Лента новостей

Вчера, 22:36
В Молдове население научат, как действовать в первые 72 часа чрезвычайной ситуации
1
 
Вчера, 22:20
Железная дорога Молдовы повышает тарифы на 15%: изменения вступят в силу в ноябре
1
 
Вчера, 22:13
В Молдове объявили красный код из-за обмеления Днестра
0
 
Вчера, 21:49
«Для декорации, для мебели»: Гросу о российском после Озерове
3
 
Вчера, 21:45
Порядок оплаты коммунальных и не коммунальных услуг будет изменён
0
 
Вчера, 08:06
Председателю Народного собрания Гагаузии (НСГ) отказано в регистрации в качестве независимого кандидата в депутаты нового регионального парламента
0
 
Вчера, 08:02
Парламент Молдовы утвердил новую структуру вооружённых сил: часть оппозиции раскритиковала решение
4
 
Вчера, 07:57
Д. Жунгиету :Как формируется тариф на газ в Молдове
0
 
Вчера, 06:34
Санду об объединении: Молдова была бы в большей безопасности вместе с Румынией
5
 
8-10-2026, 00:33
Запущена петиция против решения о лечении в Молдове военнослужащих ВСУ
2
 
8-10-2026, 00:11
Неполноценное членство: ЕС предусматривает для Молдовы 15-летний «испытательный срок»
2
 
8-10-2026, 00:07
Молдова снизила тарифы на транзит крупных партий украинского металла
2
 
8-10-2026, 00:02
Правительство экспроприирует 392 объекта недвижимости
0
 
7-10-2026, 23:58
В Молдове запатентовали упаковку, изготовленную из кожуры фруктов и овощей
1
 
7-10-2026, 23:18
Лидер ЛДПМ Влад Филат возвращается в политику с воинственным настроением
0
 
7-10-2026, 22:31
В Молдове введут обязательные 5% биотоплива в бензине и дизтопливе
1
 
6-10-2026, 21:38
В Молдове каждый третий ребенок живет в бедности
1
 
6-10-2026, 21:27
Масштабное отключение водоснабжения в Кишиневе: кому стоит запастись водой
0
 
6-10-2026, 21:14
Energocom в сентябре покупал электроэнергию по 157,42 евро
2
 
5-10-2026, 23:15
Позиция Партии коммунистов Республики Молдова по вопросу ограничения полномочий Гагаузской автономии и о выборах 15 ноября 2026 года.
3
 
Все новости

Игорь Тулянцев попал в базу скандально-известного украинского сайта "Миротворец"

Об этом Игорь Тулянцев написал на своей странице в социальной сети:

Обнаружил, что нахожусь в базе украинского сайта "Миротворец". За участие в создании антифашистских организаций - объясняет читателям сайт и, собственно говоря, именно поэтому являюсь угрозой человечества. Странная позиция.
Приписали мне кучу молодёжных организаций, в которых состоял лет 10 назад, но на самом деле безумно этим горжусь. Так и не понял суть претензии.
 P.s. Добрые люди подсказали, что спецслужбы Молдовы очень постарались, чтобы моя фамилия появилась на этом сайте. Не, ну все тайное когда-то становится явным.

Напомним, украинский сайт "Миротворец" позиционирует себя, как

Мы, сотрудники Центра Миротворец — группа ученых, журналистов и специалистов по вопросам исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, отдавая дань памяти всем погибшим в российско-украинской войне в борьбе с российским агрессором и его пособниками,

подчеркивая, что эта трагедия стала возможной в силу неспособности международного сообщества создать действенную систему коллективной безопасности, а также преступной политики умиротворения агрессора.

Также напомним, что совсем недавно прозвучали призывы из Европы закрыть этот сайт:

"Немецкие власти осуждают сайт "Миротворец" и требуют от Киева удалить его, сообщил телеканал RT со ссылкой на ответ немецкого правительства на запрос Левой партии.

По словам немецкого депутата Андрея Хунко, "Миротворец" — это инструмент запугивания украинского народа и пережиток эпохи бывшего президента Петра Порошенко."



Похожие публикации

Войти через

10 комментариев

  1. 
    seweryn #19137
    Скоро все комментаторы отсюда там будут,кроме зарёкшегося. secret_mini
    Его возьмут на ставку в
    группу ученых, журналистов и специалистов по вопросам исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, отдавая дань памяти всем погибшим в российско-украинской войне в борьбе с российским агрессором и его пособниками,

    mocking_mini
    1. 
      KucaMypbIca #19144
      Зарекшийся уже туточки побывал, понаписал разного возмущенного. По новой зарекся или "чуть-чуть не считается"?
      1. 
        seweryn #19150
        Наверное второе.Как говаривала моя украинская прабабушка:"Зарікалася свиня гім...а не їсти".
        Но чужая душа-потемки.Скучает видимо,не всё же с мужиками по банькам на "злова Путена" там зубья точить... smile_mini
        1. 
          Феникс #19157
          Таж вин наился, шо аж со рта випадае.
        2. 
          KucaMypbIca #19158
          Кстати зарекшийся дюже жалел, что с Вами посидеть-поговорить лично не довелось. Говорил, что общий язык бы вы нашли smile_mini
          1. 
            seweryn #19160
            Не...Перехотел.И хорошо,что.Сам после румки спокоен,как слон,но не уверен,что аналогичное случается у него. smile_mini
            Импульсивен товарисч. mocking_mini
  2. 
    Незнайка #19155
    Надо же, какой-то вшивый сайт подменяет госинституты
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  3. 
    lelea1986 #19156
    Прогулялась я на Миротворец.
    Обвинения против Тулянцева выдвинуты на основании материалов из сми.
    "Ма-ла-цы!"
    "Спасибо Деду за Победу!"
  4. 
    Феникс #19175
    - Сара, вы знаете, шо наш сосед Абрам Исакович попал в "Миротворец", как "враг Украины"? - И шо теперь? - Срочно со всей семьей сбежал на ПМЖ в Крым! - А квартиру успел продать? - Та не, заминировал ...
  5. 
    lelea1986 #19219
    Мне любопытно,кто посчитал это хорошей новостью? ujas
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх