Лента новостей

Вчера, 21:57
«Несмотря на снег и гололед»: молдавские фермеры продолжают убирать прошлогодний урожай свеклы
1
 
Вчера, 21:50
Школы Кишинева возвращаются к обычному режиму работы с 9 февраля
0
 
Вчера, 21:48
Молдова оказалась в тройке лидеров по потреблению алкоголя на постсоветском пространстве
0
 
Вчера, 00:11
Более 13 миллионов леев выплачено за экспроприации, связанные со строительством нового посольства США
0
 
7-02-2026, 23:02
Молдова приобретет здания для посольства РМ при ЕС в Брюсселе
0
 
7-02-2026, 22:50
В Молдове объявлено еще одно метеопредупреждение
0
 
7-02-2026, 14:27
Сборная Молдовы приняла участие в открытии зимних Олимпийских игр в Италии
1
 
7-02-2026, 14:25
Заявление полиции о дроне, найденном вчера в Дрокии
0
 
7-02-2026, 14:21
США могли передать молдавские МиГ-29 Украине
0
 
6-02-2026, 23:14
Кодекс о выборах будет пересмотрен: ЦИК объявляет публичные консультации
5
 
6-02-2026, 22:43
Гололёд по всей стране: спасатели за сутки вмешались в десятки инцидентов
0
 
6-02-2026, 22:38
В Молдове начали проверку всех автовокзалов: ANTA ответило на обвинения перевозчиков
0
 
5-02-2026, 22:56
Три фракции подписали вотум недоверия министру энергетики и потребовали пересмотра тарифов на газ. Костюк: «Хотим прозрачности»
1
 
5-02-2026, 22:44
Перевозчики северных регионов проведут акцию протеста 12 февраля
2
 
5-02-2026, 22:39
КС отклоняет запросы ПСРМ касательно поправок к Закону о правительстве и разгосударствлении
0
 
5-02-2026, 22:37
Более 340 примэрий инициировали процесс добровольного объединения
0
 
5-02-2026, 22:01
Среднегодовой уровень инфляции в Республике Молдова в 2025 г. составил 6,94%
0
 
4-02-2026, 23:12
Агентство госуслуг опровергает спекуляции о строительстве оружейного завода в Унгенах
10
 
4-02-2026, 23:07
Граждане подали около 900 жалоб после публикации новых кадастровых значений
0
 
4-02-2026, 22:46
Технический университет Молдовы будет реорганизован путем слияния с Кагульским госуниверситетом им. Богдана Петричейку Хашдеу
0
 
Все новости

Игорь Тулянцев попал в базу скандально-известного украинского сайта "Миротворец"

Об этом Игорь Тулянцев написал на своей странице в социальной сети:

Обнаружил, что нахожусь в базе украинского сайта "Миротворец". За участие в создании антифашистских организаций - объясняет читателям сайт и, собственно говоря, именно поэтому являюсь угрозой человечества. Странная позиция.
Приписали мне кучу молодёжных организаций, в которых состоял лет 10 назад, но на самом деле безумно этим горжусь. Так и не понял суть претензии.
 P.s. Добрые люди подсказали, что спецслужбы Молдовы очень постарались, чтобы моя фамилия появилась на этом сайте. Не, ну все тайное когда-то становится явным.

Напомним, украинский сайт "Миротворец" позиционирует себя, как

Мы, сотрудники Центра Миротворец — группа ученых, журналистов и специалистов по вопросам исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, отдавая дань памяти всем погибшим в российско-украинской войне в борьбе с российским агрессором и его пособниками,

подчеркивая, что эта трагедия стала возможной в силу неспособности международного сообщества создать действенную систему коллективной безопасности, а также преступной политики умиротворения агрессора.

Также напомним, что совсем недавно прозвучали призывы из Европы закрыть этот сайт:

"Немецкие власти осуждают сайт "Миротворец" и требуют от Киева удалить его, сообщил телеканал RT со ссылкой на ответ немецкого правительства на запрос Левой партии.

По словам немецкого депутата Андрея Хунко, "Миротворец" — это инструмент запугивания украинского народа и пережиток эпохи бывшего президента Петра Порошенко."



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    seweryn #19137
    Скоро все комментаторы отсюда там будут,кроме зарёкшегося. secret_mini
    Его возьмут на ставку в
    группу ученых, журналистов и специалистов по вопросам исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, отдавая дань памяти всем погибшим в российско-украинской войне в борьбе с российским агрессором и его пособниками,

    mocking_mini
    1. 
      KucaMypbIca #19144
      Зарекшийся уже туточки побывал, понаписал разного возмущенного. По новой зарекся или "чуть-чуть не считается"?
      1. 
        seweryn #19150
        Наверное второе.Как говаривала моя украинская прабабушка:"Зарікалася свиня гім...а не їсти".
        Но чужая душа-потемки.Скучает видимо,не всё же с мужиками по банькам на "злова Путена" там зубья точить... smile_mini
        1. 
          Феникс #19157
          Таж вин наился, шо аж со рта випадае.
        2. 
          KucaMypbIca #19158
          Кстати зарекшийся дюже жалел, что с Вами посидеть-поговорить лично не довелось. Говорил, что общий язык бы вы нашли smile_mini
          1. 
            seweryn #19160
            Не...Перехотел.И хорошо,что.Сам после румки спокоен,как слон,но не уверен,что аналогичное случается у него. smile_mini
            Импульсивен товарисч. mocking_mini
  2. 
    Незнайка #19155
    Надо же, какой-то вшивый сайт подменяет госинституты
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  3. 
    lelea1986 #19156
    Прогулялась я на Миротворец.
    Обвинения против Тулянцева выдвинуты на основании материалов из сми.
    "Ма-ла-цы!"
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Феникс #19175
    - Сара, вы знаете, шо наш сосед Абрам Исакович попал в "Миротворец", как "враг Украины"? - И шо теперь? - Срочно со всей семьей сбежал на ПМЖ в Крым! - А квартиру успел продать? - Та не, заминировал ...
  5. 
    lelea1986 #19219
    Мне любопытно,кто посчитал это хорошей новостью? ujas
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх