Лента новостей

Вчера, 23:24
В Молдавии запустили петицию против закрытия РЦНК в Кишиневе
1
 
Вчера, 22:36
Минэнергетики требует исправить счета за газ и объяснить причины отклонений: десятки тысяч потребителей сообщили о проблемах
0
 
Вчера, 22:31
По делу о контрабанде оружия в парламенте заслушают МВД, СИБ, Генинспекторат полиции
2
 
Вчера, 22:29
Rompetrol Moldova могут продать в следующем году
0
 
Вчера, 22:25
В Молдове запущена цифровая система наследования и завещаний
0
 
Вчера, 22:21
Молдавские военнослужащие примут участие в торжественном параде в Бухаресте ко Дню национального единства Румынии
0
 
Вчера, 22:18
НАРЭ: Поставщики сформировали стратегические запасы газа на зиму на 99,96%
0
 
Вчера, 22:14
Румыния вводит пошлину на каждую посылку до 150 евро из-за пределов ЕС
0
 
Вчера, 22:09
Ион Чебан: Доступ в отель Național заблокирован, по периметру установят 24 камеры наблюдения
0
 
Вчера, 22:04
Как выглядит европейский план мирного урегулирования для Украины
2
 
Вчера, 21:59
Дело «Кулек» начнут рассматривать с нуля в Высшей судебной палате
2
 
23-11-2025, 20:17
МГРЭС снова появилась в списке поставщиков электроэнергии для правого берега Днестра
1
 
23-11-2025, 20:11
НКСС выделила 61 млн леев на выплату пособий семьям с детьми и по нетрудоспособности
0
 
23-11-2025, 20:08
В Молдове отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
1
 
20-11-2025, 22:10
Ренато Усатый: В задержанном на границе грузовике были ПЗРК Stinger
3
 
20-11-2025, 21:45
Опасный груз на молдо-румынской границе. Грузовик с оружием задержан на КПП Албица
28
 
20-11-2025, 21:37
Военные Республики Молдова проходят обучение на гаубицах по стандартам НАТО
0
 
20-11-2025, 21:03
Ален Берсе начинает официальный визит в Кишинёв
0
 
20-11-2025, 20:59
Убытки «Энергокома» в 2023 году превысили 315 млн леев. Счётная палата выявила нарушения и дала рекомендации
1
 
19-11-2025, 23:47
Национальная молдавская партия предлагает переименовать участок улицы возле посольства РФ
5
 
Все новости

Шор: Я добился одобрения и подтверждения специального тарифа на газ и электричество для Оргеева, Гагаузии и Тараклии

Потрясающее объявление от председателя Партии «ШОР». Он обещает существенно снизить тарифы на природный газ и электроэнергию. Илан Шор заявил, что он добился этой льготной цены для территориально-административных единиц, управляемых представителями возглавляемой им партии.

«Сегодня я объявляю, что в течение последних месяцев мы вели переговоры о специальной цене на газ и электроэнергию в регионах, которыми мы управляем. Да, друзья мои, сегодня прекрасный день, потому что мы добились одобрения и подтверждения специального тарифа на газ и электроэнергию. Мы будем действовать по следующему принципу – создадим предприятие, которое будет заключать договора со всеми конечными потребителями, жителями Гагаузии, Оргеева и Тараклии. С учетом согласованной цены я гарантирую нашим потребителям тариф не более 12 леев за газ и не более 1,5 лея за электричество», – отметил Илан Шор.

Он пообещал, что этот проект – только начало пути к улучшению жизни людей.

«Я убежден, что смогу распространить этот замечательный проект на всю территорию, управляемую Партией “ШОР”. Друзья, шаг за шагом мы движемся к улучшению жизни наших граждан, несмотря на все трудности и проблемы, которые создает нам нынешний антинародный и фашистский режим. Мы добьемся победы, и это одна из наших первых совместных побед. С Божьей помощью, я надеюсь, что этот проект начнет работать в ближайшие 45 дней», – добавил Илан Шор.

Источник: tribuna.md



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    fenix #91466
    К сожаления фото с Трибуны не встало. Итак, какие будут соображения на этот счет?
    1. 
      fenix #91467
      По моему мнению это возможно только при введении на рынок нового независимого оператора энергетических услуг, работающего напрямую без посредников, а с точки зрения закона это вполне возможно и нормально, но это при соблюдении законов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх