Лента новостей

Вчера, 23:50
Ион Кику требует «расчехлить» доходы НПО: В Парламенте зарегистрирован резонансный законопроект
0
 
Вчера, 23:44
Lukoil передал топливную инфраструктуру Кишиневского аэропорта в собственность государства
0
 
Вчера, 23:37
Что Молдове делать с советскими памятниками? Министр культуры: «Не думаю, что Лазо или Котовский заслуживают быть там, где они есть»
6
 
Вчера, 23:36
В Румынии за несколько лет аннулировали около 100 тысяч удостоверений личности уроженцев Молдовы
0
 
Вчера, 22:56
Активы «Лукойла» могут быть проданы американской компании. Сделка должна быть одобрена США
3
 
Вчера, 00:54
Усатый стоя аплодировал Майе Санду в Совете Европы
3
 
Вчера, 00:46
Протест у президентуры: MAN потребовала пересмотра тарифов на газ и свет
0
 
Вчера, 00:42
Глава НАРЭ: Тариф на газ нельзя применить задним числом с 1 января
0
 
Вчера, 00:39
"Наша партия" требует снизить тариф на газ задним числом - с 1 января 2026 года
0
 
Вчера, 00:37
Платон требует признать его потерпевшим или гражданским истцом в деле Плахотнюка
0
 
Вчера, 00:20
В Молдове будет создана e-Архива, которая заменит бумажные документы на цифровые
1
 
Вчера, 00:17
"Предположительно скрывается в Приднестровье" ( дайджест )
4
 
28-01-2026, 23:52
«Энергоком» подаст на этой неделе запрос на корректировку газовых тарифов, объявил министр энергетики
0
 
28-01-2026, 23:23
Весенне-летняя сессия парламента начинается 2 февраля.
0
 
28-01-2026, 23:02
Численность военнослужащих Национальной армии увеличится до 8 500. Министр Анатолие Носатый: «Необходимо иметь военную структуру, способную выполнять свои задачи»
0
 
28-01-2026, 22:30
Республика Молдова продлевает временную защиту перемещённых из Украины лиц до 1 марта 2027 года
1
 
28-01-2026, 21:51
Евростандарты на молдавских фермах: свиньям улучшат условия содержания и не будут купировать хвосты
5
 
28-01-2026, 21:48
Игорь Додон обвинил Бессарабскую митрополию в попытках силового захвата храмов
4
 
28-01-2026, 21:39
Обновлённая информация о ситуации, вызванной неблагоприятными метеоусловиями
1
 
28-01-2026, 21:32
Важное объявление от Национальной кассы социального страхования
0
 
Все новости

Зеленский дал первое интервью российским СМИ

Телеканал «Россия» сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский дал российскому СМИ первое полноценное интервью.

В беседе с журналистом телеканала, которая состоялась после переговоров с президентом России Владимиром Путиным в Париже, Зеленский заявил: «Главное, что мы все начали общаться», – передает РИА «Новости».

Полную версию интервью на телеканале обещают показать в воскресенье в программе «Москва. Кремль. Путин».

Напомним, на пресс-конференции после саммита в «нормандском формате» разгорелась дискуссия между российскими журналистами и Зеленским, который пригласил российских журналистов лично посетить Украину, а те сообщили ему, что их не пускают.

Сообщалось, что корреспонденты РИА «Новости» и RT приняли приглашение президента Украины Владимира Зеленского приехать в Киев.

В среду появилась информация, что журналиста МИЦ «Известия» Алексея Лазуренко пустили на Украину, а в четверг на территорию страны попал и журналист «Звезды».

Также сегодня стало известно, что приехавших на Украину журналистов «Звезды» добавили в базу «Миротворца».

Украинский портал «Миротворец» заявил, что приехавшие на Украину журналисты российского телеканала «Звезда» будут добавлены в базу сайта, а их приезд якобы является «частью информационной спецоперации».



Похожие публикации

Войти через

2 комментария

  1. 
    Феникс #25297
    Нацистский рупор "Миротворец" вроде бы собирались прикрыть, и шо, не получилось?
  2. 
    KucaMypbIca #25304
    А Зеленский не рассказал, когда таки ВСУ отведут, согласно Минских соглашений, приверженность которым он подтвердил?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх