Лента новостей

Сегодня, 01:09
Уголовное дело против Алексея Петровича прекращено.
1
 
Сегодня, 00:49
В Молдову едет агент Мерца: Немецкий эксперт станет стратегическим советником Майи Санду – что за этим кроется
0
 
Сегодня, 00:20
Премьер-министр Василе Тофан провел встречу с мэрами Гагаузии
2
 
Вчера, 23:47
В Гагаузии начинается прием документов от кандидатов на выборах башкана
0
 
Вчера, 23:44
В Молдове запустят портал GeoStatistica об итогах переписи населения
0
 
Вчера, 23:41
Триумфальная арка официально станет госсобственностью
1
 
Вчера, 22:46
Третий день выборов в Госдуму РФ: в Кишиневе открылся один избирательный участок
3
 
Вчера, 22:33
На выборах в Госдуму РФ в Приднестровье проголосовали 51 009 российских граждан
2
 
Вчера, 22:15
Плугару о дефиците соцстрахования: Есть риск для выплаты пенсий
0
 
18-09-2026, 23:04
Дорин Жунгиету объяснил, почему чрезвычайные запасы нельзя использовать для снижения цены на газ
0
 
18-09-2026, 21:28
Журналиста Дмитрия Чубашенко не выпускают за границу
1
 
18-09-2026, 00:25
Игорь Додон: Массовые протесты неизбежны, и ПСРМ начинает подготовку к ним
0
 
18-09-2026, 00:10
Депутаты-коммунисты предложили поправку к бюджету на 2026 год на 560 миллионов леев
1
 
18-09-2026, 00:05
Поправки к госбюджету на 2026 год приняты во втором чтении
8
 
17-09-2026, 23:24
36 млн леев на зарплаты в Moldova Project: Гросу считает, что оплата должна «соответствовать»
4
 
17-09-2026, 23:00
Для многолетних строек создадут Moldova Project: структуру предложат возглавить Мирче Ешану
1
 
17-09-2026, 22:50
На кону 15 млн евро от ЕС: ЖДМ разделят вместе с миллиардными долгами
0
 
17-09-2026, 22:48
Новый посол США в Молдове официально вступил в должность перед отправкой в Кишинев
0
 
17-09-2026, 22:36
Национальный банк Молдовы повысил базовую ставку на 1,5% – С 7,5% ДО 9,0% 17 сентября, 2026
0
 
17-09-2026, 22:31
Рекордные цены на заправках: стоимость дизтоплива приближается к 36 леям
1
 
Все новости

Навального выписали из клиники «Шарите»

Алексея Навального выписали из берлинской клиники «Шарите». Об этом говорится в сообщении на сайте клиники. «Алексей Навальный, который с 22 августа 2020 года лечился в госпитале "Шарите", выписан из стационара. 

Состояние здоровья пациента улучшилось до такой степени, что неотложное лечение можно прекратить», — говорится в заявлении немецкой больницы, пишет lenta.ru

Ранее о следах яда из группы «Новичок» в анализах Навального заявляли в правительстве Германии, ссылаясь на результаты работы европейских военных токсикологов. В ходе анализов в лабораториях Европы следы яда обнаружены в крови, на коже и в моче Навального, а также бутылке с водой, из которой он пил.

Российские врачи заверили, что провели множество исследований и не нашли никаких ядов. Навальный почувствовал себя плохо во время перелета из Томска в Москву 20 августа. Самолет экстренно приземлился в Омске, где в течение двух дней помощь ему оказывали врачи омской больницы. После этого Навального перевезли в берлинскую клинику «Шарите». Через две с половиной недели, 10 сентября, Навальный полностью пришел в себя, а 14 сентября его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #43462
    Да,Слава Богу!
    Честно говоря,я уже так рада ,что он поправился,может уже сойдет на нет эта волна?
    Честно говоря,без сарказма,Навальный своим выздоровлением доказал,что Новичок не относится к боевым отравляющим веществам,т.ч. тема исчерпана?
    figa ,как бы не так!!! figafigafiga
    Российский политик Алексей Навальный прокомментировал в инстаграме информацию газеты Le Monde, что, по мнению президента России Владимира Путина, Навальный мог сам принять яд из группы «Новичок». Вот что написал Навальный:

    «Владимир Путин сообщил французскому коллеге: „Навальный мог сам проглотить этот яд“». Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», — вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведешь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!

    Ну,хорошо,хоть писать не разучился !My Webpage
    "Спасибо Деду за Победу!"
  2. 
    lelea1986 #43502
    Шо,Боб,задело за живое?
    Или вам не нДравится живой Навальный? ujas
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #43506
      Та ладно вам, Лёля, страда началась у него, дайте убогому прощелыге подзаработать парочку сребреников.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх