Лента новостей

Сегодня, 20:56
В Молдове призвали убрать советские памятники из общественных мест
2
 
Сегодня, 20:26
Руслана Мову не пустили в Молдову: Бывший приднестровский чиновник подал в суд на Майю Санду
0
 
Сегодня, 19:47
Военные инженеры Молдовы и Румынии восстановили работу понтонного моста на пункте пропуска «Леова — Бумбэта»
2
 
Вчера, 13:36
В Израиле начались протесты против войны с Ираном: десятки задержанных
2
 
28-03-2026, 22:01
Минус рынок СНГ : Попшой лгал
0
 
28-03-2026, 21:20
Посольство России в Кишиневе обеспокоено возрождением нацистских идей в Молдавии
0
 
28-03-2026, 21:14
Линия электропередачи «Исакча – Вулканешты» отремонтирована и введена в эксплуатацию
1
 
28-03-2026, 21:12
Русский язык хотят убирать из законопроектов
1
 
28-03-2026, 21:08
Молдова переходит на летнее время : часы переводятся на час вперед
1
 
27-03-2026, 23:56
Главу Совета российских соотечественников в Молдавии задержали во время протеста
1
 
27-03-2026, 22:10
«Возвращение в семью»: Майя Санду обратилась к гражданам в 108-ю годовщину Объединения Бессарабии с Румынией
4
 
27-03-2026, 22:07
Стоимость дизеля на выходные вырастет на 1, 10 банов и составит 32,10 лея.
0
 
27-03-2026, 21:58
Ученики из Кишинева вышли на уборку: Ион Чебан благодарил их за участие
0
 
27-03-2026, 21:46
В Кишиневе обстреляли троллейбус? Полиция проводит расследование
0
 
27-03-2026, 20:09
Молдова внезапно разрешила заправкам "Лукойл" возобновить работу: в чем причина
4
 
25-03-2026, 21:06
В Молдове стоимость на дизтопливо приближается к 31 лею: цены на 26 марта
0
 
25-03-2026, 20:58
Автоперевозчики Молдовы требуют повышения тарифов для пассажиров в два раза
0
 
25-03-2026, 20:51
Ежедневные выплаты для детей, оставшихся без родительской опеки, вырастут с 1 апреля 2026 года
0
 
25-03-2026, 20:36
Опубликовано в «Monitorul Oficial»: специальные меры по защите энергетической системы и сокращению потребления в период чрезвычайного положения вступили в силу
0
 
25-03-2026, 20:04
"Сегодня вы все услышите": Плахотнюк отвергает доказательства прокуроров
2
 
Все новости

Игорь Тулянцев о запрете последней системы денежных переводов «Золотая Корона»: Санду отказалась от части своих граждан



Общественный деятель Игорь Тулянцев прокомментировал прекращение работы в Молдове последнего сервиса, позволявшего осуществлять прямые денежные переводы между Россией и нашей страной. Решение о приостановке было принято в связи с санкциями, введенными США против российских компаний, в том числе против компании Centrul de Tehnologii Financiare, разработчика системы «Золотая Корона», передает eNews.

«Авиасообщения закрыла, право голоса максимально ограничила, лишила возможности кормить свои семьи, пересылая деньги из-за границы. Фактически, просто отказалась от огромной части граждан своей страны и нанесла непоправимый удар по тем, кто находится на иждивении у своих родственников, работающих за рубежом. Потеряна связь с Родиной и родными людьми.

Я говорю не о главе вражеского государства, который решил воевать с Молдовой, я говорю о руководстве своей страны, о президенте Молдовы Майе Санду и о её отношении к собственным гражданам.

Какое имеет значение в какой части света находятся наши люди? Хоть в России, хоть в США, хоть в Зимбабве, Северной Корее или на Фолклендских островах. Они наши! Просто нельзя воевать с собственными гражданами. Вообще так со своими не поступают даже самые отмороженные подонки. Поэтому, вывод напрашивается только один: мы все для неё чужие. Все до единого. Просто в некоторых она временно нуждается, так как скоро выборы, а в некоторых нет, так как понимает, что они за неё не проголосуют. Вот и вся разница. Так что пора нам расходиться. Мы друг от друга совсем устали. Она ведь для нас тоже чужая», — написал Игорь Тулянцев в своей публикации в Facebook.



Похожие публикации

Войти через

1 комментарий

  1. 
    The_guest_on_this_planet #101564
    Майя Григорьевна, если кто забыл, гражданка Румынии! Она не ни в коем разе не обижает своих сограждан! Более того, дамочка совершенно искренна в своих намерениях превратить всех молдаван в румын. Просто в своих чистых стремлениях она еще не понята некоторыми современниками. Сие - серьезные убеждения, знаете ли. smile_mini
    Quid est veritas?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наверх