Лента новостей

Сегодня, 00:43
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
0
 
Сегодня, 00:30
В Румынии уже объявлены новые тарифы на электроэнергию
0
 
Сегодня, 00:12
Решение НАРЭ: Румынская компания OPEM возьмет на себя управление рынком электроэнергии Молдовы
0
 
Сегодня, 00:01
Олег Серебрян — новый посол Молдовы в Турции
0
 
Вчера, 23:58
Владислав Кульминский — посол Молдовы в США
0
 
Вчера, 23:48
В СИБ обратились с требованием не впускать в Молдову Басту и Сергея Жукова
0
 
Вчера, 23:41
Двоих российских журналистов Sputnik-Азербайджан задержали в офисе агентства
0
 
29-06-2025, 21:07
Румынские священники пытаются захватить храм в селе Гринэуць
5
 
29-06-2025, 00:05
Приднестровские кикбоксеры привезли 107 медалей с чемпионата Европы WKF
0
 
28-06-2025, 23:55
Молдова может усложнить предоставление гражданства жителям Приднестровья
0
 
28-06-2025, 20:40
Открытое обращение Партии коммунистов Республики Молдова к ПАСЕ, Европейскому союзу, ОБСЕ и Венецианской комиссии
1
 
26-06-2025, 23:14
Аккредитацию посла России сорвали «недружественные действия Кремля» — глава молдавского МИД
7
 
26-06-2025, 23:11
Организаторов ЛГБТ-марша в Кишинёве оштрафовали
0
 
26-06-2025, 23:04
Социалисты организовали акцию протеста у здания Конституционного суда
0
 
26-06-2025, 22:59
Назначен новый глава Национальной пенитенциарной администрации
0
 
26-06-2025, 22:49
Что глава Приднестровья обсудил с украинскими дипломатами
0
 
26-06-2025, 22:45
Перед парламентом Молдовы прошел флешмоб против социального неравенства
0
 
26-06-2025, 20:49
"Горячий прием": В Оргееве молдавского премьера Речана встречали метелками и требованиями об отставке
7
 
25-06-2025, 23:26
Лидеры стран НАТО договорились ежегодно инвестировать 5% ВВП в оборону к 2035 году. Декларация принята на саммите в Гааге
1
 
25-06-2025, 23:20
Блок «Альтернатива» зарегистрирован ЦИК для участия в парламентских выборах
0
 
Все новости

Стала известна реакция Плахотнюка на вчерашние обвинения в связи с присутствием в рапорте Kroll-2

Интересы олигарха представляет кишинёвское бюро адвокатов.

Влад Плахотнюк нанял кишинёвских адвокатов, которые представляют тут его интересы, и контора уже начала свою работу. После вчерашних обвинений в том, что именно он, Плахотнюк, оказался главным бенефициаром кражи миллиарда, последовала и реакция со стороны ERA - Efrim Roșca Asociații. На Facebook-страничке этой конторы появился текст опровержения, которым тут же поделилась официальная страничка Плахотнюка в Facebook. Ниже - текст сообщения:
    
1.Владимир Плахотнюк сомневается в достоверности опубликованных материалов, так как они основываются на публикациях в изданиях, принадлежащих политическим оппонентам, без каких-либо доказательств.
    
2.Наш клиент считает, что он не имеет отношения к тому, что написано в том документе, и что вся публикация - это просто манипуляция с целью отвести внимание от истинных виновников.
    
3.Господин Плахотнюк сомневается в подлинности таких сведений, так как столь уважаемая компания, как Kroll, не работает на основании слухов или публикаций в печати.
    
4.Если документ всё же подлинный, Влад Плахотнюк готов доказать, что попытки прицепить его имя к публикации сыры и обречены на неудачу, он готов доказать это.
    
5.Владимира Плахотнюка уже заслушивали по аналогичным ситуациям с подачи враждебной прессы, и всегда оказывалось, что это выдумки. Он считает, что всё происходящее - это продолжение попыток мести ему и запутывания следов по делу о банковской краже.
    Автор: Дан Дудка



Похожие публикации

Войти через

5 комментариев

  1. 
    aleksander #15336
    Ха-ха из 5 пунктов 4 это всё враньё и потом если это и не враньё мы не причем.
    Такие адвокаты до тюрьмы токмо доведут
    Даёшь досрочные выборы !
  2. 
    lelea1986 #15339
    Очень хотела бы спросить Плахотнюка:есть ли у вас кредиты в молдавских банках?Если есть,то когда вы намернны их погашать.
    Ответы адвокатов меня не устраивают.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #15341
      А зачем ему кредиты в молдавских банках на своё имя, когда можно было брать под чужое, не говоря о том, что ему, типа в "общак" ДПМ (она же ОПГ "Демоны"), носили ежемесячно мешками наличку ?
  3. 
    lelea1986 #15342
    Нужен ответ,Феникс.от Плахотнюка,желательно под подпись.
    "Спасибо Деду за Победу!"
    1. 
      Феникс #15347
      Ув. Лёля, всё это мышиная возня ни о чём, на мой профессиональный взгляд, самое действенное в данной ситуации - это информация от Платона и Филата, возможно под полиграф, со всеми сопутствующими для них гарантиями, спец. соглашением и программой по защите свидетелей. Абсолютно уверен, что такой шаг даст в сотни раз больше, чем все отчеты Кролл и и "экспертные мнения" вместе взятые. Вы думаете, их зря так тщательно охраняют, не дают к ним доступа и почему все подходы к этим ребятам, даже за решеткой, блокирует спецназ "Пантера" ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх