Лента новостей

Вчера, 23:37
Сотни людей протестуют у здания НАРЭ против повышения тарифов на газ и тепло
1
 
Вчера, 23:29
НАРЭ утвердило новые тарифы на отопление для Кишинева и Бельц: сколько будут платить граждане
0
 
Вчера, 23:24
НАРЭ утвердило новый тариф на газ: 26,14 лея за кубометр с НДС
3
 
Вчера, 23:08
Осмокеску допустил рост цен на хлеб, масло и сахар из-за энергетического кризиса
0
 
Вчера, 21:33
Собственники недвижимости могут до 31 октября проверить результаты кадастровой переоценки
2
 
Вчера, 01:57
Чебан, Додон, Костюк и бывшая Демпартия сообщили о протесте 28 сентября. Когда НАРЭ будет повышать тариф на газ
0
 
Вчера, 01:45
Уровень Днестра продолжает снижаться: Хаждер рассказал о ситуации с водоснабжением и призвал к экономии
11
 
Вчера, 01:42
Чебан потребовал раскрыть переговоры по Днестру: «Вода практически перестала поступать»
0
 
Вчера, 01:39
Готовится закон о новом административно-территориальном устройстве Молдовы
0
 
Вчера, 01:28
Коммунисты вышли к правительству из-за будущих счетов за газ и отопление
0
 
Вчера, 00:54
Парламент выставил на аукцион помещение в центре столицы
0
 
Вчера, 00:26
В понедельник НАРЭ рассмотрит заявки на повышение цен на газ и тепло
0
 
Вчера, 00:21
НАРЭ ежемесячно платит около 30 тысяч евро за аренду офиса
0
 
27-09-2026, 23:58
Василе Тофан с трибуны ООН: «Молдова, возможно, не станет великой державой, но она определенно может стать великой страной»
14
 
27-09-2026, 23:27
Госдолг на каждого молдаванина оценили в $7,2 тысячи
0
 
27-09-2026, 22:56
Молдова вводит новые правила для водителей Приднестровья
0
 
27-09-2026, 22:51
«Тюремный манифест» Плахотнюка: экс-лидер ДПМ раскритиковал власть и экономическую ситуацию в стране
0
 
27-09-2026, 22:48
Дело «Кулёк»: прокуратура пересматривает обвинение против Игоря Додона
0
 
27-09-2026, 22:46
Молдова отказала во въезде супруге замкомандира ОГРВ. Она не прошла контроль в аэропорту Кишинева
0
 
27-09-2026, 22:11
6 млн леев в год за офис Energocom: сколько за аренду платят потребители газа и при чем тут бизнесмен Топало
0
 
Все новости

Минздрав Украины потратит 10 миллионов на исследование поведения геев

Минздрав Украины потратит 10 миллионов на исследование поведения геев.
Минздрав Украины потратит 10 миллионов на исследование поведения геев.

Центр общественного здоровья Минздрава Украины объявил тендер на проведение рыночного исследования, посвященного гомосексуальным отношениям между мужчинами.

Соответствующая информация появилась на сайте государственных закупок Prozorro, передает unian.net
Тендер был обнародован 1 февраля, он предусматривает "организацию и проведение биоповеденческого исследования среди мужчин, имеющих сексуальные отношения с мужчинами в 2021 году».
Ожидаемая стоимость проекта - 10 240 669 гривень. Конечный срок подачи тендерных предложений наступает 5 марта, а начало аукциона намечено на 9 апреля.
unian.net



Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Феникс #52128
    Какая-то загадочная новость. Теперь хотелось бы понять, как увязать "рыночное исследование", тендер на гос. закупки и "организацию и проведение биоповеденческого исследования среди мужчин, имеющих сексуальные отношения с мужчинами в 2021 году».... Стесняюсь даже начать предполагать, что за этими формулировками скрывается. blush_mini
  2. 
    Феникс #52129
    Вот еще занятная новость: В Швейцарии разрешили попрошайничать после проигрыша румынке в ЕСПЧ https://ru.publika.md/v-shveycarii-razreshili-poproshaynichat-posle-proigrysha-rumynke-v-espch-_2210070.html
  3. 
    Феникс #52130
    А вот еще одна новость на гендерную тему, опубликованная на пикантном ресурсе https://omg.md/posts/bolee-500-rossiyskih-uchenyh-osudili-raspravu-nad-navalnym-i-mirnymi-protestuyuschimi
    1. 
      KucaMypbIca #52137
      Это те же 500 штук, что до этого за что-то еще подписывались (не помню за что, но 500 штук в памяти осталось)?
      на все это можно оветить словами незабываемой Ахеджаковой "Раздавите гадину!". Неполживица туфту не будет гнать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх