Лента новостей

Сегодня, 00:54
Чебан обратился к спортивным федерациям в связи со скандалом по поводу чемпионата по кикбоксингу
11
 
Вчера, 23:05
В аэропорту Кишинева задержали представителей оппозиции, вернувшихся с ПМЭФ
2
 
Вчера, 22:55
Глава МИД Ирана прибыл в Москву
0
 
Вчера, 22:33
День суверенитета отметили шествием властей и митингом оппозиции
1
 
Вчера, 10:57
Михаил Полянский: Произошло нападение на офис партии Гражданский конгресс
5
 
Вчера, 10:55
На рассвете 22 июня немецко-румынские войска перешли советскую границу
3
 
Вчера, 10:51
Пакистан выдвинул Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира
1
 
Вчера, 10:33
Заседание Совета управляющих МАГАТЭ в связи с ситуацией в Иране пройдет 23 июня
0
 
Вчера, 10:26
США атаковали ядерные объекты Ирана. Трамп выступил с обращением к нации
8
 
19-06-2025, 22:18
Израильско-Иранский конфликт.
0
 
19-06-2025, 22:08
Министерство образования запрещает школьникам проводить выпускной бал в GagauziyaLand
0
 
19-06-2025, 22:03
Бывший глава SIS Виталий Пырлог задержан в Дубае
0
 
19-06-2025, 21:48
Турция подтвердила исторический визит премьера Армении
0
 
19-06-2025, 21:44
Драгалин: Буду обращаться в суды и в ЕСПЧ, если мне запретят занимать госдолжности
0
 
19-06-2025, 21:24
Конфликт вокруг отмены санитарного налога в Кишиневе
0
 
17-06-2025, 21:56
В деле Филата поставлена точка
0
 
17-06-2025, 21:48
ПСРМ провела акцию протеста против действий полиции на воскресных митингах
0
 
17-06-2025, 21:35
Вадим Красносельский обсудил с представителями Правительства и Верховного Совета ситуацию в экономике
0
 
17-06-2025, 21:31
Новый состав Совета директоров «Молдовагаз». Вадим Чебан — и.о. председателя
0
 
17-06-2025, 21:22
Архиепископ Бельцкий Маркелл получил статус правозащитника ООН
0
 
Все новости

«Его тут нет». Журналисты не нашли «травмированного» Сырбу в больнице (Видео)

Вчера, после заседания Парламента депутат-демократ Сергей Сырбу после конфликта с активистом Павлом Григорчуком был доставлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Григорчук утверждает, что дал ему пощечину. Сырбу же говорит, что он получил удар кулаком или другим предметом. Он был госпитализирован в больнице Скорой помощи. Однако, источник портала Newsmaker.md сообщил, что на самом деле депутат не ночевал в больнице. Журналист издания отправился в больницу, где сотрудница отделения заявила, что депутата нет. 

Сырбу не ответил на звонки и СМС журналиста, а пресс-служба больницы отказалась комментировать местонахождение депутата.

«Пока он – пациент и получает лечение означает, что он госпитализирован», – сказали в пресс-службе, не ответив, может ли Сырбу, будучи в тяжелом состоянии, уходить из больницы.

В это время активист Павел Григорчук находится под арестом на 72 часа по обвинению в хулиганстве. Ему грозит до 5 лет тюрьмы. Адвокат Григорчука получил статус подозреваемого по данному делу.



Похожие публикации

Войти через

8 комментариев

  1. 
    seweryn #8899
    Шо прицепились к Сыроже?Может он ушел,шоп Пашу проведать в околотке? smile_mini
    1. 
      Феникс #8901
      Руки под пальтом. А депутата нет.... А в морге не спрашивали ?
  2. 
    Феникс #8905
    Депутат парламента Молдовы Сергей Сырбу о мордобое: "Боюсь возможных тяжелых последствий сотрясения мозга" Комментарии читателей под статьей https://www.kp.md/online/news/3423798/ сегодня 15:41
    Володя

    В Кишиневе-городе У кофейных врат, Получил по морде Местный депутат В скорую подался За справкою своей, Врач и расписался: Был ушиб соплей!
    сегодня 14:42
    Slave

    Григорчук левша?
    сегодня 14:38
    Взгляд на зазеркалье

    Ух ты, что ни демократ то жертва. А бедному народу Молдовы отведена роль агрессора.
    сегодня 14:23
    Во жулики дают...

    Он и его партия ввели Молдову в убийственную кому и ничего, все нормально. А тут ему сопли вытерли и у него сразу же обнаружили сотрясение мозга, которого нету. Дальше выявят сотрясение ушей, задницы и вообще - сотрясение гражданства захваченной территории.
    сегодня 14:12
    Галина

    Можно подумать а у людей голова не болит сколько проблем создаёте вы каждый день
    сегодня 12:47
    Бедняжка..

    Бедненький дефутат Брынзу. Раз тебе дали в табло- видимо ты не такой пушистенький и порядочный человек..просто так марать об тебя руки никто не стал бы
    сегодня 12:41
    Народ

    А ты не бойся. вас всех там нужно бить! Депутатов... кто вас родил
  3. 
    Феникс #8906
    "Смертельный удар". Богдан Цырдя об инциденте между Григорчуком и Сырбу - https://enews.md/publicatsia/smertelnyi-udar-bogdan-tsyrdia-ob-intsidente-mezhdu-grigorchukom-i-syrbu
  4. 
    Незнайка #8908
    Жалкая, ничтожная личность (с)

    Только чувство брезгливости вызывает во мне этот "демократ" bo_mini
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  5. 
    Феникс #8913
    На вчерашнем заседании парламента присутствовали практически все депутаты, за исключением двух народных избранников. Речь идет о лидере блока “Акум” Майе Санду, которая, как позже стало известно, находится с визитом в Брюсселе, и о депутате Демократической партии Андриане Канду, который отсутствовал по неизвестной причине.

    Удивительное “совпадение” на своей странице в соцсети прокомментировал депутат ПСРМ, политолог Богдан Цырдя.

    – На первом заседании парламента отсутствовали Санду и Канду. Что-то часто эти два товарища одновременно выезжают за пределы страны. Может, случайность? Не думаю, – отметил он.
  6. 
    Незнайка #8915
    Руки прочь от Стояногло! Жос Санду!
  7. 
    lelea1986 #8919
    При нынешних технологиях фото могли сыроже переслать.
    Кстати, обратите внимание какие кристально чистые окна в БСМП mocking_mini
    Свистит сырожа
    "Спасибо Деду за Победу!"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх