Лента новостей

Вчера, 21:22
Корнелиу Попович: «Выборы в ГУМ могут стать прелюдией к скрытой ликвидации»
0
 
Вчера, 20:56
В парламент Румынии внесен законопроект об объединении с Молдовой
1
 
Вчера, 19:51
Верховный суд США признал введение пошлин Трампа превышением полномочий
0
 
Вчера, 19:44
Александру Мунтяну: Не вижу оснований для повышения тарифов на электроэнергию
3
 
Вчера, 19:41
Министр энергетики отправляется в США: Дорин Жунгиету примет участие в Трансатлантическом газовом саммите
0
 
Вчера, 16:25
Правительство обещает, что примэрии не исчезнут из сел, появятся местные центры услуг и представители примара
11
 
19-02-2026, 23:10
Минэнерго: закупочная цена газа снижается, экономия для потребителей — около 400 млн леев
0
 
19-02-2026, 23:05
Запасы газа в Молдове на исходе
0
 
19-02-2026, 22:13
В Молдове выпустили цифровые учебники: как получить доступ?
0
 
19-02-2026, 22:00
В Молдове упрощается получение разрешений на выращивание конопли
0
 
19-02-2026, 21:56
Игорь Додон: Необходимо вернуться к закупкам электроэнергии у Молдавской ГРЭС
0
 
19-02-2026, 21:39
Патриарх Московский и всея Руси удостоил Вадима Красносельского ордена Святого благоверного князя Даниила Московского
0
 
19-02-2026, 21:27
Парламентская оппозиция выдвинула резолюцию против политики Министерства обороны
0
 
18-02-2026, 20:31
В Комрате подорожала вода более чем на 70 %
4
 
18-02-2026, 20:21
Госсекретарь Министерства энергетики Кристина Перетятку покидает свой пост
1
 
18-02-2026, 19:50
Moldelectrica станет акционерным обществом: минэнерго запустило процесс реорганизации
2
 
17-02-2026, 21:43
Ярмалюк: доказательств против Додона достаточно, несмотря на отказ Плахотнюка
2
 
17-02-2026, 21:22
Плахотнюка привезли на слушания по делу Додона "о кульке": экс-лидер Демпартии отказался давать показания
3
 
17-02-2026, 20:16
Внешняя торговля Молдовы в минусе на $7,1 млрд: дефицит вырос за год почти на треть
0
 
17-02-2026, 20:13
Прокурору по делу Плахотнюка угрожала Мария Оларь: «Не оставлю, пока не ударю головой об асфальт». Реакция прокуратуры
0
 
Все новости

Виктор Мараховский: «Мы не дадим извращать наших детей под видом “равенства”»



Мы и дальше будем бороться против извращения детей под видом “равенства” и в ближайшее время инициируем процедуру сбора подписей под петицией для запрета на законодательном уровне продвижения и распространения ЛГБТ-идеологии. 


Об этом заявил генеральный секретарь партии Alianța „MOLDOVENII” Виктор Мараховский, комментируя подачу в полицию организацией Genderdoc-M, представляющей гомосексуалистов, лесбиянок, трансвеститов и остальных представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, жалобы, в которой обвинила партию Alianța „MOLDOVENII” в “подстрекательстве к насилию по мотивам предубеждений, а также подстрекательства к дискриминации в избирательный период и (или) в агитационных материалах”.

Виктор Мараховский отметил, что это не первый раз, когда руководство Genderdoc-M жалуется на партию Alianța „MOLDOVENII” и на него, в частности.

«Господа ЛГБТ-шники, которые обвиняют нас в подстрекательстве к насилию, во-первых, вас никто насиловать не собирается. Во-вторых, в наших агитационных материалах и выступлениях мы отстаивали принципы того, что семья должна состоять из мужчины и женщины, из папы и мамы», - заявил генеральный секретарь партии Alianța „MOLDOVENII”.

Он напомнил, что, в соответствии с переписью населения в 2024 году, абсолютное большинство жителей Молдовы считают себя православными христианами, а Библия ясно даёт понять, что семья - не просто социальный договор, а священный союз между мужчиной и женщиной, установленный Богом. Это чётко указано и в статье 48 Конституции Республики Молдова.

«Поэтому, когда вы обвиняете меня или всю нашу партию в том, что мы не приемлем ваши ценности, вы, по сути, обвиняете весь народ Молдовы. Но я сейчас говорю не о религии… Я говорю о том, как мизерное меньшинство навязывает свои принципы и идеи всей нации», - сказал Виктор Мараховский.

Он указал также на то, что продвижение ЛГБТ-культуры (если это вообще можно назвать культурой), является одним из условий получения кредита от Евросоюза.

«Поэтому я хочу спросить у всех этих представителей сексуальных меньшинств, у всех этих “мучеников”, которые жалуются на притеснения: а все эти ваши “телодвижения” случайно никак не связаны с этим? Это случайно не связано с конкурсом от иностранной некоммерческой организации на получение грантов и финансирования для продвижения ЛГБТ в Молдове, где эта организация Genderdoc-M указана как партнёр?» - задался вопросом Виктор Мараховский.

По его мнению, и так всё всем понятно. Но проблема ещё и в другом.

Кроме продвижения ЛГБТ-идеи, недавно Еврокомиссией была принята Стратегия Равенства ЛГБТ на 2026-2030 годы, где чёрным по белому написано, что, «Комиссия будет содействовать обмену передовым опытом между государствами-членами в целях поддержки разработки процедур юридического признания пола, основанных на самоопределении и не имеющих возрастных ограничений».

Виктор Мараховский обратил внимание на то, что тут фактически говорят о том, что будет разработана юридическая возможность определить свой пол, несмотря на возраст.

«А теперь вопрос: как вы думаете, учитывая усиление финансирования для ЛГБТ в Молдове со стороны иностранных НПО, и то, что это является одним из условий получения кредита, всё это повлияет на продвижение у нас идей гомосексуализма, трансвестизма и идей смены пола?.. Смею предположить, что ДА и даже очень…» - отметил генеральный секретарь партии Alianța „MOLDOVENII”.

Он подчеркнул, что поэтому, как муж и как отец, хочет сказать всем этим сексуальным меньшинствам следующее: «Вы там можете друг с другом делать всё что хотите… но не лезьте в нашу жизнь, не лезьте в наши семьи и в головы наших детей!» «Наши дети заслуживают лучшего!» - заявил он.


noi.md​​​



Похожие публикации

Войти через

Добавьте комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх