Лента новостей

Сегодня, 00:38
Министр обороны Республики Молдова Анатолие Носатый опроверг слухи о мобилизации в Приднестровском регионе
2
 
Сегодня, 00:32
Парламент Молдовы денонсировал ещё три соглашения с СНГ
0
 
Сегодня, 00:16
Сегодня граждане Молдовы узнали размер зимний компенсации
1
 
Сегодня, 00:07
Совет ЕС запретил отдавать замороженные активы России
0
 
Вчера, 23:29
Руководство Гагаузии провело переговоры с российским послом
3
 
Вчера, 01:32
Осмокеску: Государственная часть порта Джурджулешты не продается
18
 
Вчера, 01:27
Впервые на рынке электроэнергии Республики Молдова: первая сделка была совершена на рынке "на сутки вперед"
0
 
Вчера, 01:22
DOC// Республика Молдова присоединяется к ограничительным мерам, введенным США в отношении российских нефтяных компаний
0
 
Вчера, 01:18
Euronews о возможном производстве российских беспилотников в Приднестровье
2
 
Вчера, 00:49
Кому продадут Кишинёвский стекольный завод?
1
 
Вчера, 00:42
Румыния вводит налог на посылки до 150 евро с Temu, Shein и Trendyol в размере 25 румынских леев
0
 
11-12-2025, 23:59
Бывший лидер Демпартии Владимир Плахотнюк и Сергей Яралов могут дать показания по делу "кулек"
3
 
11-12-2025, 23:45
Майя Санду назначила Дорина Речана «специальным посланником по развитию и устойчивости»
0
 
11-12-2025, 23:39
Министр финансов не поддерживает идею об увеличении налогов для банков
0
 
11-12-2025, 23:20
Тариф на электроэнергию может вырасти. Жунгиету : Аварийная помощь повышает цены
0
 
11-12-2025, 23:16
Инфляция в Молдове достигла 7%: значительный рост цен на услуги и топливо
1
 
11-12-2025, 23:11
Мэр Кишинева предлагает ввести тестирование на наркотики в школах Молдовы
0
 
11-12-2025, 23:08
Австралия запретила соцсети для детей младше 16 лет
0
 
9-12-2025, 22:06
Молдова продлевает временную защиту для граждан Украины на территории страны
1
 
9-12-2025, 20:24
ЕБРР с начала своей деятельности в Молдове (1992 г. )инвестировал в страну более 2,8 млрд евро в 188 проектов
4
 
Все новости

Серджиу Сагайдак рассказал о троллях, проплаченных партией Андрея Нэстасе

                                               // фото: National            
11:35, 18 Dec 2018 просмотров 51 | комментариев 0Целая армия троллей, проплаченных ППДП Андрея Нэстасе, создаёт фальшивые профайлы на Facebook, используя их в сомнительных целях. Такое заявление сделал бывший глава Управления предотвращения отмывания денег и мониторинга транзакций Banca Sociala Серджиу Сагайдак.
«Многие профайлы на Facebook ненастоящие, их используют одни и те же люди, особенно из Платформы ДА. Эти люди либо проплачены, либо зомбированы и приближены к руководству определенной партии, так что не тратьте время и силы на полемики с мнимыми личностями. Эти профайлы используются для прикрытия сомнительных целей, а именно создания видимость мнения целой группы людей. Аналогичные схемы были использованы во время президентских выборов в США или других выборов в ЕС»,- написал Сагайдак на Facebook. 
Он спросил сторонников ППДП, почему они продвигают представителей некоторых преступных групп, как например группы Виктора Цопы или Вячеслава Платона, сообщает allmoldova.
«Логичный вопрос - если они против воров, то почему так яро поддерживают воров, или это способ привести воров к власти? Так в Молдове никогда ничего не изменится, и мы постоянно будем бегать за украденными миллиардами»,-заключил Сагайдак.


http://www.vesti.md/?mod=news&id=107775#sthash.ziibwsbv.dpbs



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх