Лента новостей

3-04-2026, 22:05
Новая волна пятен нефтепродуктов обнаружена на реке Днестр. Власти проводят экстренное заседание
1
 
3-04-2026, 21:57
Беспилотник типа "Шахед" незаконно пересек воздушное пространство Республики Молдова
0
 
3-04-2026, 21:22
ЦИК Гагаузии под вопросом: Кишинев заявляет о незаконности структуры
1
 
3-04-2026, 00:56
Воронин о выходе из СНГ: Это предательство, особенно по отношению к тем, кто работает в РФ
0
 
2-04-2026, 23:54
Позволят ли Кишинёву выйти из переговорного процесса?
0
 
2-04-2026, 22:35
Проезд в общественном транспорте Кишинева подорожает до 7 леев
1
 
2-04-2026, 22:09
Парламент одобрил выход Республики Молдова из СНГ
18
 
1-04-2026, 23:35
Социалисты проводят акцию протеста перед Правительством, требуя снижения налогов на топливо
0
 
1-04-2026, 23:05
Молдавия не сможет выбрать, в каких соглашениях останется, заявила Захарова
2
 
1-04-2026, 22:56
Индексация пенсий с 1 апреля: сколько граждан Молдовы получат повышенные выплаты
0
 
1-04-2026, 22:03
Депутат правящей партии хочет перевести спортивные клубы на коммерческую основу и обложить налогами
2
 
1-04-2026, 21:42
Стипендии в Молдове вырастут на 40%, однако число их бенефициаров сократится
1
 
1-04-2026, 17:14
Власти отменили режим ЧП на Днестре
0
 
1-04-2026, 17:12
Министр энергетики назвал примерную стоимость ремонта ЛЭП "Исакча – Вулканешты"
0
 
1-04-2026, 17:06
Украина укрепляет свою границу на приднестровском участке
0
 
1-04-2026, 14:51
Вчера вечером над Молдовой был замечен беспилотник «Шахед»
6
 
31-03-2026, 22:17
Тараканы вернулись в общежитие UTM. Студенты боятся жаловаться
0
 
31-03-2026, 22:08
Центральная избирательная комиссия начала регистрацию кандидатов на выборы 17 мая
1
 
31-03-2026, 22:04
МИД: Аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве остаётся закрытым до 16 апреля. Гражданам рекомендуется отложить поездки за Благодатным огнем
0
 
31-03-2026, 21:53
Судья Анна Кучереску, отправившая в тюрьму Евгению Гуцул, прошла внешнюю оценку
0
 
Все новости

Американские СМИ: "Северный поток взорвала проукраинская группировка"

Об этом сообщает "New York TIMES"

Бомба (в прямом и переносном смысле) в NY Times. Оказывается, "Северный поток" взорвала "про-украинская группировка".

"Обзор недавно собранных разведывательных данных предполагает, что они были противниками президента России Владимира В. Путина, но не указывает членов группы, а также тех, кто руководил операцией или оплатил ее. Официальные лица США отказались раскрыть характер разведывательных данных, как они были получены или какие-либо подробности относительно убедительности содержащихся в них доказательств. Они заявили, что нет твердых выводов по этому поводу, оставляя открытой возможность того, что операция могла быть проведена неофициально марионеточными силами, имеющими связи с украинским правительством или его службами безопасности."

Интересно, кого же сделают козлом отпущения? Начальника ГУР МО Украины Буданова? Поляков? Английских пиратов?)

Будем наблюдать...

Источник



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Незнайка #89700
    Сергей Михеев: Такую лажу лепит, казалось бы, серьезное издания «Нью-Йорк таймс» - это к вопросу о настоящей журналистике. Провели расследование и выяснили, что про-украинская группировка взорвала «Северные потоки». Но чтобы осуществить такого уровня теракт - надо иметь невероятное по своей сложности оборудования и очень серьезную подготовку. А самое главное - надо же провести вокруг пальца одновременно все самые военно-морские силы сразу. Датские, шведские, немецкие, всю систему обнаружения НАТО. Какая таинственная банда - обошла все абсолютно препятствия! Давайте вещи называть своими именами - это была про-украинская группировка под названием ЦРУ.

    Американцы врут как дышат. И с этими людьми, когда-то мы пытались или даже некоторые до сих пор пытаются о чем-нибудь договариваться. Надеяться на что-то. Президент Путин был прав, когда говорил, что империя лжи. Им всё равно насколько эта ложь выглядит глупо или абсурдно. Эти люди не считаются вообще ни с чем. На американских обывателей или части европейских, изуродованных с детства комиксами про доктора Зло и супергероев - наверное такую шнягу можно повесить на уши.
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    fenix #89707
    Когда Сеймур Херш обещает продолжение… https://www.fondsk.ru/news/2023/03/08/kogda-sejmur-hersh-obeschaet-prodolzhenie-58694.html Не удивлюсь, если официальный Киев всё таки возьмет на себя ответственность за диверсию, если прикажут. biggrin_mini2
  3. 
    fenix #89709
    А вот это по поводу украинских "художеств"
    good_mini
  4. 
    fenix #89711
    Публикации американской газеты The New York Times (NYT) и немецкой Die Zeit об «украинском следе» в организации взрыва двух газопроводов «Северный поток» — это скоординированный вброс. https://point.md/ru/novosti/v-mire/peskov-stat-i-nyt-i-zeit-o-severnykh-potokakh-eto-skoordinirovannyi-vbros/
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх