Лента новостей

3-05-2025, 23:17
Выборы президента Румынии: К 21.00 проголосовали более 33 600 граждан Молдовы с румынским гражданством
6
 
3-05-2025, 21:00
В Государственном реестре избирателей числятся 3 297 502 граждан
2
 
3-05-2025, 20:53
Рейдерский захват завода Topaz
1
 
2-05-2025, 11:46
11 лет прошло со дня страшной трагедии в Одессе
1
 
1-05-2025, 22:12
ЦИК: Голосование по почте обойдётся бюджету в 12 миллионов леев
0
 
1-05-2025, 21:40
Трамп подтвердил заключение соглашения по полезным ископаемым с Украиной
2
 
1-05-2025, 21:12
Советское наследие в руинах: как Молдова теряет свои санатории на Украине
1
 
1-05-2025, 11:09
Граждан Румынии в Молдове приглашают на выборы: где и когда голосовать
2
 
1-05-2025, 00:36
Цэрану: "Объединение Молдовы с Румынией мгновенно покончит с российским влиянием в стране"
6
 
1-05-2025, 00:31
Игорь Додон: ПСРМ может стать Партией суверенистов Республики Молдова
0
 
1-05-2025, 00:29
ЦИК планирует открыть 250 избирательных участков за рубежом на парламентских выборах
0
 
1-05-2025, 00:26
В Молдове тарифы на транспортировку газа могут вырасти до 10%
0
 
1-05-2025, 00:22
Полицию Молдовы разделят на региональные дирекции
0
 
29-04-2025, 22:38
Обвиняемые в похищении мужчины в центре Кишинева пойдут под суд. Какой срок им грозит?
3
 
29-04-2025, 22:22
9 мая в Молдове отметят День Победы и День Европы: власти призывают избегать политизации
14
 
обновлено
29-04-2025, 21:54
Оформление гражданства Молдовы стало дороже: документы, условия, цены
0
 
29-04-2025, 11:19
Владимир Путин внесён в базу mirotvorets.info Молдова
4
 
28-04-2025, 18:15
Бывший президент Украины Виктор Янукович приговорен к 15 годам лишения свободы
1
 
28-04-2025, 18:10
Что МИД Украины ответил на предложение Путина о перемирии
6
 
28-04-2025, 18:08
Путин объявил перемирие в дни 80-летия Победы
0
 
Все новости

Мировая пандемия коронавируса: Билл Гейтс выдал сам себя


Россия первой зарегистрировала вакцину от COVID-19, ставшего настоящим бичом мировой экономики. По словам президента Путина, одна из его дочерей лично приняла участие в тестировании медицинского препарата. Два десятка государств сделали предзаказ на покупку в общей сложности около 1 миллиарда доз вакцины. И тут, как черт из табакерки, выскочил Билл Гейтс, который раскритиковал «неправильные» российскую и перспективную китайскую вакцины.

Знаменитого бизнесмена, одного из богатейших людей мира, Гейтса конспирологи первым записали в создатели коронавируса. Слишком вовремя появился COVID-19, обрушив китайскую экономику, соперничающую с американской. Слишком уж удобно, свалив вину за пандемию на Дональда Трампа, пошатнуть позиции президента накануне осенних выборов, дав шанс на реванш «глобалистам», одним из ярчайших представителей которых является Билл Гейтс. Уж слишком много на лекарстве от коронавируса сможет заработать сам миллиардер, владеющий акциями крупнейших фармацевтических корпораций. Все эти доводы мы подробно разбирали ранее.

Скажем прямо, вину мистера Гейтса в организации подобного ЧП планетарного масштаба никто не смог доказать. Вполне возможно, что это всего лишь совпадение, Как говорится, деньги к деньгам. Но американский миллиардер вновь дал повод о себе поговорить в связи с пандемией и вакциной. Он дал большое интервью журналу Wired, по прочтении которого к бизнесмену опять возникают серьезные вопросы. Постараемся вычленить из этого текста самые любопытные тезисы.

Во-первых, Билл Гейтс жестко «проехался» по президенту Трампу, которого фактически обвинил в провале борьбы с COVID-19, а применяемые в ходе нее тесты назвал «мусором». Он так цитирует яркие моменты своего общения с учеными Фрэнсисом Коллинзом и Энтони Фаучи:

Послушайте, Трамп сказал вам, что вы должны сидеть и слушать, так что просто заткнитесь и слушайте.
Если верить миллиардеру, то в государственных структурах здравоохранения США сидят редкостные бестолочи, и только эффективная частная медицинская корпорация способна оперативно отреагировать на вызов. Также Гейтс утверждает, что власти слишком поздно ввели запрет на поездки и запрещали людям делать тесты. Такой вот «наезд» на республиканцев со стороны «глобалистов» накануне выборов.
Во-вторых, «проехался» мистер Гейтс и по России с Китаем, где ведутся разработки вакцины. Бизнесмен умело запугивает их возможных покупателей:

Бьюсь об заклад, что вскоре появятся некоторые вакцины, которые будут доступны большому количеству пациентов без полной нормативной проверки. Нам, вероятно, потребуется три или четыре месяца на третьей фазе испытаний только для определения побочных эффектов.

Ну, это понятно. В западной мифологии только американские и примкнувшие к ним европейские корпорации способны делать качественные лекарства. Поэтому надо поскорее выдворить любыми способами с рынка Россию, с ее потенциальным миллиардом доз, и Китай.

В-третьих, крайне любопытно будет узнать, что вакцины от Билла Гейтса будут для богатых и бедных разные. Для обеспеченных жителей планеты он предлагает продукцию корпораций Gilead Sciences, Pfizer, Monsanto и Novartis, акциями которых сам владеет. При этом сразу честно оговаривается, что удовольствие будет не из дешевых:

Но они не будут дешёвым и масштабным решением для всего мира. Тут бы я обратил внимание на разработки AstraZeneca или Johnson & Johnson.
К слову, Фонд миллиардера давно и плотно сотрудничает с британской AstraZeneca. Вакцины от этих корпораций пойдут в стране победнее. То есть, население планеты с легкой руки мистера Гейтса априори поделено на достойных дорогой вакцины и всех остальных. А как же его филантропия? К этому стоит добавить ранее выдвинутую им идею о том, что факт вакцинации необходимо будет подтверждать чипированием. Так людей надежно поделят на тех, кто укололся «правильной» вакциной и прочих.

Весьма примечательно, что все описанное выше вполне укладывается в «Сценарии будущего» от Фонда Рокфеллеров, о которых мы подробно рассказывали ранее. Остается задать вопрос, а вы хотели бы жить в таком мире по рецептам «глобалистов»?
Использованы фотографии: World Economic Forumh/www.flickr.com 



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    Феникс #41438
    "Российская вакцина от коронавируса: просто, как все гениальное" https://ru.sputnik.md/world_society/20200812/31270037/rossiyskaya-vaktsina-ot-koronavirusa-prosto-kak-vse-genialnoe.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх