Лента новостей

Вчера, 13:34
Молдова просит США отложить санкции против «Лукойла» до конца января
1
 
Вчера, 13:22
Суд ЕС обязал все страны Евросоюза признавать однополые браки, заключённые в ЕС
0
 
Вчера, 13:05
Апелляционная палата встала на сторону Бессарабской митрополии
2
 
Вчера, 11:14
Генпрокуратура: Оружие, задержанное на таможне, ввезли из Украины
20
 
Вчера, 01:01
С сегодняшнего дня в Молдове дорожает обязательная автостраховка ОСАГО
0
 
25-11-2025, 23:52
Почему в молдавских магазинах могут подорожать некоторые товары
0
 
25-11-2025, 23:30
Жители села, где нашли дрон: Он находился там уже две недели
18
 
25-11-2025, 23:23
Чернэуцану: Дроны садятся после расхода топлива - поэтому крыша не пострадала
0
 
25-11-2025, 23:20
В Флорештском районе на дом сторожа упал дрон: на место выехали взрывотехники
0
 
25-11-2025, 23:10
В Молдове проходят новые обыски по делу о незаконном финансировании партий: один из фигурантов — экс-министр
0
 
25-11-2025, 23:06
Дрон типа Shahed пролетел над югом Молдовы: саперы ищут обломки
0
 
25-11-2025, 23:01
Предлагается усложнить процедуру отставки главы НБМ: теперь может потребоваться согласие президента
0
 
24-11-2025, 23:24
В Молдавии запустили петицию против закрытия РЦНК в Кишиневе
2
 
24-11-2025, 22:36
Минэнергетики требует исправить счета за газ и объяснить причины отклонений: десятки тысяч потребителей сообщили о проблемах
0
 
24-11-2025, 22:31
По делу о контрабанде оружия в парламенте заслушают МВД, СИБ, Генинспекторат полиции
2
 
24-11-2025, 22:29
Rompetrol Moldova могут продать в следующем году
0
 
24-11-2025, 22:25
В Молдове запущена цифровая система наследования и завещаний
0
 
24-11-2025, 22:21
Молдавские военнослужащие примут участие в торжественном параде в Бухаресте ко Дню национального единства Румынии
0
 
24-11-2025, 22:18
НАРЭ: Поставщики сформировали стратегические запасы газа на зиму на 99,96%
0
 
24-11-2025, 22:14
Румыния вводит пошлину на каждую посылку до 150 евро из-за пределов ЕС
0
 
Все новости

Николай Костыркин о фантазиях недругов: слабые и глупые отвечают на правду исключительно ложью

Придется ответить одним текстом всем и сразу.

Если продажные судьи, которых не заботят судьбы людей – дети; если судебные исполнители, осуществляющие рэкет – дети; если полицейские, выписывающие штрафы по заказу – дети; если адвокаты, защищающие наркоторговцев – дети; если незаконные застройщики, лишающие нас жилищного и рекреационного пространства – дети; если политики-дармоеды, плюющие на судьбу народа – дети, то в этом случае я действительно – метафорически – педофил, ибо почти ежедневно «люблю» их всех в известном смысле.

Лица, инициировавшие в соцсетях абсурдное как по сути, так и содержанию очернение меня, хорошо известны не только мне, но и многим коллегам, а также представителям силовых структур. Официально доказать их причастность к этой вопиющей пошлости, увы, не позволяет закон. Неофициально что-либо предпринимать не вижу смысла, равно как и обращать внимание на доверчивость и информационную неразборчивость тех, кто не усомнился в медиа-кликушестве. Тем, кто не поверил лжи, отображенной в скриншотах, большое спасибо за бдительность и объективность. Тем, кто поверил – напутствие: завтра на моем месте может оказаться любой из вас.

Все, что произошло, говорит о том, что моя работа, как журналиста, весьма результативна, и некоторые текущие ее цели достигнуты на все сто процентов, о чем я могу заявить с большим чувством удовлетворения. Останавливаться в выведении на чистую воду реальных врагов народа Молдовы я ни в коем случае не намерен, тем более что финал для тех, кто проплатил распространение собственных извращенческих фантазий, печален, неминуем и уже близок.



Николай Костыркин



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #56414
    Собственно, ничего удивительного - это фирменный стиль "хороших людей". "Хорошие люди" становятся "всё лучше и лучше", т.с., прогрессируют в своей "хорошести". bo_mini
  2. 
    Феникс #56415
    Недавно президент Владимир Зеленский подписал указ, который фактически защитил тысячи «патриотов» и криминальных элементов в Украине.

    Политический аналитик Ирина Гаврилова заявила, что «государство целенаправленно создает «особую касту» радикалов и атошников, которую будут всячески защищать от украинских законов». Остальные украинцы теперь официально признаны «людьми второго сорта». «На самом деле здесь нет ничего нового — на Украине де-факто легализована практика «виры», когда «правильный» человек может откупиться за убийство «неправильного». Весь этот ужас начался с победы Евромайдана, когда на свободу выпустили сотни уголовников-ультраправых, совершивших тяжкие преступления и теракты. С этого момента нацисты превратились в неприкосновенную касту, — с горечью признала Гаврилова. — Нынешний указ Зеленского — это еще и прекрасная «напоминалка» для тех, кто удивляется недавнему освобождению Стерненко. Уже ясно, что вскоре его наверняка оправдают, чтобы затем открыть негодяю-убийце дорогу в политику. Видимо, сегодня для того, чтобы быть в нашей стране на свободе, нужно похищать, пытать и убивать людей. Это все, что нужно знать о нашем украинском «правосудии», – сказала Гаврилова. https://nahnews.org/1021737-na-ukraine-dali-immunitet-ukrainskim-radikalam-im-mozhno-ubivat?utm_source=politobzor.net
  3. 
    Незнайка #56564
    По большому счету ситуация с Николаем, в целом, для общества, позитивная и показывает положительную динамику развития демократии в стране. Да согласен, положительное зерно в ситуации надо рассматривать в лупу. Но оно есть! И, надеюсь, даст хорошие всходы.
    По тому как набросились на журналиста хлопари, пашисты и компания, видно, что журналист, говоря их языком, вставил им зонтик достаточно глубоко. И, потихоньку начинает его раскрывать, доставляя им массу неудобств. Представьте, как им неудобно выполнять свои коррупционные обязанности с торчащим, полураскрытым зонтом.
    И что здесь положительного, спросите вы? Для него, его семьи, благосостояния?
    Согласен клевета и слово, иногда, доставляет больше боли, чем физические пытки. Положительное здесь в том, что раньше, вместо публикаций в Фэйсбуке, давно сфабриковали бы уголовное дело и он уже сидел бы в КПЗ, как это было в Басаробяске. Или подкинули наркотики. Спровоцировали драку и осудили, как это было со мной.
    Очищение органов полиции, прокуратуры, надеюсь судебной системы и общества в целом, будет идти и дальше. Пусть медленно, маленькими шагами, но оно должно быть. Иного пути у нас нет. Мы просто погибнем как государство, если не будем себя вести как его достойные граждане, как Николай Костыркин.
    Удачи тебе! Сил и крепких нервов! Мы с тобой!
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх