Лента новостей

Сегодня, 01:07
С Днём Учителя!
1
 
Сегодня, 00:52
6% ВВП на образование: Василе Тофан заявил, что результаты системы не соответствуют расходам
0
 
Сегодня, 00:46
С 4 октября дорожает обязательное страхование автогражданской ответственности
0
 
Сегодня, 00:44
Украина возбудила дело в Испании против журналиста, критикующего Зеленского.
0
 
Сегодня, 00:39
Спикер парламента Молдавии допустил высылку посла России
0
 
Сегодня, 00:14
«Не верю никому»: мэр Кишинева требует открыть протоколы Днестровской комиссии и призывает к переговорам
4
 
3-10-2026, 22:26
День вина и сезонные ярмарки: полный гид по торговым площадкам Кишинева на уикенд
0
 
3-10-2026, 22:24
День вина в Молдове: более 500 человек установили рекорд Guinness
0
 
1-10-2026, 23:19
Авиация исключением не станет: Тофан настаивает на объединении четырех транспортных ведомств
1
 
1-10-2026, 23:12
График выплат пенсий в Молдове в октябре
0
 
1-10-2026, 23:08
В выборах башкана Гагаузии намерены участвовать восемь кандидатов
0
 
1-10-2026, 23:05
Хаждер выступил с разъяснением ситуации вокруг водоснабжения столицы
1
 
1-10-2026, 22:56
Костюк: Украина просто взяла Днестр в плен
0
 
1-10-2026, 22:52
Тофан: Молдова заставила Украину сбрасывать больше воды в Днестр
0
 
1-10-2026, 22:49
Эколог Тромбицкий признал, что его попросили удалить пост о ситуации на Днестре
0
 
1-10-2026, 22:46
Вместо 32 районов в Молдове создадут три региона - Север, Центр и Юг
0
 
1-10-2026, 22:43
Костюк: В Молдове действует онлайн-гипермаркет по продаже наркотиков
0
 
1-10-2026, 22:39
Кику: Госдолг Молдовы за восемь месяцев вырос на 15 млрд леев, это путь к банкротству
0
 
1-10-2026, 22:33
ПСРМ требует ликвидации НАРЭ и Energocom
2
 
1-10-2026, 21:23
Костюк: Зимой, когда не сможете платить за газ, зажгите свечку за здоровье Бузату
1
 
Все новости

Николай Костыркин о фантазиях недругов: слабые и глупые отвечают на правду исключительно ложью

Придется ответить одним текстом всем и сразу.

Если продажные судьи, которых не заботят судьбы людей – дети; если судебные исполнители, осуществляющие рэкет – дети; если полицейские, выписывающие штрафы по заказу – дети; если адвокаты, защищающие наркоторговцев – дети; если незаконные застройщики, лишающие нас жилищного и рекреационного пространства – дети; если политики-дармоеды, плюющие на судьбу народа – дети, то в этом случае я действительно – метафорически – педофил, ибо почти ежедневно «люблю» их всех в известном смысле.

Лица, инициировавшие в соцсетях абсурдное как по сути, так и содержанию очернение меня, хорошо известны не только мне, но и многим коллегам, а также представителям силовых структур. Официально доказать их причастность к этой вопиющей пошлости, увы, не позволяет закон. Неофициально что-либо предпринимать не вижу смысла, равно как и обращать внимание на доверчивость и информационную неразборчивость тех, кто не усомнился в медиа-кликушестве. Тем, кто не поверил лжи, отображенной в скриншотах, большое спасибо за бдительность и объективность. Тем, кто поверил – напутствие: завтра на моем месте может оказаться любой из вас.

Все, что произошло, говорит о том, что моя работа, как журналиста, весьма результативна, и некоторые текущие ее цели достигнуты на все сто процентов, о чем я могу заявить с большим чувством удовлетворения. Останавливаться в выведении на чистую воду реальных врагов народа Молдовы я ни в коем случае не намерен, тем более что финал для тех, кто проплатил распространение собственных извращенческих фантазий, печален, неминуем и уже близок.



Николай Костыркин



Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #56414
    Собственно, ничего удивительного - это фирменный стиль "хороших людей". "Хорошие люди" становятся "всё лучше и лучше", т.с., прогрессируют в своей "хорошести". bo_mini
  2. 
    Феникс #56415
    Недавно президент Владимир Зеленский подписал указ, который фактически защитил тысячи «патриотов» и криминальных элементов в Украине.

    Политический аналитик Ирина Гаврилова заявила, что «государство целенаправленно создает «особую касту» радикалов и атошников, которую будут всячески защищать от украинских законов». Остальные украинцы теперь официально признаны «людьми второго сорта». «На самом деле здесь нет ничего нового — на Украине де-факто легализована практика «виры», когда «правильный» человек может откупиться за убийство «неправильного». Весь этот ужас начался с победы Евромайдана, когда на свободу выпустили сотни уголовников-ультраправых, совершивших тяжкие преступления и теракты. С этого момента нацисты превратились в неприкосновенную касту, — с горечью признала Гаврилова. — Нынешний указ Зеленского — это еще и прекрасная «напоминалка» для тех, кто удивляется недавнему освобождению Стерненко. Уже ясно, что вскоре его наверняка оправдают, чтобы затем открыть негодяю-убийце дорогу в политику. Видимо, сегодня для того, чтобы быть в нашей стране на свободе, нужно похищать, пытать и убивать людей. Это все, что нужно знать о нашем украинском «правосудии», – сказала Гаврилова. https://nahnews.org/1021737-na-ukraine-dali-immunitet-ukrainskim-radikalam-im-mozhno-ubivat?utm_source=politobzor.net
  3. 
    Незнайка #56564
    По большому счету ситуация с Николаем, в целом, для общества, позитивная и показывает положительную динамику развития демократии в стране. Да согласен, положительное зерно в ситуации надо рассматривать в лупу. Но оно есть! И, надеюсь, даст хорошие всходы.
    По тому как набросились на журналиста хлопари, пашисты и компания, видно, что журналист, говоря их языком, вставил им зонтик достаточно глубоко. И, потихоньку начинает его раскрывать, доставляя им массу неудобств. Представьте, как им неудобно выполнять свои коррупционные обязанности с торчащим, полураскрытым зонтом.
    И что здесь положительного, спросите вы? Для него, его семьи, благосостояния?
    Согласен клевета и слово, иногда, доставляет больше боли, чем физические пытки. Положительное здесь в том, что раньше, вместо публикаций в Фэйсбуке, давно сфабриковали бы уголовное дело и он уже сидел бы в КПЗ, как это было в Басаробяске. Или подкинули наркотики. Спровоцировали драку и осудили, как это было со мной.
    Очищение органов полиции, прокуратуры, надеюсь судебной системы и общества в целом, будет идти и дальше. Пусть медленно, маленькими шагами, но оно должно быть. Иного пути у нас нет. Мы просто погибнем как государство, если не будем себя вести как его достойные граждане, как Николай Костыркин.
    Удачи тебе! Сил и крепких нервов! Мы с тобой!
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх