Лента новостей

Сегодня, 10:06
Заседание правительства сегодня не состоится
1
 
Сегодня, 10:03
Железнодорожники на грани краха: новые протесты объявлены на 14 марта
0
 
Сегодня, 09:51
Конституционный суд Румынии отказал Кэлину Джорджеску в участии в выборах
1
 
Вчера, 21:35
Украина согласилась на предложение США о 30-дневном прекращении огня
1
 
Вчера, 21:30
Трамп решил возобновить военную и разведывательную помощь Киеву
1
 
Вчера, 21:18
Эммануэль Макрон принял Майю Санду в Елисейском дворце
0
 
Вчера, 21:09
В Молдове власть планирует на выборах в парламент увеличить масштаб голосования по почте
1
 
Вчера, 20:54
Обвинение требует 6 лет заключения для депутата парламента Ирины Лозован и 5 лет — для ее супруга
0
 
Вчера, 20:49
19 марта депутату парламента РМ Нестеровскому могут вынести суровый приговор, ему грозит до 11 лет тюрьмы
0
 
7-03-2025, 20:28
Новые тарифы на свет: как будет рассчитываться оплата
1
 
6-03-2025, 11:26
Разъяснения для потребителей, не получивших компенсацию за электроэнергию в своих счетах
2
 
6-03-2025, 10:48
Чрезвычайное экономическое положение в ПМР продлено до 9 апреля
0
 
6-03-2025, 10:43
Работодателям в ПМР будут выплачивать субсидию за привлечение на работу инвалидов I и II групп
0
 
6-03-2025, 10:40
В Приднестровье продлили «жёлтый» уровень террористической опасности до 8 мая 2025 года
0
 
6-03-2025, 10:12
Игорь Гросу : Власти будут «кооптировать специалистов (работавших по проектам USAID) в государственные институты»
0
 
6-03-2025, 10:04
Зеленский написал Трампу
2
 
5-03-2025, 00:28
Джорджеску обвинил Санду во вмешательстве в выборы в Румынии
0
 
4-03-2025, 22:56
Активисты "Победы": песня "Катюша" станет в Молдове символом борьбы с "желтой чумой"
11
 
4-03-2025, 22:40
Молдова просит Румынию снизить транзитные тарифы на газ
3
 
4-03-2025, 00:56
Венгрия заблокировала проект Евросоюза по гарантиям безопасности и военной помощи Украине
0
 
Все новости
EmojiRating
Не поддерживаемая версия PHP

Американские СМИ: "Северный поток взорвала проукраинская группировка"

Об этом сообщает "New York TIMES"

Бомба (в прямом и переносном смысле) в NY Times. Оказывается, "Северный поток" взорвала "про-украинская группировка".

"Обзор недавно собранных разведывательных данных предполагает, что они были противниками президента России Владимира В. Путина, но не указывает членов группы, а также тех, кто руководил операцией или оплатил ее. Официальные лица США отказались раскрыть характер разведывательных данных, как они были получены или какие-либо подробности относительно убедительности содержащихся в них доказательств. Они заявили, что нет твердых выводов по этому поводу, оставляя открытой возможность того, что операция могла быть проведена неофициально марионеточными силами, имеющими связи с украинским правительством или его службами безопасности."

Интересно, кого же сделают козлом отпущения? Начальника ГУР МО Украины Буданова? Поляков? Английских пиратов?)

Будем наблюдать...

Источник



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Незнайка #89700
    Сергей Михеев: Такую лажу лепит, казалось бы, серьезное издания «Нью-Йорк таймс» - это к вопросу о настоящей журналистике. Провели расследование и выяснили, что про-украинская группировка взорвала «Северные потоки». Но чтобы осуществить такого уровня теракт - надо иметь невероятное по своей сложности оборудования и очень серьезную подготовку. А самое главное - надо же провести вокруг пальца одновременно все самые военно-морские силы сразу. Датские, шведские, немецкие, всю систему обнаружения НАТО. Какая таинственная банда - обошла все абсолютно препятствия! Давайте вещи называть своими именами - это была про-украинская группировка под названием ЦРУ.

    Американцы врут как дышат. И с этими людьми, когда-то мы пытались или даже некоторые до сих пор пытаются о чем-нибудь договариваться. Надеяться на что-то. Президент Путин был прав, когда говорил, что империя лжи. Им всё равно насколько эта ложь выглядит глупо или абсурдно. Эти люди не считаются вообще ни с чем. На американских обывателей или части европейских, изуродованных с детства комиксами про доктора Зло и супергероев - наверное такую шнягу можно повесить на уши.
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    fenix #89707
    Когда Сеймур Херш обещает продолжение… https://www.fondsk.ru/news/2023/03/08/kogda-sejmur-hersh-obeschaet-prodolzhenie-58694.html Не удивлюсь, если официальный Киев всё таки возьмет на себя ответственность за диверсию, если прикажут. biggrin_mini2
  3. 
    fenix #89709
    А вот это по поводу украинских "художеств"
    good_mini
  4. 
    fenix #89711
    Публикации американской газеты The New York Times (NYT) и немецкой Die Zeit об «украинском следе» в организации взрыва двух газопроводов «Северный поток» — это скоординированный вброс. https://point.md/ru/novosti/v-mire/peskov-stat-i-nyt-i-zeit-o-severnykh-potokakh-eto-skoordinirovannyi-vbros/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх