Лента новостей

Сегодня, 21:38
Педагоги приостановили протест 1 сентября после обещания повысить зарплаты
0
 
Сегодня, 21:36
Днестр на грани: Украина хотела снизить сброс воды до 50 м³/с, Молдова договорилась о 60 м³/с
0
 
Сегодня, 21:33
Речан подаст в суд на Драгоша Галбура .Галбур ответил Речану
0
 
Сегодня, 21:24
Ажиотаж из-за счетов за газ: в колл-центр Energocom поступило около 4 000 звонков за день
0
 
Сегодня, 21:06
Москва готова возобновить прямые поставки газа в Молдову, заявил российский посол Олег Озеров
1
 
Вчера, 22:11
Избирательный кодекс и выборы в Гагаузии: Додон и Тарлев критикуют новые правила. Что ответил Гросу
1
 
Вчера, 22:08
Парламент Молдовы принял в третьем чтении поправки связанные с выборами в Гагаузии. Рассказываем, что изменится
0
 
Вчера, 22:02
С 2028 года граждане старше 16 лет смогут выступать с гражданскими инициативами
0
 
Вчера, 20:43
В Кишиневе прошел военный парад в честь 35-летия независимости Молдовы
7
 
26-08-2026, 22:01
Объединение населенных пунктов под угрозой скандала: примары требуют остановить реформу
0
 
26-08-2026, 21:58
В Молдове хотят вдвое увеличить налог с продажи жилья
0
 
26-08-2026, 20:44
Клаудиу Нэсуй отказывается от мандата депутата в Румынии ради должности министра в Кишинёве. Реакции
14
 
25-08-2026, 22:27
Валютная либерализация: порог в 250 000 евро без разрешения НБМ и расчеты в иностранной валюте в определенных коммерческих единицах
2
 
25-08-2026, 21:56
Аэропорт Маркулешты передает часть имущества Кишиневу: что изменится для инфраструктуры
2
 
25-08-2026, 21:54
В Молдове с сентября подорожает газ: новый тариф в 20,30 леев вступил в силу
0
 
24-08-2026, 23:44
В Кишиневе отметили 82-ю годовщину освобождения Молдавии
0
 
21-08-2026, 22:45
Служба информации и безопасности опубликовала подробные фото склада боеприпасов в Колбасне
3
 
21-08-2026, 22:34
Премьер-министр Молдовы Василий Тофан задекларировал миллионные активы и доходы
0
 
21-08-2026, 21:50
У здания НАРЭ прошёл протест против нового тарифа на природный газ
0
 
21-08-2026, 21:46
Газ в Молдове подорожал почти на 41%: НАРЭ утвердило новый тариф
0
 
Все новости

(Video) Заявления Игоря Додона: «Есть два решения: либо призвать сторонников на улицы, либо помощь иностранных партнеров»

Президент Игорь Додон выступил сегодня с заявлениями для прессы в здании Парламента Молдовы. Он, в частности, заявил, что существуют два решения текущей политической ситуации: или позвать сторонников сформированного парламентского большинства на протесты или обратится за помощью к внешним партнёрам, передаёт портал Unimedia.

Президент уточнил, что он не рекомендует сторонникам (парламентской коалиции — прим.) выходить на улицы сегодня, дабы избежать столкновений.

«Второе параллельное решение, признание и давление со стороны внешних партнеров«, —  добавил Додон.

Обратился Игорь Додон и к судьям Конституционного суда: «то, что они сделали сегодня, может обернутся впоследствии уголовными делами».

Видео




Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #13669
    Знаете,мне любопытен один человек,который присутствовал на видео,поданное Плахотнюком ,как компромат на Додона. Я лично размещала ссылку.
    Прочтите внимательно её название.Видеодоказательство // Додон просит Плахотнюка подписать план «Козак – 2» в присутствии посла РФ
    Это видео с Дескиде.мд
    А вот,что пишет сегодня КП.мд:
    "Федерализации Молдовы не будет, и я на этом не настаивал. Владимир Плахотнюк озвучивал этот пункт лично, когда встречался с Дмитрием Козаком", - сказал Додон журналистам.

    Раннее на телеканале Publika TV появились три видео, на которых три человека очень похожих на Игоря Додона, Владимира Плахотнюка и Сергея Яралова обсуждали будущее Молдоdы и политические расклады, в том числе проект федерализации, спонсирование политических партий и гарантии, якобы данные молдавским политикам от Владимира Путина.
    My Webpage
    Сергей Яралов -личность легендарная ,о нем даже фильм имеется
    Ближайший советник Плахотнюка замешан в убийствах и входил в преступную группировку «Солнцевская» (ВИДЕО)
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх