Лента новостей

Вчера, 23:14
Аккредитацию посла России сорвали «недружественные действия Кремля» — глава молдавского МИД
0
 
Вчера, 23:11
Организаторов ЛГБТ-марша в Кишинёве оштрафовали
0
 
Вчера, 23:04
Социалисты организовали акцию протеста у здания Конституционного суда
0
 
Вчера, 22:59
Назначен новый глава Национальной пенитенциарной администрации
0
 
Вчера, 22:49
Что глава Приднестровья обсудил с украинскими дипломатами
0
 
Вчера, 22:45
Перед парламентом Молдовы прошел флешмоб против социального неравенства
0
 
Вчера, 20:49
"Горячий прием": В Оргееве молдавского премьера Речана встречали метелками и требованиями об отставке
7
 
25-06-2025, 23:26
Лидеры стран НАТО договорились ежегодно инвестировать 5% ВВП в оборону к 2035 году. Декларация принята на саммите в Гааге
1
 
25-06-2025, 23:20
Блок «Альтернатива» зарегистрирован ЦИК для участия в парламентских выборах
0
 
25-06-2025, 23:17
Опубликована декларация саммита НАТО. О чем в ней говорится
0
 
25-06-2025, 23:13
Ушел в отставку глава Службы информационных технологий и кибербезопасности
2
 
25-06-2025, 23:09
Люба Шова и Николай Рошка утверждены Юридической комиссией для нового мандата в КС
0
 
25-06-2025, 23:03
Зачем в Молдову приезжал глава Нацгвардии ВВС США
2
 
25-06-2025, 22:59
Парламент Ирана одобрил законопроект о приостановке сотрудничества с МАГАТЭ
1
 
23-06-2025, 22:19
Международная федерация кикбоксинга взяла на себя ответственность за делегирование и утверждение команд, участвующих в соревнованиях
1
 
23-06-2025, 21:49
Митинг оппозиции в День Суверенитета
2
 
23-06-2025, 21:28
Иран ударил по базе США в Катаре
0
 
23-06-2025, 21:09
Блок "Альтернатива" оспорил в КС инициативу PAS о назначении конституционных судей
0
 
23-06-2025, 00:54
Чебан обратился к спортивным федерациям в связи со скандалом по поводу чемпионата по кикбоксингу
11
 
22-06-2025, 23:05
В аэропорту Кишинева задержали представителей оппозиции, вернувшихся с ПМЭФ
2
 
Все новости

Украинский эксперт Ковтун угодил в список «Миротворца»

Вячеслав Ковтун, активно отстаивающий позицию Киева в качестве гостя политических ток-шоу на российском телевидении, внесен в список скандально известного украинского сайта «Миротворец», об этом сообщил политолог Владимир Корнилов.

​«Поздравляю Ковтуна с попаданием на сайт «Миротворец». Помнится, он так веселился в эфирах по поводу жертв этого «расстрельного списка». Вот и добро пожаловать!» – написал Корнилов в Facebook. 

Корнилов признался, что лично ему становится «все противнее и противнее находиться в этом списке». «Раньше ведь достойная компания в нем была. А теперь ковтуны, саакашвили, тимошенки...» – посетовал он. 

«Осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение», – говорится в сообщении на сайте «Миротворец», скриншот которого опубликовал Корнилов. Там также указано, что, по неподтвержденным данным, в прошлом году Ковтун якобы приобрел недвижимость на российской территории. 

Вячеслав Ковтун является частым гостем политических ток-шоу на российском телевидении. В частности, он отстаивает позиции украинских властей на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». 

Ковтун нередко оказывается в центре скандалов. Так, в середине ноября Соловьев обвинил его в нацизме. Ковтун тогда заявил, что Вторая мировая война стала «общеевропейским крестовым походом против большевизма». ​

Видео




Похожие публикации

Войти через

3 комментария

  1. 
    Феникс #3886
    Надо же, Славик перестарался ...
  2. 
    Незнайка #3890
    rofl_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  3. 
    KucaMypbIca #3899
    Не, до цирка, когда польский русофоб-эксперт Корейба (тусуется у Соловьева регулярно) овациями встречал высылку из РФ польского русофоба-эксперта Моцейчука (кажется фамилию не перепутала, он тоже у Соловьева тусовался) не дотягивает biggrin_mini2
    А автором Миротворца понять могу: это же Ковтун деньгу за эфиры загребает, а на его месте должны быть они secret_mini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх