Лента новостей

Сегодня, 21:13
Трамп заявил, что Украине пришло время сменить лидера
0
 
Вчера, 22:36
В Молдове население научат, как действовать в первые 72 часа чрезвычайной ситуации
1
 
Вчера, 22:20
Железная дорога Молдовы повышает тарифы на 15%: изменения вступят в силу в ноябре
1
 
Вчера, 22:13
В Молдове объявили красный код из-за обмеления Днестра
0
 
Вчера, 21:49
«Для декорации, для мебели»: Гросу о российском после Озерове
3
 
Вчера, 21:45
Порядок оплаты коммунальных и не коммунальных услуг будет изменён
0
 
Вчера, 08:06
Председателю Народного собрания Гагаузии (НСГ) отказано в регистрации в качестве независимого кандидата в депутаты нового регионального парламента
0
 
Вчера, 08:02
Парламент Молдовы утвердил новую структуру вооружённых сил: часть оппозиции раскритиковала решение
4
 
Вчера, 07:57
Д. Жунгиету :Как формируется тариф на газ в Молдове
0
 
Вчера, 06:34
Санду об объединении: Молдова была бы в большей безопасности вместе с Румынией
5
 
8-10-2026, 00:33
Запущена петиция против решения о лечении в Молдове военнослужащих ВСУ
2
 
8-10-2026, 00:11
Неполноценное членство: ЕС предусматривает для Молдовы 15-летний «испытательный срок»
2
 
8-10-2026, 00:07
Молдова снизила тарифы на транзит крупных партий украинского металла
2
 
8-10-2026, 00:02
Правительство экспроприирует 392 объекта недвижимости
0
 
7-10-2026, 23:58
В Молдове запатентовали упаковку, изготовленную из кожуры фруктов и овощей
1
 
7-10-2026, 23:18
Лидер ЛДПМ Влад Филат возвращается в политику с воинственным настроением
0
 
7-10-2026, 22:31
В Молдове введут обязательные 5% биотоплива в бензине и дизтопливе
1
 
6-10-2026, 21:38
В Молдове каждый третий ребенок живет в бедности
1
 
6-10-2026, 21:27
Масштабное отключение водоснабжения в Кишиневе: кому стоит запастись водой
0
 
6-10-2026, 21:14
Energocom в сентябре покупал электроэнергию по 157,42 евро
2
 
Все новости

Жестоко избивших своего знакомого в Чимишлии пригласили на телешоу

Подростков, жестоко избивших своего знакомого и выложивших видео в сеть, пригласили на передачу «Vorbește Moldova» на телеканале Прайм, входящем в медиа-холдинг Владимира Плахотнюка.


В то же время, Павлу Григорчуку, который дал пощёчину депутату Сергею Сырбу, грозит до 5-ти лет тюрьмы, и он находится под стражей, пишет btv.md.

Шокирующие кадры, на которых парни дружно забивают ногами приятеля, были сняты в Чимишлийском районе. Сам тот факт, что они находятся на свободе, блекнет на фоне их участия в шоу, транслируемом на всю страну.

Во время эфира агрессоров пристыдили, но в ходе передачи ребята вели себя довольно непринуждённо, временами даже улыбались. Один из них заявил, что за всё произошедшее получил исправительные работы.

В отчёте полиции сказано, что парень, которого били в Чимишлии ногами по голове, якобы получил лёгкие телесные повреждения, но, судя по видео, это не так.

Напомним, конфликт между депутатом-демократом Сергеем Сырбу и гражданским активистом Павлом Григорчуком произошел 21 марта у входа в столичное кафе Penthouse. Сергей Сырбу обвинил в том, что Григорчук его избил, из-за чего его госпитализировали. Григорчук утверждает, что прибегнул к этому жесту после того, как демократ оскорбил его, а также заявил, что только дал ему только «пощечину». Павла Григорчука поместили под превентивный 30-дневный арест. Прокуроры потребовали его ареста в рамках дела о хулиганстве, по которому ему грозит 5 лет тюрьмы.

Видео с камер наблюдения полиция не показывает, а Сырбу демонстративно отправился в больницу и провел там несколько дней. Инцидент представляется, как избиение с тяжелыми последствиями и Григорчук уже несколько дней сидит в тюремном подвале.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит сцены насилия, а также нецензурную лексику! 18+




Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #9286
    Печально, что на этой ветке тихо.
    Мне могут возразить, мол.быдловские разборки ,чего тут говорить?
    Возражу: в Кишиневе в школах происходят подобные эксцессы.
    А эти твари насмотрелись, как твари Цуцу забивали Сергея Беженарь! И о чудо! Этим тоже ничего не сделали! Нет, им ДАЖЕ оказали сомнительную честь, пригласив в студию! Телевидение Плахотнюка пиарит этих подонков, уму не постижимо!
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх