Лента новостей

Вчера, 23:31
Майя Санду назначила Иона Мокану советником президента по связям с религиозными конфессиями
2
 
Вчера, 23:25
Ион Чебан требует от прокуратуры завести уголовное дело из-за указов Майи Санду
0
 
Вчера, 22:08
Помилованный Александр Балан отправился в Россию
4
 
Вчера, 22:00
В центре Кишинёва нашли объект, похожий на дрон
3
 
Вчера, 21:57
В Молдове выписали очередной ордер на арест Илана Шора
0
 
27-04-2026, 21:46
Мэрия Кишинёва инициирует референдум в случае изменения границ муниципия
0
 
27-04-2026, 21:39
Молдова модернизирует правовую базу сотрудничества с Польшей в сфере обороны
0
 
27-04-2026, 21:36
Кадастровые услуги теперь доступны через приложение EVO: как записаться онлайн
0
 
26-04-2026, 23:43
Митинг в защиту полномочий Гагаузии и против давления Кишинева прошёл в Комрате
2
 
26-04-2026, 22:54
Карп о проблеме наркотиков: И от депутатов парламента пахнет не только дымом
0
 
26-04-2026, 22:46
Санду: Урегулирование приднестровского конфликта возможно при поддержке Украины
1
 
26-04-2026, 22:36
В Молдове из-за сильного ветра один человек погиб, травмы получили еще пятеро
0
 
26-04-2026, 22:27
В Вашингтоне на мероприятии с участием Трампа произошла стрельба
0
 
25-04-2026, 22:45
Илон Маск запускает мессенджер XChat:что известно о новом конкуренте WhatsApp
0
 
23-04-2026, 23:42
Шесть сотрудников ИП Ботаника задержаны по делам о пассивной и активной коррупции, совершенной при отягчающих обстоятельствах
6
 
23-04-2026, 23:29
500 тысяч леев на ремонт линии Исакча—Вулканешты: правительство ожидает счёт от «Укрэнерго»
1
 
23-04-2026, 23:26
В Молдове отменят ЧП и введут режим энергетической тревоги на 60 дней
0
 
23-04-2026, 22:55
Украина починила "Дружбу": ЕС одобрил предоставление кредита в 90 млрд евро
2
 
23-04-2026, 22:47
Плахотнюка приговорили к 19 годам тюрьмы по делу о краже миллиарда
6
 
23-04-2026, 22:22
Принята Национальная программа противодействия туберкулезу на 2026–2030 годы
0
 
Все новости

Гражданский активист пришел на акцию унионистов

Ну что,котики вот вам и вся Униря.Так сказать лицом к лицу.Не выдерживает душёнка униониста демократии.

Решил прийти я сегодня и своими глазами посмотреть на тех кто заявил,что будут протестовать NON STOP.Как-то мне подумалось,что может быть они все же мобилизуются и всей стране покажут свою "румынскую гордость".Вообще хотел выступить,так был заявлен "свободный микрофон".Но как выяснилось в последствии он оказался не такой уж свободный.В начале мероприятия я пообщался с госпожой Павличенко.Она рассказала,что очень уважает русскоязычных и не является антисемитской.Но вот мой вопрос о военном преступнике маршале Антонеску привел её в некоторое замешательство. Она с одной стороны начала его оправдывать говоря полную чушь,что якобы он Антонеску спасал евреев,и вообще был хороший человек,а в конце разговора все же признала что нельзя было так с евреями,но с её слов евреи то же виноваты! Тихо,как мышка прогуливаясь Карина Фусу раздавая листовки.Лидер партии USB Мунтяу стоял тише воды ниже травы.Мне показалось,что он дрожал,когда я ему на ушко напомнил,как он в 2014 г,он  рвал глотку в Парламенте призывая по скорее расправиться с антифашитами в Молдове.Мунтяну начал,что-то мямлить говоря,что персонально против меня ничего не говорил.Странно,это наверное какой-то другой Амерберг в тюрьме сидел,по делу АНТИФА.Киртоакэ все время сторонился все бочком,бочком.

Речи были стандартные,"русские танки" "оккупация",но добавилось требование ареста Президента.За что, про что не особо понятно,да и наверное для этой публики не особо важно.Все,примерно сорок человек, это вместе с журналистами горячо подержали эту идею.Когда все лидеры высказались,настало время всех желающих.Вот тут у унионстов и начала демократия хромать на обе ноги.Грудью на защиту "свободного микрофона" встал главный "дакиец" всея Молдовы Синерур.В камуфляже и с деревянной булавой.Он в свойственной манере пошел на меня в атаку.Но как это обычно бывает у таких даков местного разлива,его атака захлебнулась.Одновременно на "поле боя" вышел его товарищ.Пожилой человек продемонстрировал знаменитый боевой танец "дакийских войнов" при спаривание, но подоспевшие сотрудники полиции бесцеремонно прервали,это яркое выступление.

Я все же решил прояснить ситуацию,и обратится непосредственно к организаторам мероприятия в частности к Киртоакэ.Я задал ему вопрос,кто организатор мероприятия,вы или Синерур? Кто принимает решение?Киртоакэ растерялся и сказал,что в принципе не против что-бы я выступил,но ничего не может поделать,так как люди недовольны и называют меня провокатором.

И вот эти персонажи,которые не могут контролировать своих же сторонников хотят там кого-то арестовать? На самом деле они являются просто сборищем люмпенов.Мне их стало даже как- то жалко и противно.

Как-то все не #попацански

Михаил Амерберг

Видео




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    lelea1986 #30094
    Ну,что? И один-в поле воин!
    Амерберг не разочаровал и в этот раз.
    Дед ,видимо ,не понял,что антифашист Амерберг со стариками не воюет.
    Хотя,у Миши есть физическая возможность.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #30095
      Очередной респект настоящему антифашисту, не такому, как сценические "антифашисты" для, отнюдь, не антифашистских постановок, что бы не сказать "совсем не антифашистских".
  2. 
    KucaMypbIca #30302
    Респект Михаилу!
    А кто еще из активный антифашистов там побывал? Ну из тех, кто недавно тут пеной исходи"фашизм не пройдет" и с плакатиками бегал?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх