Лента новостей

Вчера, 22:29
НАТО превращает Молдавию в новый военный таран против России
1
 
Вчера, 22:23
Блок «Победа» подал заявку на регистрацию в ЦИК для участия в парламентских выборах
0
 
Вчера, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
Вчера, 22:19
Минобороны опровергло информацию о погибших на Украине молдавских военнослужащих
0
 
13-07-2025, 23:35
Молдовsky: военные из Молдавии погибли на полигоне ВСУ в Херсонской области
0
 
13-07-2025, 23:31
В Молдове умер ветеран ВОВ, прошедший от Москвы до Берлина
1
 
13-07-2025, 22:58
Около 5500 граждан Молдовы предварительно зарегистрировались для голосования за рубежом на предстоящих парламентских выборах
0
 
13-07-2025, 22:32
Молдова продаёт товаров в ЕС на $5,3 на каждого жителя, а покупает на $1120
1
 
13-07-2025, 22:07
Бессарабская митрополия против «пророссийских» священников с паспортами Румынии
0
 
11-07-2025, 23:48
Парламент принял декларацию о присоединении РМ к ЕС
1
 
11-07-2025, 23:36
Додон обсудил в Москве возможность возобновления поставок российского газа в Молдову
0
 
11-07-2025, 23:30
Владимир Воронин провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации Олегом Озеровым
1
 
11-07-2025, 22:41
Совет по аудиовизуалу не усмотрел разжигания ненависти в словах Цэрану, назвавшего русскоязычных «некачественной этнической частью общества»
2
 
11-07-2025, 22:34
Прокуроры запросили 13 лет тюрьмы для депутата Марины Таубер
0
 
11-07-2025, 00:39
Чубашенко: Дело о евробане Чебана - заказчики, исполнители, подозреваемые и обвиняемые
1
 
11-07-2025, 00:31
Вотум недоверия Урсуле фон дер Ляйен не прошел
0
 
11-07-2025, 00:27
Гросу назвал Чебана "кремлевской консервой"
1
 
11-07-2025, 00:16
Владимир Воронин: Это не протест, а поминальный звон по власти PAS
0
 
11-07-2025, 00:09
Социалисты и коммунисты покинули заседание парламента и вышли на протест
6
 
9-07-2025, 00:08
Национальное агентство архивов раскроет секрет трагедии репрессированной семьи
3
 
Все новости

Жестоко избивших своего знакомого в Чимишлии пригласили на телешоу

Подростков, жестоко избивших своего знакомого и выложивших видео в сеть, пригласили на передачу «Vorbește Moldova» на телеканале Прайм, входящем в медиа-холдинг Владимира Плахотнюка.


В то же время, Павлу Григорчуку, который дал пощёчину депутату Сергею Сырбу, грозит до 5-ти лет тюрьмы, и он находится под стражей, пишет btv.md.

Шокирующие кадры, на которых парни дружно забивают ногами приятеля, были сняты в Чимишлийском районе. Сам тот факт, что они находятся на свободе, блекнет на фоне их участия в шоу, транслируемом на всю страну.

Во время эфира агрессоров пристыдили, но в ходе передачи ребята вели себя довольно непринуждённо, временами даже улыбались. Один из них заявил, что за всё произошедшее получил исправительные работы.

В отчёте полиции сказано, что парень, которого били в Чимишлии ногами по голове, якобы получил лёгкие телесные повреждения, но, судя по видео, это не так.

Напомним, конфликт между депутатом-демократом Сергеем Сырбу и гражданским активистом Павлом Григорчуком произошел 21 марта у входа в столичное кафе Penthouse. Сергей Сырбу обвинил в том, что Григорчук его избил, из-за чего его госпитализировали. Григорчук утверждает, что прибегнул к этому жесту после того, как демократ оскорбил его, а также заявил, что только дал ему только «пощечину». Павла Григорчука поместили под превентивный 30-дневный арест. Прокуроры потребовали его ареста в рамках дела о хулиганстве, по которому ему грозит 5 лет тюрьмы.

Видео с камер наблюдения полиция не показывает, а Сырбу демонстративно отправился в больницу и провел там несколько дней. Инцидент представляется, как избиение с тяжелыми последствиями и Григорчук уже несколько дней сидит в тюремном подвале.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит сцены насилия, а также нецензурную лексику! 18+




Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    lelea1986 #9286
    Печально, что на этой ветке тихо.
    Мне могут возразить, мол.быдловские разборки ,чего тут говорить?
    Возражу: в Кишиневе в школах происходят подобные эксцессы.
    А эти твари насмотрелись, как твари Цуцу забивали Сергея Беженарь! И о чудо! Этим тоже ничего не сделали! Нет, им ДАЖЕ оказали сомнительную честь, пригласив в студию! Телевидение Плахотнюка пиарит этих подонков, уму не постижимо!
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх