Лента новостей

Вчера, 23:51
PAS требует аннулировать регистрацию в избирательной гонке партии «Демократия дома», прошедшей в парламент. Сегодня состоится заседание ЦИК
10
 
Вчера, 23:35
Украина добилась отмены концерта оперной певицы из России Анны Нетребко в Румынии
0
 
Вчера, 23:20
На фоне победы PAS: Тарнавский призвал руководство Гагаузии уйти в отставку
2
 
Вчера, 23:14
Новый тариф на газ станет известен только в декабре
6
 
Вчера, 23:06
Игорь Гросу: В отношениях с Гагаузией нужна новая стратегия, а не временные уступки
0
 
Вчера, 22:23
С 6 октября Energocom начнет выставлять счета за газ
2
 
Вчера, 22:20
Termoelectrica объявила о начале процедуры подключения всех потребителей к отоплению
0
 
Вчера, 22:15
Бывший депутат Константин Цуцу самостоятельно сдался пограничной полиции.
1
 
Вчера, 20:58
Реакция председателя партии «Демократия дома» на решение ЦИК
0
 
Вчера, 20:55
«Демократия ‘не дома'»: судьба мандатов, полученных партией Василе Костюка, будет решаться в Конституционном суде
21
 
Вчера, 20:51
В Национальный архив Молдовы переданы почти тысяча дел под грифом «совершенно секретно» периода СССР
0
 
2-10-2025, 23:13
Габриел Кэлин помещен под предварительный арест на 30 суток по делу о незаконном финансировании партий
12
 
2-10-2025, 23:06
Общий внешний долг Молдовы на конец I полугодия 2025 г. составил $11 млрд 408,7 млн, увеличившись на $1 млрд 487,73 млн (+15%), в сравнении с тем же периодом прошлого года
0
 
2-10-2025, 22:51
Инициатива Тарнавского: Комрат планирует запуск пилотного проекта многоязычного воспитания в детских садах
0
 
2-10-2025, 22:40
СДПМ, партия, связанная с Плахотнюком, потребовала передать дело об ограничении её деятельности в Апелляционную палату
0
 
2-10-2025, 22:37
Скончался легендарный молдавский тренер по лёгкой атлетике — профессор и заслуженный тренер Василий Трибой
0
 
2-10-2025, 22:30
Игорь Додон: Мы не признаём легитимность этих выборов
0
 
2-10-2025, 22:24
Минобразования предупреждает: требование или получение денег и подарков в школах строго запрещено
0
 
2-10-2025, 22:18
Кэлина под конвоем доставили в суд. Прокуратура настаивает на заключении под стражу
0
 
2-10-2025, 22:12
Игорь Гросу о решении Плынгэу и Макарь: «Сожалею, что мы узнали об этом из прессы»
0
 
Все новости

Павел Григорчук: Констатнтин Ботнарь НЕ разыскивается по линии Интерпол


Несколько дней назад в прессу просочилась информация о том, что Константин Ботнарь, также известный как «Барсетка», объявлен в международный уголовный розыск по линии Интерпола по запросу правоохранительных органов Молдовы.

И это было бы прекрасно, если бы это было правдой!

Согласно правилам этой авторитетной организации, объявлению в международный уголовный розыск по каналам Интерпола подлежат исключительно лица, в отношении которых был выдан мандат на арест компетентной судебной инстанцией государства-члена Интерпола!

По моей инсайдерской информации: Ботнарь Константин не числится в списках разыскиваемых даже в национальной розыскной базе РМ!

На основании чего тогда его ищет Интерпол?

Возникает вопрос к властям и органам: На основании какой статьи УК РМ, то есть за какое преступление и каким судом выдан мандат на арест в отношении Ботнаря-барсетки?

Если власти и органы не могут дать ответ на этот вопрос, тогда его объявление в розыск в новостных заголовках это просто дымовая завеса.

Покажите нам мандат на арест в отношении Ботнаря!

Для справки, если кто забыл кто такой Константин Ботнарь - это один из ключевых главарей в группировке Плахотнюка, который был депутатом от ДПМ, являлся генеральным секретарём Демпартии, курировал многие преступные схемы Плахотнюка, за что получил прозвище «Барсетки Плахотнюка».
.


Павел Григорчук



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #73478
    И шо?что важнее:родственник ли Ботнарь Олесе или ,что об'явление Ботнаря в розыск-очередной блеф?
    Если Паша не ошибся,то эта разводка-в стиле криминала.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      fenix #73481
      А нет уже различия между криминалом и "новейшей политикой", даже полутона, и те стёрты. dirol_mini
      1. 
        fenix #73482
        Так же совершенно бессмысленно искать какую-либо правду, растворившуюся в море лжи ... / "Ничто не истинно, все дозволено" (Хассан Ас-Саббах), «Если Бога нет, то все позволено» (Ф.М. Достоевский) ... good_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх