии
0
 
Вчера, 23:31
Карп: Наркотики завозят в Молдову из Украины и ЕС. Надо ввести электронный регистр посылок
0
 
Вчера, 23:26
Центризбирком опубликовал предварительные результаты выборов в Верховный Совет ПМР
0
 
30-11-2025, 23:29
Премьер-министр Молдовы - долларовый миллионер
4
 
30-11-2025, 22:28
Карп о грузовике с оружием: Расследование находится на последней стометровке
31
 
30-11-2025, 22:17
В Приднестровье завершились выборы депутатов всех уровней. Явка
1
 
28-11-2025, 21:12
Зеленский объявил о «перезагрузке» Офиса президента: Андрей Ермак подал в отставку
0
 
28-11-2025, 20:56
Процент по обслуживанию долга Молдовы превысил 9%: Минфин ищет решения
1
 
28-11-2025, 18:54
Прокурор по делу "Кулек": Записи были скомпилированы
5
 
27-11-2025, 23:07
Парламент принял во втором, окончательном чтении законопроект о закрытии Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Кишиневе.
5
 
27-11-2025, 22:59
Процесс приватизации и управления госимуществом будет упрощен
0
 
27-11-2025, 22:46
В Молдове повысят до 6 300 леев минимальную зарплату
0
 
27-11-2025, 22:26
Президент Молдовы Майя Санду лишила гражданства семерых человек
0
 
27-11-2025, 22:15
Приднестровская делегация известила ОКК о предстоящих в республике выборах
1
 
27-11-2025, 22:12
Силовые структуры Молдовы пытаются сорвать выборы в Приднестровье
1
 
27-11-2025, 22:04
Новые выборы в АТО Гагаузия пройдут 22 марта 2026 года, постановило Народное собрание
1
 
Все новости

Навального выписали из клиники «Шарите»

Алексея Навального выписали из берлинской клиники «Шарите». Об этом говорится в сообщении на сайте клиники. «Алексей Навальный, который с 22 августа 2020 года лечился в госпитале "Шарите", выписан из стационара. 

Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что неотложное лечение можно прекратить», — говорится в заявлении немецкой больницы, пишет lenta.ru

Ранее о следах яда из группы «Новичок» в анализах Навального заявляли в правительстве Германии, ссылаясь на результаты работы европейских военных токсикологов. В ходе анализов в лабораториях Европы следы яда обнаружены в крови, на коже и в моче Навального, а также бутылке с водой, из которой он пил.

Российские врачи заверили, что провели множество исследований и не нашли никаких ядов. Навальный почувствовал себя плохо во время перелета из Томска в Москву 20 августа. Самолет экстренно приземлился в Омске, где в течение двух дней помощь ему оказывали врачи омской больницы. После этого Навального перевезли в берлинскую клинику «Шарите». Через две с половиной недели, 10 сентября, Навальный полностью пришел в себя, а 14 сентября его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #43462
    Да,Слава Богу!
    Честно говоря,я уже так рада ,что он поправился,может уже сойдет на нет эта волна?
    Честно говоря,без сарказма,Навальный своим выздоровлением доказал,что Новичок не относится к боевым отравляющим веществам,т.ч. тема исчерпана?
    figa ,как бы не так!!! figafigafiga
    Российский политик Алексей Навальный прокомментировал в инстаграме информацию газеты Le Monde, что, по мнению президента России Владимира Путина, Навальный мог сам принять яд из группы «Новичок». Вот что написал Навальный:

    «Владимир Путин сообщил французскому коллеге: „Навальный мог сам проглотить этот яд“». Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», — вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведешь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!

    Ну,хорошо,хоть писать не разучился !My Webpage
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #43502
    Шо,Боб,задело за живое?
    Или вам не нДравится живой Навальный? ujas
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #43506
      Та ладно вам, Лёля, страда началась у него, дайте убогому прощелыге подзаработать парочку сребреников.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх