Лента новостей

Вчера, 23:13
Габриел Кэлин помещен под предварительный арест на 30 суток по делу о незаконном финансировании партий
3
 
Вчера, 23:06
Общий внешний долг Молдовы на конец I полугодия 2025 г. составил $11 млрд 408,7 млн, увеличившись на $1 млрд 487,73 млн (+15%), в сравнении с тем же периодом прошлого года
0
 
Вчера, 22:51
Инициатива Тарнавского: Комрат планирует запуск пилотного проекта многоязычного воспитания в детских садах
0
 
Вчера, 22:40
СДПМ, партия, связанная с Плахотнюком, потребовала передать дело об ограничении её деятельности в Апелляционную палату
0
 
Вчера, 22:37
Скончался легендарный молдавский тренер по лёгкой атлетике — профессор и заслуженный тренер Василий Трибой
0
 
Вчера, 22:30
Игорь Додон: Мы не признаём легитимность этих выборов
0
 
Вчера, 22:24
Минобразования предупреждает: требование или получение денег и подарков в школах строго запрещено
0
 
Вчера, 22:18
Кэлина под конвоем доставили в суд. Прокуратура настаивает на заключении под стражу
0
 
Вчера, 22:12
Игорь Гросу о решении Плынгэу и Макарь: «Сожалею, что мы узнали об этом из прессы»
0
 
Вчера, 22:04
Четыре телеканала оштрафованы за предвыборную агитацию в день тишины и в день выборов
0
 
Вчера, 21:58
ЦИК вынес предупреждение партии «Democrația Acasă» за скрытую кампанию в TikTok
2
 
1-10-2025, 23:15
Когда перечислят пенсии и пособия в октябре: график выплат CNAS
0
 
1-10-2025, 23:13
Посольство США в Молдове: страница в Facebook временно не будет обновляться из-за приостановки финансирования
0
 
1-10-2025, 23:11
Президент Майя Санду заявила, что вывод российской армии является обязательным условием для урегулирования приднестровского конфликта
2
 
1-10-2025, 23:09
Правительство утвердило новый метод финансирования детских садов
0
 
1-10-2025, 23:01
Нулевой рост ВВП за полгода: Министр экономики назвала цифры обнадёживающими
1
 
1-10-2025, 22:58
Глава Минэкономразвития: Рост ВВП свидетельствует о том, что экономика восстанавливается
0
 
1-10-2025, 22:54
Во фракции PAS не будет 55 депутатов. Плынгэу и Макарь станут независимыми
0
 
1-10-2025, 22:24
1 октября – Международный день пожилых людей. В Молдове четверть населения страны старше 60 лет
1
 
1-10-2025, 22:18
В Сороках подорожала вода: НАРЭ утвердило повышение тарифов для бытовых потребителей
0
 
Все новости

Штаб Додона обвиняет команду Санду в незаконной печати очерняющих Игоря Додона листовок

Об этом на пресс-конференции заявил представитель предвыборного штаба независимого кандидата в президенты Влад Батрынча. 

Он показал данную листовку и выразил уверенность в том, что она была напечатана по заказу команды Майи Санду.    

– Нет ни тиража, ничего. Кто-то может заявить, что эти материалы не имеют отношения к Майе Санду, но если мы откроем газету на 300 тысяч экземпляров, оплаченную из избирательного фонда этого кандидата, мы увидим тут эту листовку. Вся эта «грязь» была напечатана незаконно и распространена активистами ПДС, – сказал он.  Представляет интерес и порядок внесения пожертвований на кампанию Майи Санду.    

– Вы можете себе представить, чтобы 1000 граждан пожертвовали одинаковую сумму денег, один за другим? Это не переведенные людьми деньги, это ложь, симуляция деятельности, когда люди жертвуют абсолютно равные суммы: например, по 120 леев, – добавил он.  Батрынча уточнил, что представители Игоря Додона обратятся по данным поводам в ЦИК.

Видео




Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #45934
    Племя Майи: У кандидата в президенты Молдовы Санду - не люди, а избиратели, которые делятся на диаспору и сепаратистов, второй сорт, десятый, высший https://www.kp.md/daily/2171206/4320755/ Ч. и т.д. - Обыкновенный фашизм.
  2. 
    Феникс #45936
    good_mini Киев решил отправить жителей Донбасса с паспортами РФ в концлагеря https://odnarodyna.org/content/kiev-reshil-otpravit-zhiteley-donbassa-s-pasportami-rf-v-konclagerya?utm_source=politobzor.net
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх