Лента новостей

Вчера, 23:26
Молдова намерена приобрести новый радар для воздушного наблюдения. Носатый: «Старые советские радары не обеспечивают обнаружение дронов»
10
 
Вчера, 23:11
Молдаване перевели домой рекордные 1,66 млрд долларов в 2025 году
0
 
Вчера, 22:40
Приднестровье как тайный маршрут беглецов: парламент готовит экстренные поправки
0
 
Вчера, 22:23
Молдова на историческом минимуме рождаемости — 9 рождений на тысячу жителей
1
 
Вчера, 22:05
Костюк - Чернэуцану: "Вчера на Ботанике стреляли в парня, какие меры приняты?"
0
 
Вчера, 21:28
Попшой: Процесс выхода Молдовы из СНГ займет несколько месяцев
2
 
Вчера, 21:24
Потребители, оставшиеся без поставщика газа, с 1 февраля будут платить более высокие тарифы в качестве «крайней меры».
0
 
Вчера, 21:09
«Газпром» требует увольнения Чебана и проведения аудита: комментарии и.о.главы «Молдовагаз» и минэнерго
0
 
Вчера, 21:06
Раду Мариан объявил о реформе местного самоуправления: Меньше мэрий в Молдове
0
 
Вчера, 20:04
23 января Гагаузию с рабочим визитом посетил посол Российской Федерации в Республике Молдова Олег Озеров.
9
 
22-01-2026, 23:44
Опасная находка в Штефан-Водском районе: в огороде дома обнаружили беспилотник
0
 
22-01-2026, 22:32
Сергей Мишин, задержанный ФСБ, незадолго до ареста посещал Госдуму РФ
11
 
22-01-2026, 22:26
Комрат: после повышения тарифа на тепло подорожает и вода — рост может превысить 57%
0
 
22-01-2026, 22:18
О выходе Республики Молдова из СНГ
0
 
22-01-2026, 22:03
Новый контингент Национальной армии направляется для участия в миссии KFOR в Косово
1
 
22-01-2026, 21:59
Что Игорь Додон обсудил с послом России
5
 
22-01-2026, 21:56
Платон не смог выступить свидетелем по делу Стояногло
0
 
22-01-2026, 21:50
В Молдове запущен новый портал госуслуг
0
 
22-01-2026, 21:47
Правительство создаёт современную систему обучения чиновников
0
 
21-01-2026, 21:52
Плахотнюку продлили арест еще на 30 суток
0
 
Все новости

Новый вид мошенничества. В Кишиневе предприимчивый гражданин ежедневно вымогает деньги у торговцев.

Рекомендую к прсмотру. Вот этот индивид приходит каждый день на этот пятачок и вымогает 100 леев у торговцев. Если те не дают, вызывает полицию и те составляют протокол. А еще он хвастается фактом знакомства с Мушуком. Что, Мушук крышует вымогателей?

Видео




Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Феникс #12595
    Мушук не Мушук, но кто-то из районных "сотрудников" за ним стоит однозначно, иначе этот индивид не вел бы себя так нагло и безбоязненно. Возле всех рынков, буквально, орудуют такие вот "красавцы" и "трусят" неавторизованных торговцев - это повсеместное и организованное явление.
    1. 
      Феникс #12596
      И ничего в этом нового нет, раньше дань с торговцев собирали сами участковые и ППСники , а теперь бояться, и. надо понимать, посылают вот таких индивидов.
  2. 
    KucaMypbIca #12603
    Меня вот что радует: люди готовы платить, но не готовы соблюдать закон.
    Нет, я за мелкую торговлю. Но эти граждане торгуют не только укропом с грядки, но и молочными продуктами, мясом и копченостями. Жара, газета прямо на асфальте, пыль. Красота и милота и отравления.
  3. 
    Zeusworld #12832
    Полностью поддерживаю @ Киса...
    Помимо того что народ сам поддерживает таких вот дармоедов своими взятками, так ещё и торгуя без разрешений подвергают жизнь покупателей опасности, уклоняются от уплаты налогов, а потом ещё говорят что им государство что то обязанно. И не было бы таких ситуаций если бы полиция сама делала свою работу убирая с улиц таких торговцев, так нет, они ждут что бы их вызвал один гражданин, потом он потратит пол дня на заявление и при этом натравливаются граждане друг на друга. И так во всем, машина на переходе запаркована, полиция проезжает мимо, прохожий вызывает полицию, теряет час другой и в итоге нарушитель злится на прохожего а не на полицию. Гениально.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх