Лента новостей

Вчера, 23:43
Гостиницу «Заря» выставят на аукцион вместе с тремя другими объектами госсобственности
0
 
Вчера, 23:35
Карп об инциденте на Днестре: «Насколько мне известно, МИД направил ноту протеста
1
 
Вчера, 23:29
Главная страница » Майя Санду назначила новых советников по безопасности и внешней политике Майя Санду назначила новых советников по безопасности и внешней политике
1
 
Вчера, 23:26
Госучреждения оценят на предмет реорганизации или ликвидации
0
 
Вчера, 23:21
Молдова занимает по 30 млн леев в день, а проценты обходятся бюджету всё дороже
0
 
Вчера, 23:17
Боля: С французскими партнерами обсуждаем запуск наземного метро в Кишиневе
0
 
Вчера, 22:54
Украинца, переплывшего Днестр, выпишут из больницы и переведут в Бельцы: он запросил убежище в Молдове
1
 
Вчера, 21:49
«Веймарский формат» поддерживает приднестровское урегулирование мирными средствами
1
 
Вчера, 00:47
Костюк об украинских пограничниках: У них в лодке был автомат Калашникова, 120 патронов и два пистолета
3
 
Вчера, 00:41
В Молдове объявлен «желтый» код из-за сильных дождей: рекомендации спасателей и полиции
1
 
Вчера, 00:36
Тромбицкий: проблема начнется, когда водохранилище будет переведено в режим накопления воды
0
 
Вчера, 00:31
В Молдове появилась платформа, где можно найти потерянную кошку или собаку. Как она работает?
0
 
Вчера, 00:22
Яд в составе: ЕС объявил войну водоотталкивающим химикатам в одежде
0
 
18-10-2026, 23:31
Франция потрясена после дня беспорядков
5
 
18-10-2026, 23:24
Власти усилят контроль за использованием убежищ гражданской защиты
0
 
18-10-2026, 23:00
Ион Чебан потребовал объяснений по поводу предполагаемых учений с отключением интернета, света и воды на 72 часа
0
 
18-10-2026, 21:09
Двое украинских пограничников, задержанных на территории Молдовы, переданы украинским властям
9
 
18-10-2026, 00:38
Брюссель допускает ограничения на трудоустройство граждан Молдовы после вступления в ЕС
1
 
18-10-2026, 00:34
Налог на недвижимость в Молдове: 1850 леев в год за квартиру в миллион после переоценки?
1
 
18-10-2026, 00:14
В Гагаузии стартовала кампания по выборам башкана: пять кандидатов уже развернули агитацию
0
 
Все новости

Серджиу Сагайдак рассказал о троллях, проплаченных партией Андрея Нэстасе

                                               // фото: National            
11:35, 18 Dec 2018 просмотров 51 | комментариев 0Целая армия троллей, проплаченных ППДП Андрея Нэстасе, создаёт фальшивые профайлы на Facebook, используя их в сомнительных целях. Такое заявление сделал бывший глава Управления предотвращения отмывания денег и мониторинга транзакций Banca Sociala Серджиу Сагайдак.
«Многие профайлы на Facebook ненастоящие, их используют одни и те же люди, особенно из Платформы ДА. Эти люди либо проплачены, либо зомбированы и приближены к руководству определенной партии, так что не тратьте время и силы на полемики с мнимыми личностями. Эти профайлы используются для прикрытия сомнительных целей, а именно создания видимость мнения целой группы людей. Аналогичные схемы были использованы во время президентских выборов в США или других выборов в ЕС»,- написал Сагайдак на Facebook. 
Он спросил сторонников ППДП, почему они продвигают представителей некоторых преступных групп, как например группы Виктора Цопы или Вячеслава Платона, сообщает allmoldova.
«Логичный вопрос - если они против воров, то почему так яро поддерживают воров, или это способ привести воров к власти? Так в Молдове никогда ничего не изменится, и мы постоянно будем бегать за украденными миллиардами»,-заключил Сагайдак.


http://www.vesti.md/?mod=news&id=107775#sthash.ziibwsbv.dpbs



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх