Лента новостей

4-06-2023, 20:35
Власти Польши отрицают связь ВС страны с польскими наемниками на Украине
1
 
4-06-2023, 20:28
Франции на вторник объявлена новая всеобщая забастовка
0
 
4-06-2023, 20:25
Политическая партия «Шор» вновь лишилась ассигнований из государственного бюджета до июля 2024 года
2
 
1-06-2023, 11:56
Авиа “пробки” в небе над Республикой Молдова (Фото)
1
 
1-06-2023, 11:00
Саммит ЕПС: Владимир Зеленский и Майя Санду сделали первые заявления для прессы
2
 
31-05-2023, 22:07
12 июня - День России
0
 
27-05-2023, 17:48
ЕС согласовал персональные санкции в отношение граждан Молдовы
24
 
27-05-2023, 17:35
Какие требования властям Молдовы выдвинули в Гагаузии
1
 
27-05-2023, 17:30
Чрезвычайное положение было продлено на 60 дней
4
 
21-05-2023, 20:58
МО России заявило о взятии под полный контроль города Бахмут
2
 
21-05-2023, 20:34
Русскоязычную журналистку избили в центре столицы на провластном митинге (Видео)
35
 
20-05-2023, 10:25
На выходных жителей Молдовы порадует хорошая погода
2
 
20-05-2023, 10:22
Центральную площадь Кишинева перекрыли на два дня
11
 
17-05-2023, 20:53
Над зданиями посольств в Кишиневе сегодня вывесили радужные флаги ЛГБТ
17
 
17-05-2023, 20:36
СМИ России сообщили, что бойцы "Вагнера" почти зачистили западные кварталы Бахмута (Видео)
0
 
17-05-2023, 20:15
Гагаузия проведёт 21 мая собственное «национальное собрание» (видео)
7
 
17-05-2023, 19:47
МИД РФ о выборах в Гагаузии: «Власти обязаны уважать выбор жителей автономии»
0
 
17-05-2023, 19:36
Заседание, на котором рассматривается конституционность Партии ШОР, приостановлено до 12 июня
0
 
14-05-2023, 13:31
К 12:00 явка на башканских выборах составляет 23,7%
6
 
14-05-2023, 12:07
Экзит-пол на выборах в Гагаузии – отменен
1
 
Все новости

Артём Гурьев: "Есть в Молдове те, которых раздражает наша деятельность"


Прошло 2 мая, 7 мая и День Победы..

Для нашей команды это были напряжённые дни, в плане организации мероприятий в эти дни.

2 мая - день памяти жертв "Одесской Хатыни" у укр.посольства в Кишинёве.

7 мая - поздравления ветеранов-участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кишинёве и Бельцах.

Ну и сам День Победы - автопробег "Два Берега - Одна Победа".

Достойные мероприятия, как мы считаем..

Но есть в Молдове и те, у кого до сих пор "рвутся пуканы" от нашей деятельности!

Их гнилая душонка прям изворачивается наружу..

Начну с известной семейки "отец, сын и ава.мд"

Андриевские всегда отличались рьяному служению государству!!  Нет, не так..

Рьяному служению властям! И не важна была отцу и сыну идеология политического руководства страны, главное чтоб сытно елось и тепло спалось..

Я ещё помню как "отец" восхвалял коммунистов, ну а дальше по цепочке - Филат, Плахотнюк, нонешняя мадам всея Молдовы..
Эти родственнички посвятили нашей команде аж пару программ - естественно нас там выставляют как проклятых ватников, рукой Путина, пятой колонной и т.д. Ну и конечно всё это за деньги! За огромные русские деньги!😆

Не могут Андриевские понять, что не все граждане в Молдове "про бабло", не все такие как "отец и сын".

Пойдём дальше..

Прислали мне пост в фб некой украинской журналистки, которая обосновалась в нашей Республике.

Решила дамочка себя посвятить "борьбой с инакомыслием" в Молдове и соответственно с выявлением тех самых.

Цельный пост нам посвятила - коробит девушку, что в нашей стране не все придерживаются официальной версии Украины по трагедии в Одесском Доме Профсоюзов. А ещё День Победы к её недоумению это один из главных праздников для молдавских граждан, как так?
Также мне скинули передачу с её участием у гагаузского ренегата Сиркели.

В передаче её крайне возмущает, почему молдоване мирно, дружески относятся к приднестровцам!!! При этом ставит в пример Донбасс и как надо по украинскому лекалу вести себя с "сепаратистами".

Через знакомых мы вышли на украинских журналистов. Про эту дамочку мало кто слышал, но узнав о её деятельности в Молдове, они посоветовали ей передать - в начале навести порядок в родной для неё Украины, и только потом лезть со своим уставом..

Уважаемые граждане Молдовы, так сложилось, что мы сейчас живём в захваченной стране.

На государственном уровне ведётся борьба с инакомыслием.

Если ты позволяешь себе критиковать власть, (даже в социально-экономических аспектах) на тебя тут же вешают ярлыки - агент Путина, пятая колонна, манкурт и так далее.

Мы прекрасно должны осознавать, что и это всё закончится, а жить дальше нам всё равно придётся бок о бок, ходить друг к другу в гости, крестить детей..

Призываю всех "не терять себя" и не бояться говорить правду!

Ну а "свободная пресса" должна понимать, что власть скоро смениться, а набивать свои животы с новым руководством уже может и не случиться!😁

Всем Добра и скорейшего Мира!!!









Артём Гурьев, председатель Общественной организации "Наша Родина - Молдова"

https://newsmd.md/news/26262-u-posolstva-ukrainy-v-kishineve-grazhdane-pochtili-pamjat-pogibshih-2-maja-2014-goda-v-odesse-video-foto.html  (У посольства Украины в Кишинёве граждане почтили память погибших 2 мая 2014 года в Одессе (Видео/Фото) )

https://newsmd.md/chisinau/26313-kishinevcy-pozdravili-veteranov-s-dnem-pobedy.html (Кишинёвцы поздравили ветеранов с Днём Победы)

https://newsmd.md/news/26328-sostojalsja-avtoprobeg-dva-berega-odna-pobeda-priurochennyj-godovschine-pobedy-nad-fashizmom-video-foto.html   (Состоялся автопробег "Два берега - одна Победа", приуроченный годовщине победы над фашизмом (Видео/Фото) )

Видео





Похожие публикации

Войти через

4 комментария

  1. 
    Незнайка #92048
    Артём, вы и вся команда - молодцы! good_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  2. 
    fenix #92049
    Что касается "отца и сына" и иже с ними "нечистых духов", прости Господи, давно следует принять адекватные законные меры. Удивляюсь, что до сих пор на них никто не подал в суд и в прокуратуру за разжигание вражды по политическому признаку, не говоря про "за клевету, оскорбления и подстрекательство". bo_mini То, чем занимается их информационно-диверсионная группа давно уже вышло не только за пределы даже самой гибкой морали, но и за пределы множества законов. Их мерзкие публикации и провокационные демарши в канун Дня Победы 2023-го года можно смело определить, как откровенно нацистские.
    1. 
      fenix #92050
      Чего только эта запредельная мерзость стоит https://ava.md/2023/05/10/terrarium-chetyre-dnya-pobedobesiya-v/bo_mini
      1. 
        fenix #92051
        Ну и это конечно, одна и та же грязная компашка моральных уродов https://newsmd.md/blogs/26335-ruslan-shevchenko-majja-sandu-ne-dolzhna-byla-vozlagat-cvety-k-memorialu-vechnost-kotoryj-dolzhen-byt-snesen.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх