Лента новостей

Вчера, 23:19
Премьер Мунтяну в Брюсселе: Рост ВВП составил 1,1%, экономика набирает обороты
6
 
Вчера, 23:06
Боля: "Не идет и речи о сдачи аэропорта Кишинева в концессию. Он приносит прибыль"
0
 
Вчера, 23:01
Комиссии по внешней политике Молдовы и Румынии проведут совместное заседание в Бухаресте
0
 
Вчера, 22:59
В Бельцах на военном полигоне построят склады для боеприпасов
0
 
Вчера, 22:52
Мунтяну в Брюсселе: Молдова обсуждает с ЕС и США решения для реинтеграции Приднестровья
0
 
Вчера, 22:50
Учителя грозят протестами: свыше 40% живут за чертой бедности
0
 
Вчера, 22:42
Глава русской общины в Приднестровье обеспокоена возможным введением Молдовой визового режима для граждан России
1
 
Вчера, 22:35
Президент Майя Санду почтила память Илие Илашку: «Настоящий герой национально-освободительного движения»
1
 
Вчера, 00:16
НАРЭ: Тарифы на природный газ, тепловую и электроэнергию до конца года не вырастут
0
 
Вчера, 00:07
Одна из парламентских фракций предложила создать комиссию по выходу Молдовы из СНГ
1
 
17-11-2025, 23:13
Умер Илие Илашку, бывший депутат и политический заключённый в Тирасполе
7
 
17-11-2025, 23:08
Грузины за рубежом могут лишиться права голоса
1
 
17-11-2025, 23:06
Мэр Кишинёва потребовал признать распространение наркотиков национальной проблемой
2
 
17-11-2025, 23:04
Социалисты требуют срочных парламентских слушаний по борьбе с наркотиками
0
 
17-11-2025, 22:26
Результаты новых местных выборов: правящая партия потерпела поражение во всех населенных пунктах, где были ее кандидаты. В Леова победу одержал действующий примар
0
 
16-11-2025, 00:29
Сегодня день тишины перед новыми местными выборами
0
 
16-11-2025, 00:22
Республика Молдова установит свое официальное время спустя почти 35 лет независимости
0
 
16-11-2025, 00:19
Минфин США продлил отсрочку для "Лукойла" от санкций на некоторые операции
0
 
16-11-2025, 00:08
Что изменилось в Кишинёве за 2 года. Столичный мэр представил отчет о деятельности
0
 
15-11-2025, 01:10
Председатель Народного собрания Гагаузии (НСГ) Дмитрий Константинов подал в отставку.
0
 
Все новости

(Video) Заявления Игоря Додона: «Есть два решения: либо призвать сторонников на улицы, либо помощь иностранных партнеров»

Президент Игорь Додон выступил сегодня с заявлениями для прессы в здании Парламента Молдовы. Он, в частности, заявил, что существуют два решения текущей политической ситуации: или позвать сторонников сформированного парламентского большинства на протесты или обратится за помощью к внешним партнёрам, передаёт портал Unimedia.

Президент уточнил, что он не рекомендует сторонникам (парламентской коалиции — прим.) выходить на улицы сегодня, дабы избежать столкновений.

«Второе параллельное решение, признание и давление со стороны внешних партнеров«, —  добавил Додон.

Обратился Игорь Додон и к судьям Конституционного суда: «то, что они сделали сегодня, может обернутся впоследствии уголовными делами».

Видео




Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #13669
    Знаете,мне любопытен один человек,который присутствовал на видео,поданное Плахотнюком ,как компромат на Додона. Я лично размещала ссылку.
    Прочтите внимательно её название.Видеодоказательство // Додон просит Плахотнюка подписать план «Козак – 2» в присутствии посла РФ
    Это видео с Дескиде.мд
    А вот,что пишет сегодня КП.мд:
    "Федерализации Молдовы не будет, и я на этом не настаивал. Владимир Плахотнюк озвучивал этот пункт лично, когда встречался с Дмитрием Козаком", - сказал Додон журналистам.

    Раннее на телеканале Publika TV появились три видео, на которых три человека очень похожих на Игоря Додона, Владимира Плахотнюка и Сергея Яралова обсуждали будущее Молдоdы и политические расклады, в том числе проект федерализации, спонсирование политических партий и гарантии, якобы данные молдавским политикам от Владимира Путина.
    My Webpage
    Сергей Яралов -личность легендарная ,о нем даже фильм имеется
    Ближайший советник Плахотнюка замешан в убийствах и входил в преступную группировку «Солнцевская» (ВИДЕО)
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх