Лента новостей

Вчера, 22:46
С рынка Молдовы изъяли косметику из России с опасными веществами в составе
3
 
Вчера, 22:00
Майя Санду сформировала новый Высший совет безопасности
0
 
Вчера, 21:57
Новые тарифы и сроки на государственные услуги: от регистрации смерти до карты резидента
0
 
Вчера, 21:49
"Наша партия" требует восстановления групп дружбы с Россией и Беларусью ради интересов граждан и прекращения войны
0
 
Вчера, 21:44
ПСРМ предложила создать группы дружбы с Российской Федерацией и Республикой Беларусь
0
 
Вчера, 20:13
Экономика Молдовы вошла в рецессию: за 5 лет рост был почти нулевой, а экономическая слабость сопоставима по масштабам с кризисом 90-х, - Вячеслав Ионицэ
0
 
Вчера, 20:04
Пропасть в доходах: 20% самых богатых граждан Молдовы владеют 42% национального дохода
0
 
Вчера, 19:42
Правительство готовится взять на себя инфраструктуру "Лукойла" в аэропорту Кишинева
16
 
6-11-2025, 21:18
Украина возобновила импорт газа через Молдову
5
 
6-11-2025, 20:49
Решение о денонсации соглашения, предусматривающего функционирование российских культурных центров, опубликовано в Monitorul Oficial
5
 
6-11-2025, 20:27
На грани топливного кризиса: молдавское правительство ищет выход из ситуации с «Лукойлом»
3
 
6-11-2025, 19:30
В Чадыр-Лунге хотят поднять цену на воду в полтора раза: власти готовы судиться с НАРЭ
0
 
6-11-2025, 19:28
В Молдове продолжается рост цен на горючее
0
 
6-11-2025, 19:20
Реакция посольства России на решение Молдовы закрыть "Русский дом" в Кишинёве
2
 
6-11-2025, 19:06
Парламент отказывается от групп дружбы с Россией и Беларусью
0
 
6-11-2025, 18:27
Дорин Жунгиету объяснил, почему в октябре выросли цены на электроэнергию
0
 
5-11-2025, 22:05
Тарифы на природный газ будут скорректированы в начале 2026 года
0
 
5-11-2025, 21:58
ЦИК начал комплексную проверку финансирования избирательного блока и политической партии
5
 
5-11-2025, 21:47
У Евгении Гуцул выявлено необоснованное имущество на сумму более 1,2 млн леев: ее могут отстранить от должности башкана
0
 
5-11-2025, 21:42
Правительство денонсирует Соглашение с Россией о деятельности культурных центров
0
 
Все новости

Нэстасе и Чебан ответили, разрешат ли они марш ЛГБТ в столице

Два кандидата на пост мэра столицы ответили на вопрос, разрешат ли они провести марш ЛГБТ в столице. 


В то время как социалист Ион Чебан дал четкий ответ, представитель блока ACUM не стал отвечать прямо, но подчеркнул, что он будет уважать правовые нормы, сообщает agora.md

«Занимайтесь чем хотите, пока это не влияет на других. Делайте дома, что вам угодно, но не на публике, раздражая другую часть общества. Я не буду разрешать марши. Мы должны уважать пожелания большинства», - сказал Ион Чебан.

Его соперник на выборах Андрей Нэстасе не стал однозначно отвечать, разрешит ли он марши ЛГБТ. Однако представитель блока ACUM дал понять, что он будет уважать Конституцию и право граждан на собрания.

«Права каждого должны соблюдаться. Я сожалею, что мой соперник прибегает к дешевым уловкам, рассуждая на эту тему. Я не делю людей на наших и ваших», - сказал Андрей Нэстасе.



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    Феникс #22233
    Вот это вопрос, так вопрос - главный маркер, буквально, как на Украине "Чей Крым?". Ждем негодование про"этого самого" некого беглого Петренко ... Фас!!! Твоя косточка!
  2. 
    KucaMypbIca #22238
    «Права каждого должны соблюдаться. Я сожалею, что мой соперник прибегает к дешевым уловкам, рассуждая на эту тему. Я не делю людей на наших и ваших», - сказал Андрей Нэстасе.

    aplodismenty Браво!! Поддержка Петренко и Санду и Гендер-док гарантирована.
  3. 
    lelea1986 #22239
    Лично я за мнение Чебана.Эти парады,точнее-прайды,раздражают общество,совращают детей.
    Я специально задала вопрос,занимаются ли львы гомосексуализмом?Ответ:Могут ли львы проявлять гомосексуализм? Ответ однозначен: нет!Львам хватает самок.Поэтому,уместно ставить вопрос:
    За что гомосексуалисты так "опускают" львов? Я давно удивляюсь,почему ЭКО активисты и зоозащитники ,не выступают против такого оскорбления бедных львов?
    Жду,что с моей подачи,общества по защите животных обратятся в европейские инстанции с судебным требованием.Идеей делюсь бесплатно. smile_mini
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      KucaMypbIca #22246
      Им некогда, они скачут вокруг российских объектов в Арктике и с цирками и зоопарками (нет, не с латиноамериканскими, а с цивилизованными) борются.
      Кстати, среди этих самых активистов столько же специалистов-зоологов, сколько в Сахаре воды.
    2. 
      Феникс #22247
      Ну хотят педики быть львами,их комплекс неполноценности так работает, надо же как-то им самоутверждаться. А писать "прайд" в отношении этих "львов", что бы Царя зверей не оскорблять таким непотребством, надо исключительно в кавычках.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх